теория разрушения
62276
422
wsoroka
ну да. и жить весело и припеваючи. не оглядываясь ни на что.
Ne budu ni kem
Мешаешь мягкое с тёплым. В какой это вере болезнь?
Да и камнями только за то, что уже наружу вылезло. Т.е. это вопрос не веры, а вероприменения.
Надо отдать должное тем людям, которые не смотря на камни ...
wsoroka
На камнях неудобно. Я пробовал на берегу Оби. Девушка была очень недовольна. Вернее, довольна, но недовольна. Если в понимаете, о чём я. )))
McBurns
понимаем-понимаем. время разбрасывать камни и собирать девушек
GuimpLena
Хочешь быть счастливым? Будь им! (С)
wsoroka
золотые слова твои, Всорока Венедиктович
GuimpLena
Это если камень удачно в девушку попадёт. А если в лягушку? Или вообще на боярский двор?
McBurns
>Девушка была очень недовольна.

Темнота! И совсем не джентельмен. Джентельмен в этом случае отдаёт пальму первенства девушке, т.е. девушка сверху.
GuimpLena
Это Козьма́ Петро́вич Прутко́в
wsoroka
Да не до выбора положения было. Стррррасть застигла нас так, как застигла.
McBurns
Куда попадёт, то и твоё.
Я бы в боярские огороды тогда кидал, у них там подсолнухи крупные вызревают, полузгали бы семков.:yes.gif:
Sobolev
Нерпин, ну какие тебе камни? Тебе же мама не разрешает свой тотем в чужое племя носить.
:ха-ха!:
McBurns
Надеюсь все живы? Попустило.
Тебя-то точно.
wsoroka
Это было ещё в прошлом веке. Тогда всё было иначе. Калиюга. Ты же понимаешь.
McBurns
Ну, в прошлом веке и камни-то были мягче.
Как щас помню.
wsoroka
Вот я бы так уверенно не утверждал бы такого. Иначе Парфенон был бы как Карфаген, и мы никогда не узнали бы, как Зевс в облике быка быканул Европу. Через Средиземное море.
Так что нормальные были камни. А то, о чём ты пишешь, это даже не пластилин было. Нда.
Ой да ладно. Поди за 5 секунд ниче там с его девушкой не сделалось. А если она как обычно "отприродыкрасивая" то и вообще ноу проблем.
Мадам, Ваш опыт в сексе обширен, но слишком короток. Соболезную.
Там, кажись, до семи секунд тянулось действо. А это почти в полтора (!) раза дольше. Так что нечего наговаривать на меня.
GuimpLena
А вы всё ещё ̶к̶и̶п̶я̶т̶и̶т̶е̶ разрушаете? :хехе:
Диего
Джанго! Ты сегодня Добби.
Вам надо в битве экстрасенсов учавствовать. Ну или "че гиде када". С такими то способностями!
wsoroka
Валера, будешь Вассерманом?
На сей раз я благосклонно позволю вам, мадама, принести мне свои извинения. Но в случае повторного принижения моих достоинств я, боюсь, буду вынужден отказать вам в доступе к своему телу. Как бы это ни было для вас печально.
wsoroka
Так патриархальные нравы в русской глубинке были очень суровы. Тем более в позапрошлом веке.
А сейчас значится у меня этот доступ есть? Божечки. А я то жила и не знала 10 лет. Вона че.
wsoroka
Я как-то проснулся ночью в поселке от женского ору.
Выглянул в окно, там толпа тёток тащила из дома ковры, кидала их на землю и дружно топтали.
Казачки донские наказывали вдову за связь с женатым.
Раз в десять лет это раз в десять лет. Это не никогда. Компрендо?
aglow
Ну хоть топтали
<п.7> Лайфхак: если вы будете чередовать нахождение на бз с пасьянсом косынка, то у окружающих может сложиться позитивное мнение что вы очень деловой человек и иногда работаете.
Вот радует, что есть некие незыблемые вещи. Это прекрасно. Твоё "ойвсё" так повторяемо. С его помощью можно перфорацию с высокой степенью прецизионности делать можно. ))))
aglow
у меня у знакомой окна в доме побили по такому же поводу, только она не вдова была, а вполне себе разведенка. я теперь как в инстаграмме вижу участниц этой истории изображающих из себя гламурных светских ледей, прям смеюсь
GuimpLena
у казачек и окна бьют, но в данном конкретном случае окна (как и весь дом) были казенные...
aglow
суд людской - это всегда справедливо конечно. я же все про другое пытаюсь
aglow
Кое-где не ограничиваются полумерами в виде потоптанных ковров, а прилюдно забрасывают камнями насмерть.
Дикари и люди с большими тараканами в головах - не пример для подражания.
GuimpLena
Так про другое навроде все перетёрли)

Еще мне рассказывали, что по традиции у донских казаков солдатка имела в сексуальном плане более широкие права, по сравнению с девками и которые при-муже. Общество не приветствовало, но и не осуждало. Типа молодая , тока во вкус вошла, а тут мужа забрали на службу... Ну, а по приходу со службы мужа она должна была повиниться. А тут уже муж или прощал или нет, и в зависимости от горячности бил или прилюдно или потом, в курене...
aglow
Ваще щетаю што каждая замужняя баба обязана направо налево при желании естественно , лишь бы здоровенькая была это главное условие . А так чо жалко чтоле
McBurns
> Да не до выбора положения было. Стррррасть застигла нас так, как застигла.
--------------------------
Девушка то хоть опытная была - камешек под попу подложила? :biggrin:
GuimpLena
> суд людской - это всегда справедливо конечно.
----------------------------
После истории с Иисусом я как-то начал в этом сомневаться... :dnknow:
IgorOK
И даже не один!
Матёрая, выходит, была.
aglow
абажжи, я ниче не поняла. ну, потащили тетки свои ковры из дому топтать. А вдова-то где в это время пребывала? И как она поняла, что эти дуры, которые втаптывают в пыль свои чистые ковры, так ее наказывают? Или она во все эти ковры завернута была? Или они у нее из дому эти ковры поперли? )) Или к ее дому ковры принесли топтать?
Ну офигеть, обычай))))
Шелест
Может, из нее сделали самый пушистый ковёр?
yxx
На самом деле, абсолютно все равно. Чьи ковры топтали. Если действу сумели придать вид зловещего ритуала-расплаты.
Помнится, когда мне было года 3-4, я обожала разгуливать по ФМШ, не стесняя себя никакими рамками. Захочу, на урок зайду, присяду и послушаю, захочу - на заседание литературного клуба, или в комнату к ученикам в гости. И вот однажды что-то я делала такое бесительное как раз в комнате в гостях, а парни-ФМШата пытались меня обуздать. И один из них сказал, очень строго:"Если ты не перестанешь - мы потрясем над тобой ПОДОДЕЯЛЬНИК!" Это было сказано так веско и впечатляюще, что я тотчас перестала и вылетела из комнаты с рыданиями. Чем напугала встречного зауча. Зауч учинил следствие с допросом, что посмели сделать с ребенком.
"Они!Они! Хотели трясти надо мной ОДЕЯЛЬНИК!!!"
Жуткая туземая кара, ага.
Шелест
У нее из дома еёные ковры вытаскивали, в пыль кидали и топтали)))
Традиции)))
Пeппи
Хм, возможно. Но выглядит исключительно идиотски, как в том случае, так и в твоём
yxx
Неа, сила ритуала/веры как раз в способности оказывать мощное эмоциональное воздействие. И начисто отрубать рацио.