выздоравленческий дозор.
121348
1000
Квинт_эссе
И даже сверху в накладном лотке можно чего-нибудь дополнительно приготовить.
Это стандарт даже для самой простой мультиварки... Верхний ярус для приготовления на пару хоть овощей, хоть мяса, хоть рыбы, хоть котлет... Хоть одновременно с чашей, хоть самостоятельно.
Ундинa
> в микре: в стеклянную кастрюлю стакан промытого риса, 2 стакана кипятка, соль, масло_ на максимальном режиме 10 минут без крышки_закрыть крышкой, 10 минут просто стоит_10 минут на максимальном режиме под закрытой крышкой.

А зачем без крышки варить сначала в микре?
Крыска
Не знаю, такой рецепт : ) Возможно, и сразу в закрытой можно, я не пробовала.
Ундинa
Может, из-за пены от кипения...
Крыска
Возможно.
Ундинa
Это так трогательно, что даже в маленьком объеме предусмотрели эту ярусность, лоток величиной с блюдечко, ну правда, умиляет))
Квинт_эссе
жду-недождусь. вам с Девочкой нужно в паре продвигать товар ))))
GuimpLena
В паре ничего так, но для устойчивости нужен третий))
Квинт_эссе
О, ну наконец-то я поняла именно внутреннюю твою мотивацию в пользу рисоварки, не смотря на то, что функционально она безусловно проигрывает мультиварке: ты в детстве не наигралась в посудку! : )))
Не смотря на свою осознанность потребления и нелюбовь к лишним и бесполезным девайсам, эту мотивацию я вполне могу понять : )))) Она хоть и подогрета маркетингом и романтизацией корейщины, но твоя, внутренняя, если вызывает именно такую эмоцию: трогательно : ) Да, своим желаниям, вызывающим такие эмоции, стоит потакать :yes:
кот ф пальто
Пятница, 13. Все снегом замело. С утра пришлось в снегу дорожку протаптывать. Как выпадает снег - пропадают автобусы. Наверно выехать из парка не могут.
Ne budu ni kem
Зима ж пришла внезапно. К середине ноября снега никто не ждал :dnknow:
Ne budu ni kem
Большинство автобусов, выполняющих рейсы на городских маршрутах, частные.
Ага
Красотень! Вечером буквально за час всё вокруг преобразилось. Люблю Сибирь за такие чудеса :улыб:
Ага
У соседнего дома дворник снег сгребать стал уже в 4 утра.
Ундинa
И снегоуборочная техника на улицах города частная? :yes:
Диего
Не знаю, спроси у кого-нибудь : )
Ундинa
Спасибо за пояснения "капитан очевидность".
Ундинa
Ну ты же всё знаешь и про транспорт и про аптеки, вот я у тебя и спрашиваю. :yes:
Диего
Вчера в 22.15 одновременно 7 огромных снегоуборщиков убирали улицу Станиславского. Оперативно, я считаю.
Диего
Да, многое, но не всё : ) снегоуборка не водит в сферу моих интересов, поинтересуйся об этом у мунипальных служащих : ))
Ундинa
Ничего не знаю. С сегодняшнего дня ты будешь ответственная за уборку снега на БЗ!
Диего
А ты за посыпку песка : ) Причем здесь же : ))
Диего
опять снег... он меня просто убивает
GuimpLena
Держись теперь.. до апреля чуть-чуть осталось :biggrin:
Ага
вот тебе хаханьки, а мне прям нехорошо как подумаю.
ладно дождь, ладно мороз-жара, но вот снег...
GuimpLena
Прости, не знал, что ты из тайцев и снега никогда не видела.
GuimpLena
Сразу стало чистенько и красиво, и дышится хорошо!
Диего
Лыжи уже достал из кладовки?
Ага
в том и дело, что видела и знаю, что это за фигня. беситбеситбесит
Диего
и так негрязненько было вообще-то
GuimpLena
Меня тоже. Не люблю снег
Ага
Пора расчехлять и начинать елозить! :agree:
Диего
С утречка почистил двор. Начался зимний фитнессезон)))
aglow
Собакены, поди, уже в снегу извалялись на радостях? )
Диего
:live:
И света больше! И сезон наконец-то сменился! :1:

З.Ы. Задрал этот серый мрак и ветрище :зло:
Шлaгбaум
Я ночью проснулся часа в два, а в доме светло. Потом ворочался и не мог заснуть.
Диего
Ты как северный европеец без штор живёшь?
Я - не могу. Мне нужно чтоб темно ночью было.
Шлaгбaум
Да, замечательный снежок. Еще бы день начал прибавляться поскорее и вообще красота.
Ундинa
поняла я. пешеходы снегу радуются. а машинные понимают, что это каждое утро щеткой махать, парковок не найти, в пробках снежных тошнить...
Ага
у меня есть шторы, но не блэкаут, и когда снежно и фонари или полнолуние, внутри светлеет )
GuimpLena
Я вчера с вечера дважды отмахала щеткой) Собралась поехать вечером к косметологу , вышла на улицу - вместо машины сугроб. Обмела, ехала и города не видно, как будто на трассе темно и снег. Приехала, сходила на процедуру, вышла - снова сугроб) снова обмела, снова тот же сугробный путь домой)
GuimpLena
Не было у бабы забот, купила баба порося :friends:
Диего
у меня же работа разъездная. я за два месяца 7 км намотала
Диего
Пора расчехлять и начинать елозить! :agree:
Срамота.
GuimpLena
Вот поэтому в т.ч. мое место в пассажирском кресле, а машину от снега откапывают и за дорогой следят пусть мужчины. Ну и женщины, у которых больше некому, или которые сами хотят или вынуждены это делать.
Ундинa
Права, 100 раз права))) В детстве я зачитывалась сказками Андерсена, ну, ты помнишь, там есть про свинопаса с волшебным горшочком...Ну, как наиграться в волшебный горшочек, если он только в сказке существует?
GuimpLena
7 км - это как зарплата 100 рублей? ))
Ундинa
Все будет, и мороз и солнце и Новый год :улыб: