Мишель
Как может нравиться человек на посту президента, который лупсует свой народ? И при чем это не вчера случилось.
Я не сомневалась. Что трон батька свой не сдаст.
Даже если вся Белорусь проголосовала против, он выставит 67 %. Я не сомневалась в его наглости.
Вертун он.
Де_Флопе
Надо тебе подтянуть математику — в Белоруссии 7 миллионов реальных оппонентов Лукашенко.
Де_Флопе
БЗ давно погоду делает))).
А ты думала ты? :queen:
Пeппи
Не удивляйтесь, пепа, за меня пишут санитары :biggrin:
Диего
Надо тебе подтянуть математику — в Белоруссии 7 миллионов реальных оппонентов Лукашенко.
Гляди, не порви, подтягивая :biggrin:
А теперь глянь на результаты выборов.
Естественно, вас и таких в очередной раз обсчитали, обманули, обогрели и обобрали.
Главное теперь громко и жалобно об этом кричать :biggrin:
Может и подаст кто кусок. риса замороженного :nom:
Absolut
Я думать не умею, там выше пепа писала :cray-1:
А так то дааа, у своего васьки какашки самые красивые и ароматные, не то что у зинкиного петьки! :tantrum:
Де_Флопе
Я тебе про математику говорю — в Белоруссии 7 миллионов взрослых людей, которые могут быть кандидатами на пост президента.
Что не так?
Диего
А, это из раздела ожидание и реальность? :biggrin:
Так то и диега вполне может быть кандидатом.
Если из математики убрать логику.
Де_Флопе
К пепиному изумлению можно добавить, что, пожалуй, зря тебя научили писать. :friends:
Диего
Ну, извините, что выросло :biggrin:
Зато ваше гармоничное кваканье оттеняю :biggrin:
Диего
читай булгакова

"как же он служил в очистке?"

пострадало много живых существ ( аж целый нгс) ))
nfnecz
А вы страдаете сильнее обманутых белорусов или вместо них? :biggrin:
Говорите помедленнее, я не успеваю плакать (с)
elle08
Они рядом с Польшей, где все лучше и дешевле :улыб:при этом ввозить можно на мелкую сумму и ограниченное число товаров, не удивительно что люди недовольны :dry:
Палятся поляки походу:

"Глава правительства Польши инициировал чрезвычайный саммит Евросоюза по вопросу Беларуси.

В свою очередь, в заявлении, размещенном на сайте канцелярии премьер-министра, подчеркивается, что после прошедших в воскресенье президентских выборов в Беларуси власть применила силу против своих граждан, которые требовали перемен в стране.

«Мы должны солидарно поддержать белорусов в их стремлении к свободе. Отсюда и инициатива главы польского правительства о том, чтобы Евросоюз изучил этот вопрос», - говорится в сообщении."
Де_Флопе
Любовь, не знаю Вашего оЧества, видите ли, что дело в том, что пешка Вы наша и мы Вами ходЮм.
Ферзей бьем. Так что расслабьтесь и приготовьтесь.:миг:
Де_Флопе
ВМЕСТЕ
с белорусами
с хабаровчанами
со все кто за справедливость, честность, достоинство - за человеческие ценности

п.5, 7, предупреждение
nfnecz
Девушка из сервиса. Подай, принеси, пошла вон. При любом режиме.
Диего
Я тебе про математику говорю — в Белоруссии 7 миллионов взрослых людей, которые могут быть кандидатами на пост президента.
Что не так?
Не так слово "оппонент".
В твоей же логике можно сказать, что в Белоруссии 7 миллионов сторонников Лукашенко.
И тогда получим, что в Белоруссии 14 миллионов взрослых людей.
Упс.
Пeппи
забыла добавить "лежать! и тихо!"
Диего
Населения 9,5 из них младше 15 лет 1,5 далее 7 млн. против Лукашенко, кто тогда за?
Шлaгбaум
На пп.

Лукашенко может нравиться, если на него смотреть издалека. Личность он харизматичная, что ни высказывание, то мем. А вот жить в республике при том строе, который он установил, трудновато. И зарабатывать в Беларуси удается немногим.
В принципе, если мучает тоска и ностальгия по андроповскому СССР, то в Беларуси очень даже ничего жить. Но за последние три года несколько моих знакомых вывезли своих родственников из республики - кто в Россию, кто в Чехию. И лично для меня вот эта тихая иммиграция, когда люди оставляют нажитое и едут начинать с нуля в зрелом возрасте - характерный и неприятный симптом.

Надеюсь, что руководство нашей страны не полезет еще в одну соседнюю республику наводить порядок.
Шлaгбaум
Ну так:смущ:
В Польше за последние 5-7 лет на строительство автомагистралей за счёт денег Евросоюза потрачена сумма равная доходам Беларуси за прокачку наших энергоносителей (хотя платную трассу они терпимо содержат)
nfnecz
ВМЕСТЕ
с белорусами
с хабаровчанами
со все кто за справедливость, честность, достоинство - за человеческие ценности
а ты не просто дура - ты сука
А вы - казибаны, волшебные цветки, как я понимаю? :wub1.gif:
Раз вот так не покладая пальцев жрете трафик и рабочее время, *страдая*? :улыб:
Thierry
Много беларуссов в Новосибирск из Минска переехали? А чего не переезжают, если там все ТАК плохо?
elle08
Флопа спросила, - "Если не Лукашенко, то кто?"
Я ответил, - любой из 7 миллионов взрослых граждан Белоруссии.
Absolut
Можете даже подушку на голову водрузить, и вы - наполеон :wub1.gif: :biggrin:
А если встанете в ванну и наденете колготки вместо шапки и закинете штанины на веревки для сушки белья, вы - трамвай! :роза: :biggrin: