Дозор. Пространственно-временной. Матричный.
151515
1000
sabatini
Об истинном положении дел говорит такая вот не утихающая годами бабская зависть и мужское голосование, отдавшее 1 место именно тем ножкам, на которые вы брызжете ядовитой слюной который год : )
Надо снова сфотаться в тех же позах, обновить вам повод для зависти : )) Правда сейчас уже минус 10 кг... но тоже неплохо, вам лет на 5 хватит.
Ундинa
Да всем ясно шо все голоса это легион оберовских клонов. Тожэ ясно как вам вдвоем весело шо вы друг другу виртуально подмахиваете безконечно. Ну хотя в таком возрасте ток по голове и остается друх друха гладить
sabatini
Вот-вот... вот об этой бабской зависти, настолько же убогой, настолько и бессмысленной, но беспощадной, я и говорю : ))
Ундинa
Даже отвечать лень неужели теперь я жертва и вы будете за мной постоянно таскаться я помню как свет не могла от вас отвязаться :безум:
sabatini
вы будете за мной постоянно таскаться
Пока всё с точностью до наоборот : ) годы идут, а вы не просто таскаетесь, а прямо таки волочитесь за моими ногами : ))
sabatini
:)))Такого большого пупса и у меня не было, чтоб в шапочке, я мечтала о маленьких, мне папа из Москвы привез, и они жили в тумбочке, это был их двухэтажный дом. :)) Это была принципиальная мечта. В моей группе была противная такая девчонка, у нее был пупсик в ванночке, и она давала его подержать в руках только избранным, кто перед ней преклонялся, восхишшался и дружил с ней, признавая, что она королевишна. Мне тот пупс в руки ни разу не попал. Когда папа по моему спецзаказу привез пупсов штук пять, я их всех принесла в садик, высыпала из сумки со словами:"пууупсики" и предложила поиграть всем желающим. Ну а потом они счастливо жили в двухэтажном доме. :))
P. S. Знаешь, я, наверное, стала старой, но любая возможность что-то к кому-то почувствовать кажется мне даром божьим, даже если грабли те же. Грустно, что это случается все реже, через минуту общения уже все понятно о человеке и один вопрос в голове:" А надо ли мне на эти галеры? " Жизнь так коротка, что любое проявление любви и тепла ценно.
sahara
а у меня был целый мешок из под картошки всяких игрушек доставшихся от брата. зато однажды непомнюоткуда у меня появилась импортная кукла-негритянка, но брат оторвал ей голову и прокрутил все эти части в центрифуге стиральной машины. так и закончилась моя любовь к куколкам. лучше вообще не иметь чем переживать боль утраты :cray-1:
Мэй
а еще у меня был тряпошный заяц которого я очень очень хотела. и как только он у меня появился - я разрезала ему живот и вытащила оттуда много шариков мелких таких. так и закончилась моя любовь к тряпошным игрушкам тоже.
Мэй
У меня до сих пор пакет лежит с плюшевыми игрушками сына, в хорошем состоянии, отдать их жалко, с каждой своя история связана... А мои все "донашивали" племянники и их дети...и игрушки и книги. Книг у меня было - не сосчитать.
Мэй
Как то у вас и у брата того........... :безум:
Родителей препарировать и в центрифугу не пробовали? Котов соседских?

Все таки надо любить ребенка, любить_любить и баловать_баловать, задаривать, быть другом, авторитетом, объяснять, подсказывать, иначе на выходе мы видим то, что видим.
Мишель
Товарищи, у кого есть инста. В моменте третьяковка включила прямой эфир, там ТАКАЯ скрипка!
Hoda
А как ее найти?
Мэй
Мне никогда ничего не дарили, но но и днюхи ваще не помню, значит и нечего помнить было...поэтому своим детям стараюсь все что они хотят, без фанатизма-кредитов не беру на подарки, но коплю и все такое..мои меня ругают, что они ничего не ценят и так нельзя, но мне плевать я так хочу. Успеют ещё взрослой жизни хлебнуть.
Hoda
Все, нашла. Спасиб.
гермашишка
@tretyakov_gallery Эфир завершили, но у них сегодня еще 2 концерта:улыб:
sahara
Я таки успела попить кофию под живую скрыпку :wub1.gif: сегодня поди еще включат.
sahara
Такого большого пупса и у меня не было, чтоб в шапочке, я мечтала о маленьких, мне папа из Москвы привез, и они жили в тумбочке, это был их двухэтажный дом. :)) Это была принципиальная мечта. В моей группе была противная такая девчонка, у нее был пупсик в ванночке, и она давала его подержать в руках только избранным, кто перед ней преклонялся, восхишшался и дружил с ней, признавая, что она королевишна. Мне тот пупс в руки ни разу не попал.
Вот все-таки точно: всё из детства...
И как это показательно: детская (!) принципиальная (!) мечта (!) родилась из банальной зависти... И ведь человек, став взрослым, помнит это... Да... показательно.
Насколько добрее и красивее могли бы быть люди, если бы у них было счастливое детство со сказочными мечтами, со своими желанными подарками... а не с завистью к чужим. Желаю всем детям счастливого детства : )
мокумe
А я помню две покупки бабушкины :wub1.gif: я так сильно хотела коньки и это было дорого так...я очень хотела и бабушка мне взяла, а они пресвитера жали, но мне ваще было пофиг и я покаталась чуток) а потом отдали моей двоюродной сестре (как я психопата, когда ей отдавали мои вещи маленькие, прям с ревом отдавала, наверное я жадина))) и вторая покупка это попугай, подруге его купили к ее самке, а та его долбила и я в слезах дома рассказала эту страшную историю...попугай у меня прожил дотошно и был ручным любимчиком :wub1.gif:
Эх, детство)
А вы чего опять рассматривались то? Я вот салат хочу, а за сметаной топать лень :dry: ну и ладно, нечего жрать на ночь :biggrin:
Hoda
Меня скрипка погружает в грусть... и в целом в минор, даже если музыкальная тема и исполнение не предполагают этих эмоций.
Сама скрипка погружает... как инструмент извлечения эмоций.
Ундинa
Как это все-таки мило, что вы утруждаете свой ограниченный ум психоанализом таких травмированных тяжелым детством особ, как я.:улыб:Вот это, видимо, и есть наделенный исключительной добротой продукт счастливого, сказочного детства, лишенного поводов для зависти. *снова отчаянно завидует*
Де_Флопе
Ну а че, у одних знакомых доча котика в микру посадила и включила. У меня до сих пор шёк
гермашишка
Т9 меняет слова на наиболее часто используемые. Вот ты че каждый день про пресвитера пишешь :biggrin:
Ундинa
Раиса Захаровна, мож *элегию*? Масне? :biggrin:
sahara
Я попроще про мымру подумала :biggrin: