Новые ценности культуры человека. Нравственность.
102902
1000
Сифон
Пеппилотта, привет
Вы пришли ко мне с приветом?
А можно коротко пересказать мысль, которую вы нам несли в своем тексте? Ну, вторую мысль, первая, что мы гадкие и работаем шайкой, вполне ясно читается, как бы всплывая в этом вербальном мусоре.
Пeппи
Не любит запад. И никогда не любил. При всех царях, которые сильны были. При слабых любил. Запад - эдики. И правы в этом, потому, что эдиками их с пеленок почти млн лет учили быть. И любой запад. Соседка, говорящая - о, грит раша! Врет. Ссыт потому что и готова тебя сожрать с потрохами отс траха. Про соседа вообще молчу. Это 100 % эдик. И никогда не будет ни каких взаимных объятий с западом. И ни с кем. Не будет. Поэтому, что ссат. И неадекватности нашей тоже, что , может быть и не очень хорошо. Но мне лично понятно
Islay
Пеппи с этими людьми дискуссия бесполезна. У них это-как вера. С верующим человеком атеисту спорить....Пусть себе живут фейками-ездят в крым любят березки . Оправдывают любую мерзость власти. Не лечится.
Дух Ямбуя?
Absolut
Прочитала дискуссию, ребята.
Да!
Скрепы нынче одичали местами.
Оторванность от человеческого.
Как же небо и землю то вместе соединить?!

У нас почему-то нет же вопросов к мемориалу Бородино...
800-летие исторического факта и личности Александра Невского в истории обязывают закрепить. Туристический и паломнический объект. Так понимаю.
Только праздничные речи перегружены как тот лёд на Чудском. Вот и тонет хорошее. Жаль.
Ты, Мыша, Велика в своем ВОТ ЭТОМ!! Ни фига не понятно, но величаво. Хорошее не тонет. Пора было бы уже понять. Никогда и ни при каких обстоятелсьтвах
Яэтогонехотел
На уровней отношений государств неадекватности страны, имеющей ядерное оружие, опасаются, ясное дело.
Если исключить этот фактор, то все заняты собой, а не нами. Про нас и не вспоминают, пока мы чего-нибудь не отожжем в очередной раз.
На уровне персон, то есть людей - совершенно нормальное к нам отношение.
Пeппи
На уровне спорта, как проявление силы нации и страны, всегда ссали и зажимали. На уровне политики - тоже самое с стародавних времен еще смутных времен. Ранее не могу комментироовать, не жил еще)). На уровне обывательском исключительно для изучения англ языка методом глубого погружения - может и быть, и годится)). В остальном - всеггда ссали сильную Русь. Всегда. И Всегда, когда хватало смелости или дурости, гадили ей
Яэтогонехотел
Да, да, по подъездам и в штаны.
Все, заканчивать надо этот бессмысленный обмен буквами.
Absolut
Как мы выяснили. Путем перехода на обсуждение целей нашего государства и немного личностей дискутирующих.
Каждый несёт в себе культурный код нравственности.
И если отключить информационный поток политики, если, например, ехать прохладным осенним днем после дачных работ в тёплой электричке, где каждый несёт в себе толику внимания к друг другу. Уважение к работе летнего сезона. То и жить хорошо.
Главное все-таки цель. На том ценности строятся.
Так считаю.
Islay
Пеппи с этими людьми дискуссия бесполезна. У них это-как вера. С верующим человеком атеисту спорить....Пусть себе живут фейками-ездят в крым любят березки . Оправдывают любую мерзость власти. Не лечится.
А почему вы считаете, что спорить бесполезно не с «этими людьми», а с Пеппи? Ну примерно как атеисту с верующим. Верующим, что «заграница нам поможет». Не лечится.
Пeппи
Пеппилотта, привет
Вы пришли ко мне с приветом?
А можно коротко пересказать мысль, которую вы нам несли в своем тексте? Ну, вторую мысль, первая, что мы гадкие и работаем шайкой, вполне ясно читается, как бы всплывая в этом вербальном мусоре.
Да ваш портрет ещё хоть относительно корректен по сравнению с моим вашего коллективного авторства, где я километрами марок бухаю лсд с раскаленнным самоваром в обнимку
Откланивайтесь уже, довольно
Яэтогонехотел
У тебя Россия - это сферический конь в вакууме, какое-то пугало, которого все боятся и которое никто не любит.
А для меня Россия - это люди, которые в ней живут, говорят на русском языке, хотят и дальше жить в своей стране и желают ей процветания, а не войн, скандалов, ругани со всем миром и разбитых дорог у себя в городе.

Наверное, очень тяжело так жить, думая, что все соседи по подъезду так и хотят сделать тебе гадость, хотят отобрать твой коврик у двери, кота и вообще всю квартиру?
Сифон
Твои тексты кажутся чуть более понятными, чем тексты Мыши, но в итоге всегда оказывается, что и тебя тоже все не так поняли, а ты хотела сказать совсем другое. :biggrin:
свет
Поправлю: «... с этим людьми, а не с Пеппи?»

И далее по тексту.
Диего
Давайте сойдёмся, Диогеныч, хотя бы на том, что я хочу жить в такой же России, что вы описали постом выше
Если вы читали Бориса Васильева "Отрицание отрицания", вы должны хорошо понять меня
Сифон
А я вообще против и осуждаю! :dry:
Absolut
Но вот только не тонул никто в той битве на Чудском озере. Да и невскими князя и его потомков звали из-за того что в тех краях была вотчина князя.
Ne budu ni kem
А это чьего авторства очередное «оказывается»?
свет
Какая разница, чьё авторство, если это истина?
Или ты считаешь, что это дезинформация, которую придумали враги, чтобы подорвать скрепы России, из-за чего она может рухнуть?
Диего
Я больше не буду с тобой разговаривать, мне неприятен этот насмешливый тон.
Диего
Настоящую истину даже видосом не подтвердить, а ты тут того! :dry:
Утопили наши ненаших и нечего тут спорить!
Наши вашим тогда наваляли и впредь наваляют, поял дыа? :mafia:
Кстати, хоть я и шучу, но не шучу. :миг:
свет
А вот это ты зря, Свет! :1:
С Диего разговаривать нужно, он добрый, хоть и госдеповский. Нуачотакова, там тоже люди поди. :phil:
Потом казним его, поплачем и дальше будем. Всегда так делаю. :dnknow: :biggrin:
Sobolev
«Не в силе Бог, а в правде.» (с) Александр Невский

:beee:
Диего
Верно! :agree:
И у каждого своя правда, да же?:миг:
Говори, ты спёр весь мел перед началом урока в классе математики? :mafia:
Диего
В женщине должна быть загадка))).
А мужчины пусть ломают моСк.
Тот и другой, третий берегут))).

Пошла и :friends: Сифонишну
Absolut
А мне жаль, когда люди отказываются смотреть на факты, а уходят в сторону эмоций и веры в мифы. Просто потому, что так удобнее и приятнее.