Дозор мартовский
151044
1000
мне тоже нравится, но вообще я рок-музыку слушаю, в основном метал :улыб:
кот ф пальто
Это кореянка , не русская шалашовка тебе :спок:
Крыска
она параноид на корейский перевела :mauridia:
Показать спойлер
Показать спойлер
_N_F_
мне нинадо. :nea.gif: не кореянок, не шалашовок.

но 9 лет прожить с одной тётей? :eek: яп не смог :dry:
кот ф пальто
Ну и зря, постоянство и стабильность признак мастерства )
Ушелец
Ну у меня как человека, чьё рабочее место представляло собой два монитора и две мыши в двух руках, при этом запущено с десяток удалённых рабочих столов серверов, а сами сервера шумели в стойках в соседней комнате, отношение к чему-то переносному, пусть и в чём-то удобному... мягко говоря, несерьёзное :улыб:
Это привычка :улыб:
Ничего не могу с этим поделать :улыб:
кот ф пальто
Нет я просто обожаю постоянство , мой рекорд 7 женщин одновременно, я со всеми жил одновременно в этом городе)
Крыска
ну наверное это от привычки. я не могу работать с планшета, а куча моих более молодых коллег не включают ноут вообще.
GuimpLena
Мои некоторые умудрялись и со смартфона работать... при этом получая почту на смарт-часы...
Я б его расшибла к чёрту - где необходимо чёткое позиционирование и работа по сути на скорость... и ошибок делать нельзя!!! - это пипееец...

Но, как говорится, жить захочешь - ещё не так раскорячишься.
В больнице приходилось и так :улыб:
aglow
"А вам лицуху покупают " - да.
Крыска
я уже не представляю как можно было работать на одном мониторе... только два!...
кабы сейчас работала, то вообще бы взяла панорамный на три монитора...

планшет мне вообще не зашел... ну разве что книжки читать...
с ноутбуком получше, но без мыша я никуда... тачпад не под мои пальцы... он тупо не срабатывает, а стилусом тыкать неудобно
Крыска
это корейский инструмент каягым
кот ф пальто
Ты вменяемый, даже когда пьяный. Зачем тебя банить? :улыб:
Крыска
Ну ты еще камаковской стойкой похвастайся, как устойчивым и не подлежащим переносу объектом. :улыб:
А так-то да, привычка.... Я просто понял, что могу работать лежа и это закрывает передо мной все остальные недостатки. И теперь уже на работе приходится придумывать себе кресла. :улыб:
Кью
я тоже мышь предпочитаю... быстрее, удобнее, рука не на весу...

и по старой привычке работать с двумя одновременно - мне всё равно, в какой руке держать мышь
Ушелец
я и так полулёжа работаю - у меня ноги на стуле лежат, который с другой стороны стола стоит :)))
Девочка
> это корейский инструмент каягым

А! Похож на кото.
Крыска
о. баттл. :nom:
корея VS ипония.

а звуки? про звуки забыли чтоле?

пофиг, как инструмент называется.
не пофиг - какие звуки ты умеешь из него вынуть :not_i:
Отец Тук
яп с первой тоже смог-бы.
тока померла она.

и терь - макума вечно молодой, вечно пьяный© :mauridia:
Крыска
О!. Я 5 лет назад так же с вахты в Нижневартовске чинил систему видеонаблюдения на мосту через Катунь в Ине. )) Причем то наблюдение в интернет смотрела черз несчастный 3Г модем от МТС ))). А у меня такой же был на телефоне )))
Кью
Это дело привычки... Мышу эту еще таскать... Ещё забудешь...
Крыска
самурай - хищник в бою, а посему : никаких запахов, это скажет любой погруженный каратист)))))
На кого б ещё пожаловаться... Глядишь, заглянут на огонёк...
Шлёндра
Шлёндра, расскажи, как тебя в техподдержке Ростелекома забанили, что пришлось с маминого городского телефона звонить туда :)))
Походу Ростелеком пьяный :ха-ха!: теперь вы видели всё :ха-ха!:
Не, кроме шуток, однажды я пожаловалась тут на Сбербанк, который мою маму гонял по всему городу... проблему решили.
Крыска
я тут один раз на любу пожаловался.

так пока сообщение писал, сотку со счёта сняли. :biggrin:
такая вот арихметика :dnknow:
Чувствуется что от бухла за эту неделю погибнет гораздо больше людей чем от вируса. А сколько мужей прибьет жен сидя неделю дома?
Ne budu ni kem
Если за новогодние праздники не прибили, то сейчас-то чего?
К тому же на НГ честные каникулы, а сейчас у многих дистанционная работа.
Чувствуется что от бухла за эту неделю погибнет гораздо больше людей чем от вируса. А сколько мужей прибьет жен сидя неделю дома?
Шура, а можно поподробнее, как и чем тебе это чувствуется? :eek:
У нас вокруг тишь, да гладь, да божья благодать.
Ну ладно, Мск в массе своей менее подвержена пьянству, но с Нск я тоже регулярно общаюсь, все как обычно.
Откуда у тебя это?
Самоощущение?
Наблюдение за окружением?
Или твой чуйдесный очередной шерлокохолмсовский вывод?
Тарталеткa
Хронику новостную посмотри
И данные по продажам алкоголя в последнее время
Ну, хроника это как красота, она в глазах смотрящего, хочешь видеть грязь/чернуху/криминал - ты и в швейцарии ее найдешь с избытком, но все же можно ссыль?
И данные кто тебе подает?
Отдельно крепкие, отдельно с/а или вместе?
Ne budu ni kem
так водку покупают как антисептик. я две бутылки купила.
и да. еще я подпортила статистику. в бахэтле была акция на мое любимое вино и я так увлеклась, что теперь у меня этого вина 35 бутылок...
GuimpLena
"вина 35 бутылок..." - до мая значит хватит:улыб:
GuimpLena
Погоди, не тарахти!
:biggrin:
Я работаю с РАРом, знаю, что можно увидеть в ЕГАИСе и просто в отчетах народу, мне прям до чертиков интересно, кто сливает ечу лично даже еще не существующую информацию :biggrin:
Ne budu ni kem
так ты сидел дома на выходных или все ходишь за другими считаешь?
Тарталеткa
А как у Яндекса спросить ты видно не знаешь. web-страница
"За неделю с 16 по 22 марта продажи спиртного в Москве выросли на 30%, а во всей России — на 8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года".
GuimpLena
Я искренне позавидовал таким запасам. Не надо будет лишний раз на улицу выходить.
Ne budu ni kem
надо будет выходить. это в багажнике в машине. так-то доставка работает, можешь не завидовать, заказывать все по интернету.
А как у Яндекса спросить ты видно не знаешь. web-страница
"За неделю с 16 по 22 марта продажи спиртного в Москве выросли на 30%, а во всей России — на 8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года".
ААааааа :biggrin: , так это не документ, и временный всплеск как с гречей и туалетной бумагой, но то то хотя бы по пустым полкам было видно :biggrin:
Слушай, а как греча с бумагой скажутся на институте семьи? :biggrin: