Предновогодний дозор
165920
1000
sabatini
Да это надо по большим магазам обзвонить, там должно быть. Вот на березовой роще бизнес центр, там на первом этаже магазин интересный был. Все, включая заготовки для ручек.
кот ф пальто
Мне так жалко Петровича, слаще морквы не видел ничего.
кот ф пальто
Ты так говоришь потому что я тебе в личке три раза отказал? :смущ: :biggrin:
McBurns
так то я задор и веселуху внёс !!! :biggrin:
Upjohn
а на четвёртый согласился. :злорадство:
давай уже, вали всю нашу интимную жизнь в открытый доступ. казлина пративная :wub1.gif: :ха-ха!:
sabatini
саба ...ты алкоголичка и тупая баба ...нам по пути .
McBurns
несёт меня течение ...сквозь запахи осениее ....блииииииннн !!!! хочу на дачу и что бы веник и бассейн!!!
УчкудуГ
щас засосу ....месячныйм бюджет местных бабок... :biggrin:


бапки! вы дуры! надо жть с нормальными мужиками!! :biggrin:
УчкудуГ
***надо жть с нормальными мужиками!***

да где же их возьмёшь....одни петровичи вокруг )))

иди уже спи, Аника-воин...весь народ разогнал
Шлёндра
нп
а у нас в городе мода такая, чтобы на елке красная звезда как при брежневе? около мэрии такие елки и у нас во дворе нарядили, переливается прекрасно.
УчкудуГ
Петрович! виски жрать с красной икрой - не по феньшую! Надо либо виски с содовой, либо икру с водкой.
Мишель
виски с яблоками хорошо
GuimpLena
С яблоками не по феньшую! надо с содовой! :зло:
Мишель
с содовой это разбавлять. фу. виски и так гадость гадкая против винища, а если еще и разбавленный цедить
GuimpLena
у нас вообще в деревне праздниик ...в связи с с перспективой 2019 студенческих игр в Кске ,закупили снегоуборочные машины б/у ,но они отличные !
пашут днём и ночью ! у нас тротуары и поребики ночью чистят!!!
УчкудуГ
у вас снега столько нет.мы зс плато, а вы горы. туда же... со столицей сибири равняться вздумали
GuimpLena
отвечаю ...снега 500 см на даче ... ваще

мне ваще насрать на погоду ,я живу в ялте.
УчкудуГ
да насрать мне на всех вас ....
живите как можете ,



вы даже не представляете ,как плохо вы живёте

до свидания Петрович
GuimpLena
и еще про елочки: мои которые датские мало что не пахнут, еще и не отваливаются с них иголки. я вот подозрю, что они искусственные
УчкудуГ
вы даже не представляете ,как плохо вы живёте
Петрович, кто как плохо живет - это вопрос не материальный и даже не духовный. Это вопрос мироощущения.
Диоген и наполовину полный стакан спасут отца русской демократии Петровича от критиканства пролетриефф. :tease:
sabatini
У него РОХа есть?
Мишель
это вообще то напиток на базе рома с добавками...
я навроде этого купил на новый год, но как раз на базе вискаря...
McBurns
ннп

вот молодец Петрович... держит фасон...
пришел, выпил, в баню!...

а говорите, что нет традиций на БЗ...
:biggrin:
Кью
Украл, выпил - в тюрьму! Украл, выпил - в тюрьму! Романтика! :biggrin:
Кью
наоборот. :umnik:
выпил, пришёл... :dnknow:
кот ф пальто
пришел он тверёзвый (см фото с закупоренной бутылкой)...
а в процессе приобщения к высокодуховному БЗ накидался и сошел с рельсов...

и во всем виновато БЗ! ну и Чубайс...
Кью
я тож могу накидать фот с закупоренными бутылками. :biggrin:
sabatini
Вот про этот магазин вчера говорил web-страница
На сайте у них подставок не увидел, спрашивать рано, т.к. они с 10-00 работают. Но лучше приехать на березку, думаю они смогут предложить что то сопутствующее к ножам в подарок.
кот ф пальто
Саша, верю что ты фото пустых бутылок можешь накидать! :biggrin:
Ne budu ni kem
А выкладывание фото полных бутылок имеет какой то сакральный смысл, что у тебя даже вопроса по этому поводу не возникло? Тогда спрошу я:
А полных то зачем?
Upjohn
вот мне чем дальше, тем больше еча жалко... ну да ладно, сам виноват
Про полные бутылки: у меня будет нг декор с бутылками. и именно они решили всю тему: белый и оранжевый. потому что просеко с оранжевой фольгой. и скоро (когда ДЕВОЧКА заведет нормальный топик) уже фотки нужно будет выкладывать. с бутылками.
GuimpLena
А я подумываю на нг вообще не пить, чтобы покататься по друзьям, по городу. Крч еще не созрел, но желание есть.
Upjohn
Неинтересно, пробовал:dry:
Друзья все "на волне" и будут хватать за руки садись-выпей с нами. :dnknow:
Надёжнее в деревню и спать у печи. А вот утром можно и на речку. :yes:
Sobolev
:not_i: знаю, все знаю...
Upjohn
Не будь тряпкой! Сказал "не выпью", значит и не выпивай!
Upjohn
Как я понял, у Петровича те же мотивы, как и у некоторых тетенек, которые выкладывают фото своих новых сумок и других покупок. Это нормально. Надо же чем то себя показать. Мол посмотрите что я пью :bottle:
Ne budu ni kem
спирт и спирт, чего там рассматривать?
Диего
Диего! А ты умеешь превращать спирт в воду?
sabatini
Саба, я тебе еще не надоел? :biggrin:
Позвонил в Ножинск на березку, поговорил по поводу подарка дла пацана. Те подставки которые ты показывала это выставочное торговое оборудование, таким никто не торгует в розницу и за нал. Ну и вообще так ножи не хранят. Предложили рассмотреть вот такой вариант для хранения ножей web-страница Это правильный и безопасный способ хранения и отличный подарок.
GuimpLena
А Петрович вот похоже приходил вчера нам пожаловаться что его на пенсию выгоняют и теперь он официальный старик. И это печально. Не потому что его пенсионерить гонят, а потому что ему пожаловаться некому кроме бз
GuimpLena
Зато у него дача есть.
Upjohn
Значит дошла очередь и до него:хммм:. Практика сейчас в некоторых учреждениях такая - предлагается определенная сумма и добровольный уход на пенсию. Если предложение не принимается, то тогда начинают искать повод для увольнения.
Upjohn
Спасибо. Как их вообще хранят-тооо. Такие сумки они преимущественно для складных ножей, буду искать перламутровые пуговицы
sabatini
Жень, позвони, там продавцы опытные. Он меня тоже переспрашивал какие именно ножи, складные или нет. Я не смог ничего ему ответить. Но ситуацию обрисовал и он в меру сил попытался помочь, предложил такую сумку. По размеру не походит что эта сумка для складных.
GuimpLena
если я жалуюсь на БЗ, это не значит, что мне больше пожаловаться некому да и нигде кроме как в моссельпроме.
Шелест
Ты лучше скажи, че правда в одного прибухивать лучше?