Масленичный дозор!
114993
1000
Диего
Завтракать нужно не менее часу
Пока все в баланс придет, выстроятся мысли на грядущий день, снизойдет настроение
Сифон
Планы еще со вчера были.
Когда хорошо высыпаешься, то и аппетит лучше, и день более осознанно проходит, без простраций и прокрастинаций )
Сифон
Где б этот час в будни найти(
Диего
Я так медленно жевать не умею! :biggrin: Или ты в этот час отводишь и приготовление завтрака?
Ага
Ох, ё. Какие люди.
*протирает очки, глаза, монитор, стол...*
Диего
Серебро у наших парней в эстафете. Убежал все же Клебо от Спицова. Уж больно много тому пришлось потратить сил догоняя лидеров. А первые два этапа наши лидировали.
Ne budu ni kem
Что то Россия по медалям в самом хвосте. за державу обидно.
selivan
Десять медалей уже. Для нынешнего состава сборной - это очень хорошо. Конечно нет золото, а именно по ним отсчитывается в первую очередь неофициальный медальный зачет.
Ne budu ni kem
В 2014 мы на первом месте были. кризис.
selivan
Лучше сравнивать не с Сочи, а с Ванкувером 2019 года - 15 медалей (3 золота, 5 серебро, 7 бронза)
selivan
Держава не медалями измеряется
Ne budu ni kem
Еч, раз ты все равно в будущее смотришь скажи: продавать ундине евро или подождать?
selivan
Привет. )
Ну, так. По-разному, но пока течет.
презумпция
теперь я смогу спокойно уснуть.
selivan
"Спи спокойно, дорогой товарищ".
Показать спойлер
Это у нас такой домашний дежурный юмор.
Показать спойлер
Де_Флопе
:biggrin:
Спит, родной аквариум..............
:wub1.gif:
Пошла и я............
Де_Флопе
Ночью и утром шел снег. Грязные тротуары снова стали белыми. Немного потеплеет. Пришло время февральских метелей.
Де_Флопе
Может, все тамошние бараки - обамы? Мне тоже так сказали.
Хотя несколько странный вопрос про то, на что делать упор. На всё, #^$&!
Диего
Диего, скажи, почему все так ждут самое грязное и травмоопасное время года?
Upjohn
Я не жду, мне нравится февраль и начало марта.
Ne budu ni kem
Спицов - красавчик,
а вот что это они на третий этап поставили и зачем - совсем некому больше бежать было?
stich
кого пустили, тех и поставили...
это даже не второй состав, а третий... они только из юниоров вылупились, а сражаться пришлось с опытными лосями...
молодцы мальчишки...
Кью
Да я в курсе, кто это. Просто один из трёх слишком выбивался из картины. Потому и вопрос: всего четыре пацана приехали из второго-третьего эшелона? Т.е. натурально НЕКОМУ было больше третий этап бежать?
Кью
С лосями???
Просто я не смотрю и не знал, даже не подозревал.
stich
После болезни он вроде.
stich
за неимением гербовой пишем на простой...
stich
Было кому, но не факт, что вышло бы лучше. Уж очень сильный был норвежец на 3-м этапе, лучший в дистанционном коньке на этой Олимпиаде. На последнем этапе, даже если бы Спицов имел фору в 20 секунд, он бы вряд ли ее удержал, поскольку у норгов там бежал лидер кубка мира и лучший финишер планеты последних двух лет. Зато Спицов задал высокий темп, догнал и сбросил более слабого француза и вывел команду на заслуженное и достойное 2-е место.
Upjohn
Конечно наши проиграют, лоси бегают очень быстро, я знаю.
Upjohn
да там на лыжне не "лосям" делать нечего... а наши еще молодые "лосятки" :biggrin:

а зря не смотришь... нынче олимпиада особенно нервная...
я тож не все смотрю... но лыжи и биатлон обязательно....
Мишель
Надо веж веток петлять, тогда лоси не догонят.
Кью
Нервное??? :eek: Тем более смотреть не стану! Я и так истерический!
свет
Точно, вспомнила, что говорили. Получается, что действительно некому, раз беднягу бросили на амбразуру. Он всё глаза отводил, когда интервью у команды брали...
Но Спицов прям огонь, как он серебро вырвал - мегазачёт.
Блин, что там творится-то в сборной, если такие орлы только случайно попадают на игры?
И глядя на наш биатлон аж противно становится: есть наверняка и там талантливая молодёжь, но почему у нас бежит, а точнее ползёт, Акимова с пятью (!!!) промахами на одном этапе - уму непостижимо.
Upjohn
А пустырник тебе на что? Выпил и смотри!
Диего
Он на спирту!!!
Upjohn
нп
я не смотрю олимпиаду, и ничего не знаю про спорт.
Поэтому - Итсми, если совсем уж нечего смотреть(как мне), то можно глянуть "Безжалостное солнце". 6 серий, Англия, Бибиси.
ну.... на безрыбье.
stich
ты где была, что не в курсе событий?
на эту олимпиаду поехали те, кому лично МОК прислал приглашения... а вот из тех, кому прислали и формируются и команды и личники...
Диего
Спицову пришлось много сил потратить, чтобы догнать. Т.е. наверстать упущенные секунды. А если бы он имел фору, он мог бы и золото привезти, я думаю.
После предыдущей гонки на 15 км он добежал так спокойненько, без соплей по плечам, не упал лицом в снег, не задыхался, просто сплюнул и весело пошёл. Т.е. форма у него прекрасная.
Кью
Эта. Я в курсе всё про олимпиаду и чё там как.
Я возмущаюсь риторически, так сказать.
stich
а.... ну это можно... :biggrin:

Показать спойлер
зы. это при Сталине пацана бы расстреляли... а сейчас только понять и простить...
Показать спойлер
Кью
Бесит меня биатлон этого года! *голосом Дмитрия Губерниева*
stich
А пустырник тебе на что? Выпил и смотри! (с)
stich
Если бы фора была секунд 40, то, вероятно, смог бы, там Клэбо мог и сдохнуть, пока догонял бы Спицова.
Если бы передались вместе и весь этап шли рядом, картина была бы такая же, как в прошедшей гонке - на дистанции Спицов бы не смог оторваться, а на финише он ничего не смог бы противопоставить Клэбо, у того просто больше мощность на коротком куске.
Кью
я тож не все смотрю... но лыжи и биатлон обязательно....

А я так и не смог пересилить себя, вообще не смотрю Олимпиаду. За державу обидно, как её опустили...
При упоминании Пхеньянской Олимпиады мне всё время вспоминается Омар Хайям: "Уж лучше голодать, чем что попало есть".
Шелест
А что за сериал "Обратная сторона Луны"? Что-то мне рекламируют его со странных сторон?
Мишель
у всех фломастеры разные....
можно гордо корчить из себя обиженного, а можно набить морду, чтоб помнили...
если бы мы пропустили эту олимпиаду, то автоматически и на следующую не поехали бы...
stich
Губерниев болтун. Он же сам несколько лет требовал отставки Пихлера. Типа, его методика нам не подходит. А потом оказалось, что шведы по точно такой же программе Пихлера побежали и собрали медалей. А наши так и болтаются в третьем десятке. Просто нашим не хватило дисциплины и времени, чтобы увидеть результат. Начальники предпочли интриги и хаос.