теория разрушения
62281
422
Шелест
*то что было очевидным в одном отрезке времени, совсем уже и не такое ясное в другом. *
не для всех, увы)
GuimpLena
Не, мне такое не понять. ну хорошо, он козлина пожизненная, пусть. Ребенка своего не жалко в эту всю муть совать? ему поди и так не сладко, даже просто от их ругани
Ушелец
А если не накроет?
:biggrin:
И депутаты скопом в ад не пойдут?
И?

Это просто кому то с сугробом не повезло, а так они мягкие :улыб:
Просто нужно делать правильные/умные вещи, не ранить близких, не потому, что кто то накажет, отольюцца слезки, а потому что нельзя :улыб:
Де_Флопе
Мир большой, но за прмерами к аристократам или бомжам никто не ходит. Примеры, как правило, берутся из людей своего круга.
Шелест
ребенок до пяти лет говорил-мычал от такого счастья, я всерьез предлагала ее психиатру показать. так что главное всем доказать как ты права, а как козел не прав.
Мэй
неужели есть такие люди, которым как в сознательном возрасте стал очевидным какой-то свод правил, так и до смертного одра он корректировке не подвергается? на гвозди таких людей)))
Де_Флопе
Вот на депутатов точно насрать. ))) Их уже накрыло. Мужскую половину ожирением и ранней гипертонией к полтиннику. Тут уж не позавидуешь. Опять же им, говорят, отпуск только по месту прописки, а я уж как-нибудь... Нет, на депутатов однозначно без завидок. Все в адЪ.:улыб:

А с сугробами да - кому-то повезет, кому-то нет. Я жеж про тоже. Делай, что должно... и не задумывайся по последствиям. Не для кармы живем, чай...
Но тех кто не так, тех все равно побреют ан масс. Небритые - лишь незначительное исключение. :улыб:
Шелест
Корректировка - это изменение взгляда на противоположный?
:biggrin:
GuimpLena
Странно, что "прилетело" именно ей, а не убивцу какому-нибудь, да насильнику, или в ее картине мироздания - убийство более оправдано? :безум:
Ушелец
ПобреЮТ! :biggrin:
Вот!
Я понимаю зачем и для чего внедряется насаждается сверху, это гос необходимость.
А вот когда чел себе начинает придумывать чепуху - вот вопрос :улыб:
elle08
ну видимо если бы она ходила да убивала, то и болячки свои списала бы на убийства. каждый отвечает за себя и свои поступки.
Де_Флопе
Да, бывает и так. Бывает реконструкция здания путем сноса этого самого здания, спросите у любого строителя)))
Де_Флопе
Ты об чем, Люба. ))) Конечно побреют. Гомеостатическое мироздание, оно вообще всех бреет. Так что насчет побрить - это однозначно.
Кому гос. необходимость-то? :улыб:
Шелест
Да, бывает и так. Бывает реконструкция здания путем сноса этого самого здания, спросите у любого строителя)))
И это не исключение, а на каждом шагу встречается? :biggrin: Не хуже других?
Де_Флопе
что насаждается сверху, в чем госнеобходимость?
Де_Флопе
Это не исключение и встречается достаточно часто. Причем тут хуже или не хуже других?
Шелест
Вот честно говоря таких, что прямо в прорубь из полымя, а потом в молоке и бац и это в 40 с лихуем - вот не видал.
То, что мечутся туда-сюда, туда-сюда, так это не реконструкция - это фундамент положить забыли. А вот так, чтобы насовсем - ну говорят бывает, в книжках пишут. Не видел. Большинство таки уже сформировалось и хрен ты сдвинешь чего куда.
Ушелец
Гомеостатическое мироздание........
Оооооо .... :безум: *и диалог плавно перетек в монолог
:biggrin:
Суров ты с блондинкой, господин. Ушла я на женскую половину.......
GuimpLena
Ей виднее за что себя "наказывать"
Ушелец
да не мечутся. а медленно доползают))
Де_Флопе
чо за диванные бабские разборки? :biggrin:


бла...бла ...бла...да я бы ,ты ты бы ,да мы бы...опять порожняк судорожно бестолковый и словоблуд чесальческий... :безум:

в чатах все такие суровые и справедливые ,а главное -мудрые ! (что не может не радовать)

в реальной жизни -сидит такая мышь дебильная и творит не ведомо что (это лично тебя не касается),зато всех жизни учит и глазками честно моргает.

ну не может баба бездетная и незамужняя жизни учить и советовать !( Петрович.)
Cанчо_Панчо
Петрович, я доверчивая :смущ: :cray-1:
Думаю, раз учит - сама поди последнего дзена достигла :wub1.gif:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Де_Флопе
Ты хвостом не виляй, у тя на лбу все написано. Так что не отползай. :улыб:
Ушелец
"бобка молчит, нарушает гомеостатическое мироздание")))

Вон, петрович подтянулся в "бабские разборки", щас он точно научит всех, как учить-то надо.
Шелест
Доползают - это хорошо. Как бешеные улитки. То туда доползет, то обратно. Угу. Аквариум-то круглый. А она понимаешь ли до самого конца чешет....))
Шелест
я реалист и в ваших разборках не участвую...просто противно,когда тётки ,которые любовников видели только в потных и коротких снах,начинают на полном серьёзе грехи раскаяния обсуждать.

сколько у меня было замужних тёток и разбитых сердец -вы никогда не узнаете ...
но по вашим тупым меркам ,я бы уже в 30 лет был разбит страшным недугом ,а к 35 с чертями на том свете обнимался..
Шелест
да не мечутся. а медленно доползают))
А чо они ползают то в разные стороны? Слепые? :eek:
И опять прям большинство из окружения?
Де_Флопе
И опять прям большинство из окружения?
на войне как на войне, Люб.
Cанчо_Панчо
да нет тут никаких разборок. и кому это надо знать, сколько осколков девичьих сердец хрустело под твоими ногами, никто вроде в твои биографы не записывался. И вообще, нечего орать, влетая на скаку в топик)))
Cанчо_Панчо
Петрович, у меня ни одной тетки не было :хммм:*внезапно осознала свое место в пищевой цепочке......
Да и дядек то с гулькин....... *зарыдала
Де_Флопе
так что что насаждается в связи с госнеобходимостью?
Де_Флопе
не беда ... :biggrin:
вы же здесь не гульками меряетесь ,а чакры и кары обсуждаете...
Шелест
Тетя, не тяните меня в бан политический! :biggrin:
Кактусы насаждаюцца.
Cанчо_Панчо
не беда ... :biggrin:
вы же здесь не гульками меряетесь ,а чакры и кары обсуждаете...
Не-не, чакры-кары это к Ване Беркуту, оставь мне гулек :rofl:
Де_Флопе
А. Ишь че, политические статьи в ход пошли. ну, раз кактусы "насаждаюцца", то и вы больше не задавайте тупых вопросов, че мои примерные люди в разные стороны ползают. Живые, вот и ползают.
Cанчо_Панчо
Твой грех - хвастовство! :спок: оно ТАК что б параличом разбило - не карается :ухмылка:
Де_Флопе
согласен ...*лучше гулька в руке ,чем чакра у Беркута! ** :rofl:
GuimpLena
вчера услышала мнение: если женщина/мужчина заводит шашни с женатым мужчиной/женщиной, пытается "уводить" мужчину из семьи, то включается механизм разрушения изнутри. Человек начинает болеть, чувствовать себя плохо, обостряются хронические болячки и находятся новые, особенно то что касается проблем с репродуктивными органами.
сразу напишу, что сказал мне это человек с онкологией в анамнезе и который четко понимает за что ей "прилетело".
похоже на правду?
Вот вернусь к теме, я считаю эти россказни про взаимосвязь даже опасными, поскольку потом начинается поиск и копание когда не дай бог случится, теряется время, нервы, силы, переживается все на второй виток, вместо того, чтоб трезво оценить свое состояние и лечиться-лечиться-лечиться.
А когда не нашел за что прилетело?
И все это не в самом цветущем твоем состоянии...........
elle08
да что ты знаешь в этой жизни ? ( я уже писал о незамужних и бездетных)

где ты была ,когда одна фееричная дура ,весьма популярная на данном ресурсе ,за меня и Любу молебен и отпевание в церкви заказывала ,и чёрные свечки рукой тушила с проклятиями .
Шелест
Живые, вот и ползают.
Да ползайте, чо я, против штоля? :смущ:*щедро посыпала хлебных крошек
Запора не будет?
:biggrin:
Cанчо_Панчо
Меня бы впечатлило, если б она пару шашек аммонала заказала) вот откуда информация что нужно тушить исключительно ЧЕРНЫЕ свечки? А вдруг зеленые и не с проклятиями, а с кувырком через голову и сальто в 4 оборота через левое плечо?! :спок:
Cанчо_Панчо
ну кто же запретит? может еще ацкого сотону вызывать. дурное дело нехитрое. тут вреда никакого нет никому.
GuimpLena
там ещё проклятия на старославянском в личке были...но я их не мог прочитать ,в виду своей лингвинистической тупости и лени... :rofl:
Cанчо_Панчо
Могу закопать твою фотку под будку ГИБДД на Лубянке) вдруг тебя потом начнут тормозить на всех постах:смущ:
elle08
иголочками в р-не поясницы потыкай...спина беспокоит.
Cанчо_Панчо
Вот еще :dry: я те длинный нос пририсую и лысину :biggrin:
Де_Флопе
Блин, ну опять коты с маслятами...
Сделал дело - уже сделал. Все, в прошлом оно, хоть ты тресни. Фарш невозможно прокрутить назад. Потому что все уже сделал, хорошо ль, плохо ль... Можно только выводы для себя на будущее.... А взаимосвязь - та хтоб ее знал-то. Болеешь - лечись. Что там было прошлое, не прошлое... Сейчас болеешь - сейчас лечись. Какой смысл искать - за что прилетело. Уже прилетело, если было должно. Уже хоть закопайся - не изменишь. Только вперед думай уже и все.
Ах, я была плохой матерью (женой)... Ах, он(а) не сможет без меня... Да по хрену - отпусти и не гунди. Не сможет, значит утонет. Ты уже все сделала... Пожалеть от души - да пожалуйста. Ровно до момента повторногого гундежа...
Переживать за сделанное больше двух дней - увольте... Вот тут как раз та самая взаимосвязь, когда ее нет, когда сидят и ковыряют вавку... Она уже давно не кровит, но ковыряют...
elle08
уже нет...уже просто прикалываюсь. :biggrin: