дозор чистый лист
129177
1000
Девочка
а чо последний? помирать собралась? :а\?:
кот ф пальто
Такое, не имеющее аналогов мужество, можно лишь уважать!!! Ведь другой кто-нибудь написал бы обязательно "крайний" ))))
yxx
мужество только у мужиков бывает.
а у бап, как такое качество назвать? :umnik:
кот ф пальто
конянаскакужество. ))) придумал :music:
кот ф пальто
ябеды, блин... трудно им чистый лист читать :ха-ха!:
П.9 примените, чоуж...
кот ф пальто
а мне понравилось. прикольно
GuimpLena
я умею так до бесконечности страницу выбелить. :смущ:

ннадо? :а\?:
yxx
ну такой прям страх суеверный перед словом "последний", ну прям уже смешно
все вокруг стало крайним...
*крутит пальцем у виска

А ещё куда-то напрочь пропало слово "дети"
Но вместо везде совершенно инфантильное - детки.
уже бееесит...
до 50 лет - все детки...
Девочка
п.9, последнее предупреждение
неа. фигня :nea.gif:
в цитате всё палится.
цвет, блабла цвет опять блаблабла.

вот безцветные чернила ещё товарищ ленин изобрёл. и если всему бэзэ пофиг будет, то я их напишу тут.

только чур не ябедничать :1:
кот ф пальто
Давай ты тут фигни не делай, я в Последний принципиально не пойду потому что боюсь этого слова до ужаса
sabatini
Слушайте. Меня этот год так достал и я стала суеверной и мнительной. Как дебил. И вот самая страшная примета тёплый покойник. Знаете когда хоронишь а тело как у живого. Мы хоронили тетю, а она была тёплая и на сороковой день умерла мама. А на прошлых выходных я опять хоронила тёплую родственницу, и щаз от каждого звонка холодею. Как я пойду в последний, чёт помирать не охота
sabatini
страшная примета тёплый покойник.
это... я эдгара по в децтве начитался. и ужасть, как боюсь, что меня заживо прикопают.
на всякий случай обучился приёму, как ума турман в убить билла и кислородный баллон всегда с собой таскаю... :umnik:
кот ф пальто
Не бойся, перед тем как закопать тебя вскроют, так что если и был жив помрешь от циркулярки
Девочка
крайний уже приелось, надо говорить "первый с конца" :yes:
sabatini
и кишки, печень, серце с мозгами в брюшную полость поместят? :not_i:
иль просто собакам скормят?

надёжно умирать нынче. не то, что што гоголи там всякие)))
Девочка
По смыслу слово "последний" более мягкое, чем "крайний", потому что означает "идущий по следам". А крайний - фсё, край, дальше падать)

И ещё - я сдала официально В2, сказали, через год ждут на С, потому что письменная речь ещё страдает, а остальное вполне даже ничего))
...и ведь я начинала с полного и абсолютного нуля и дома говорю только по-русски, божы... неужели что-то получилось... как-то до сих пор не верю, что чужой язык постепенно становится ручным)