Дозор. Пространственно-временной. Матричный.
151510
1000
elle08
А пацанов наряжать в зайцев, волков и медведей не странно? :biggrin:
Диего
Меня помню в черта в первом классе наряжали :biggrin: С тех пор и понеслоооось... :not_i:
elle08
Именно :улыб: И девочка-гусар всегда была особенная среди сонма бесконечных ночек, принцесс и снежинок :злорадство: Да и костюм реально был супер, многие думали, что взятый на прокат в театре, а на самом деле - всё стараниями моих родителей и даже однажды тетушки, гостившей у нас в предновогодье.
Вспомнила сейчас, что и сама что-то там колупалась с пуговицами... они были обтянуты ярко-желтой саржей (так было положено по отцовскому замыслу : ))) А голенища моих гусарских сапог были из маминых сапог-чулков : )
Upjohn
Моя подружка однажды катала произвольную в костюме чертика... я в тот раз котенком : )))) но так-то и в гусарском, естественно, катала, адаптированном под ледовый, с соответствующей программой.
McBurns
А вот это странно. Потому что на предпричтиях детям дарят подарки на профкомовские деньги. При этом пофиг, член родитель профкома или нет. Дают все родителям.
А некоторые и на деньги предприяния.
Ундинa
Обтянутые? На мундире должны быть медные пуговички
Девочка
Хоть тогда весь ведомственный соцкультбыт и был на балансе предприятий, но новогодние подарки на деньги предприятия - это нецелевка сразу даже тогда. Именно на профкомовские.
elle08
А вот по замыслу моего отца аксельбанты были оранжевые, а пуговицы саржевые желтые : ))) И кивер по его эскизу... с гербом в его исполнении : ))) но зато с настоящим козырьком : )
И фото где-то есть... буквально этой зимой с отцом вспоминали, но так и не нашли. Ищем всей семьей по всем семейным архивам : )
Мишель
А чего эт вы побаиваетесь-то?)
свет
Зато тебе с ними комфортно общаться, и ничто не вызывает в тебе агрессии в их адрес.
Так что не допытывайся, по ком звонит колокол, наслаждайся сложившейся ситуацией.
McBurns
Мне кажется тебе просто обидно за пятничное мое откровение в твой адрес))
свет
А что ты о нем сказала? Расскажи еще раз это откровение, закрепи результат.
Upjohn
ничего я плохого о нем не сказала, просто сказала, что недолюбливаю, впредь практически пообещав не злиться, тем не менее)
свет
Ну все. Если Мишель пропадет или потеряет зубы, мы знаем кого искать :yes.gif:
Upjohn
а Мишель тут при чем?)))
свет
Я проверял, кто из нас читает что тут пишут, а кто нет :dry:
Показать спойлер
Диего БЕГИИИ!!! Я долго ее сдерживать не смогууу!!!
Показать спойлер
Upjohn
все бегите уже, чего один Диего то)))
Upjohn
меня в пирата :not_i:
мама сшила костюм, а папа сделал воооооооот такенный пиратский кинжал.
свет
Все убегут один я с тобой останусь :смущ:
Upjohn
Везде пишут - ни в коем случае не надо бежать от хищника! Надо дать ему понять, что ты видишь его, но не боишься. Встать во весь рост, поднять руки над головой, распахнуть куртку пошире, чтобы казаться крупнее, кричать и бросать камни в сторону хищника, но не прямо в него. И не смотреть в глаза.

Показать спойлер
А от Свет я тем более не побегу. Верю, что она мне ничего страшного не сделает, когда поймает :смущ:
Показать спойлер
Диего
Ты же в плаще обычно ходишь? :umnik: И надень темные очки.
Upjohn
Думаешь, Свет испугается, если плащ распахнуть?
sabatini
Мнеоставатьсявашевысокоблагородие? *вытянулся по струнке*
Диего
Задача не испугать хищника а отбить у него интерес!