теория разрушения
62268
422
нонэйм
кстати-кстати... а Люба-то что не поблагодарила народ, который за нее впрягся, мм? Непорядок. Люба, где поклоны до земли БЗшникам, которым ты свою кровь предлагаешь теперь, изрядно попортив ее? Или это ты так благодаришь нас?
:biggrin:
Огороды буду копать! Всем!
Шелест
Нормально это. Так что нужно признать себя оладухами и курами и не привирать про свои чрезвычайно креативные приключения и любовные перепетии
Шелест
ну, Любу, прямо скажем, не совсем безвинно отсидела))

Люба, скажи, ты без вины виноватая была?
aglow
а все кины эти, они по книжке были сняты? Или по комиксам, или по чему? А то вдруг книжки с хистори про инди кончились, а новый сюжет споганят. Это как мы с малолетним племянником в кино ходили. Пришли, а там мультик про трех богатырей и морского царя. Никогда я эту франшизу не любила, но тут они переплюнули сами себя. худшей дряни я уж давно видела. Даже пацан, добрая душа сказал "нууууу.. хороший мультик, только скучный очень..."
Де_Флопе
мосфильм запрещает этот ролик к просмотру на этом ресурсе
нонэйм
Ты меня обратно отправляешь?
Даже чаю не попить?
:cray-1:
Шелест
Все врут, а Соболев не ври? :dry:
Это между прочим дискриминация и несправедливость и я буду жаловаться в огогон! :beee:
Де_Флопе
ладно, не отвечай))) *разрешила благосклонно*

Только компенсацию не требуй, ладно? А то нам вовек не рассчитаться
Sobolev
вот какой ты, все-таки, коварный. это мы на тебя пожаловаться не можем в твой огогон. а ты и без жалоб туда можешь нас того-этого)))
GuimpLena
Слушай, ну вот я щаз клуша типичная, и чо? И что вскидываться на правду то?
:dnknow:
Мой мне напевает ходит *она макака по знаку зодиака*, клип понравился, и что, вот я не понимаю этот пафос на пустом, какое то желание обозваться по другому, как будто от названия на форуме твоя жизнь прям взблеснет и заиграет брульянтами :biggrin:
Sobolev
в спортолото надо жаловаться :зло: какие еще огогоны, вы нерусский штоля
нонэйм
Только компенсацию не требуй, ладно?
Ага, щаз!
Жертвам холокоста можно, а мне нет?????
:злорадство: :biggrin:
На расчетный счет, быррра!
Показать спойлер
:бебебе:
Показать спойлер
Мэй
Точно, забыл просто классика любимого! :agree:
Де_Флопе
> Мой мне напевает ходит *она макака по знаку зодиака*
-------------------
Он у тебя бесстрашный что ли?
Не боится без сладкого остаться?
Де_Флопе
вот еще у кого пафос, это сильный вопрос. Вот и признавайте себя кем хотите, к слову "мой" добавляйте оладух, бога ради, кто вам может запретить? будет звучать как "мой оладух мне, курице, напевает ходит..", далее по тексту.
Цель-то ставится иная! Назвать не себя, но других! Приходит к народу некто и говорит что вы курицы и ваши партнеры(если они у вас, конечно есть, хахаха) оладухи. А жизнь тухляк и безысходность. Народ офигевает и говорит "да сами вы дуры". Все. Соединение установлено. Пошла веселуха.
Шелест
Цель-то ставится иная! Назвать не себя, но других! Приходит к народу некто и говорит что вы курицы и ваши партнеры(если они у вас, конечно есть, хахаха) оладухи. А жизнь тухляк и безысходность. Народ офигевает и говорит "да сами вы дуры". Все. Соединение установлено. Пошла веселуха.
Не путайте последовательность.
Народ сам выходит с вопросом/показом своих санта-барбаровских, как им кажется, страстей, и ждет ответа на вопрос/подтверждения своей правоты/офигительности.
Но со стороны то ракурс другой.
А вот на это уже *народ офигевает и говорит.....*
:biggrin:
IgorOK
Он у тебя бесстрашный что ли?
:смущ: :cray-1:
- Вот как у джигитов этот вопрос поставлен. Когда они разговаривают - она в комнату не войдет. Потому - горняки! То-есть, эти - люди с гор.
Шелест
Ну а если по другому не получается? То хоть так. Написала и сразу все заметили.
Де_Флопе
не путаю я никакую последовательность. Выходом с показом время от времени грешат все, на радость другим сторонам. Так что никакой это не показатель эффективности))
Шелест
Только реагируют на отсутствие аплодисментов/похвалы по разному, очччень по разному :biggrin:
Вам и всем ээээ (в свете последних откровений :biggrin: )...... макбетам с отеллами по умолчанию обязаны постелить ковровую дорожку, понять и принять, похвалить, ну а другим, не народу, - можно как есть, поскольку они морально выдержаны, готовы к похвале и к критике.
Де_Флопе
че именно можно как есть непростому народу? правду-матку рубить в лицо, прям с ноги? или че? Люба, с вами разговаривать безусловно увлекательно ))))
Шелест
Да чего ты меня-то спрашиваешь?
По мне тут все страстишки примерно одинаковы... Кто-то парится за таксиста, брякнувшего невпопад, кто-то за любимого-суженого-ряженого судьбой, кто-то за мужевские кораблики... По мне так разницы никакой - уровень страстей зашкаливает. ))) Или уж все курицы, или все не курицы...
А если уж с другой колокольни типа кто чего достиг, так тут тоже примерно все одинаково. Квартира (две, три), машина, муж(жена), дача, отдых в турции(в тае, на канарах)... Яхты Абрамовича тут все равно ни у кого нету... Президентов Газпрома или Германии вроде тоже... Обычный мирок среднекласса, кто-то повыше, кто-то пониже.
Так что не знаю я, кто тут элит-супер-люкс.
А насчет кто вообще - так это надо у основательницы спрашивать. Там скорее всего, кто богаче Лены, тот не курица. А кто беднее - с тем разбираться надо. :улыб:
Ушелец
голосую за "все не курицы"
а так же голосую за исключить из лексикона всякие прочие уничижительные обозвания, а кто будет обзываться - того лечить жыстокой поркой (розгами естессна)
Шелест
Вот видите, какая вы молодец, а прикидываетесь :friends: *ласково пожурила
:biggrin:
Все можно! Макбетам можно все!
Мэй
голосую за "все не курицы"
Оставьте меня в курицах, давайте я буду вас оттенять :biggrin:
Мэй
ага. и общаться науровне здрасти-досвидания-хорошаяпогода
тут без обозваний никак. тут половина только и ждет как бы обидеться посильней.
Ушелец
вот правда истиная. но все же очень хочется изобразить из себя креатив и лакшери.
Де_Флопе
что б меня оттенять, надо бы вам поправиться еще раза в два :beee:
всмысле не доросли вы, маловато тени отбрасываете
GuimpLena
типа сделай мне больно? ) ммм, ммм! интересно как)
Де_Флопе
а ну кыш, журить она меня еще будет.
Мэй
У вас русский язык не родной?
Не *затенять*, а *оттенять* :улыб:

Ну, вы брульянт - я фон, ты бережок я твоя речка ты фитилек а я свечка...........
:biggrin:
Де_Флопе
свечку ставить кверх ногами
Ушелец
ну а кого мне спрашивать? Де флопе?))

то есть водораздел идет по деньгам? а если брать нищего аристократа и богатого купчину, кто оладух?))))
Шелест
совершенно не по деньгам. оладух существо никчемное и бесполезное, а от этого безвольное и невостребованное.
GuimpLena
свечку ставить кверх ногами
Напоминай мне, плиз :смущ:*кряхтя перевтыкивает
Де_Флопе
фиговый из меня брульянт
и вапще, не заигрывайте со мной! :cray-1: мы обе несвободны, и согласно данной темы атата от мироздания за ето может быть *забоялась ушла*
Шелест
ну а кого мне спрашивать? Де флопе?))
Я прям вам свет в оконце, как погляжу :rofl:
Показать спойлер
-Хотелось бы мне знать, что за крупу я сейчас ем?
- Это булгур.
- Что?
- Булгур. Как Дол Гулдур, только булгур.
- Что?
- Булгур, булгур!
- У меня такое чувство, будто я разговариваю с голубем.
Показать спойлер
GuimpLena
да-да, я смутно припоминаю, что это все уже перетиралось, критерии устанавливались, что не, не деньги правят миром, а вовсе любовь и голод)))
Де_Флопе
Чо туд? У макбетов истерика от секундного контакта с реальностью?
Hoda
Ну вот прозвучали заветные слова "курица и оладух" и на бз как у собаки Павлова начал выделяться желудочный сок в виде стремления доказать что они не куры и не оладики.
А про несчастных полюбовниц которым гореть в аду уж и забыли все.
Нпп.
И впрямь на куриц и оладухов вся "Илита БеЗе" сбежала :rofl:
гермашишка
Я тоже по тебе скучал! Блохастик кормлен, я не зря тебе его, дёрганного нашего, доверил, ась?
Sobolev
нпп
Опять сползли фиг знает куда...
Послушайте, а я уже ничего не понимаю из написанного здесь, кроме первого поста.
Опять обзываетесь... Где дискуссия, разъетишкина ты жизнь!!!
Новинка
... Где дискуссия, разъетишкина ты жизнь!!!
Так жгите глаголом, вас ждали! :appl:
Новинка
А что обсуждать :dnknow: Ты или веришь, что такое возможно, или не веришь. Так все и высказались.
Ne budu ni kem
По вере вашей да воздасться вам! Аминь.

Проще не верить.
wsoroka
Да действительно, только болезнь, а при другой вере могли бы и камнями насмерть забить.