Космический дозор
45567
1000
OLDMAN
Конечно. Достаточно нормальных примеров
zyrbagan
Если только примеры... Так то всех в периметр нескольких примеров не заселить.
У нас ещё фишка парковать машины рядом с мусорными баками. Уже мусорщики окружали паркующегося баками, кино всем ЖК смотрели. Ставили пакеты с мусором на капот. Жёлтые полусферы поставили. Пофиг! Нет-нет да и поставят.
terroristka
марина, щетка класс) кот мурчит. это за одну зарядку вычесали
zyrbagan
:biggrin: можем заселиться и вам персонально :book:
lexus
:eek: напомни какой-такой щёткой?
terroristka
ну а я покупала, и что с того?
вообще ничего
дешевле ничего не стало, как бы вы не уверяли.
ну у вас не стало, а у меня стало. как бы вы не уверяли
terroristka
грязь, дыры в дорогах лучше чего?
Зырбагана больше волнует мусор в Тихом океане, чем грязь и дыры на дорогах и газонах в РФ.
Alippa
у нас не "ылитный" двор, но на газонах никто не паркуется.
lexus
:agree: понял
terroristka
вот точно это люди так делают? не единая россия и чиновники?
Диего
Мексиканский залив - это Атлантика. Учи бот географии!
Алексий
Заселись если потянешь.
GuimpLena
:biggrin: прикинь, люди, среди которых единороссы и чиновники, анархисты и коммерсанты, коммунисты и пролетарии ... ... ...
terroristka
по моему не смеются, а бесятся
анекдот про пива нет.
lexus
Круто вы кота продепилировали! :biggrin:
Алексий
ну то есть всякие, прикинь? так может с себя начинать?
zyrbagan
:biggrin: я номер твоей квартиры не знаю, чтобы Людвига Аристарховича изобразить
Показать спойлер
Показать спойлер
:book:
Диего
это только начало)))
не кот, а какая-то альпака)))
Диего
похоже это не кот. а какая-то овца меховая.
GuimpLena
:biggrin: так а хрен ли, с себя и начинаем
Алексий
вот и отвечать нужно за себя. никто из моих знакомых-приятелей не станет парковаться на газоне, бросать мусор вне урны, ломать заборы, писать краской на стенах.
GuimpLena
:1: а вот это утверждение некорректно по определению, или у тебя сильно мало знакомых :biggrin:
я вот за своих не подпишусь, более того, знаю тех, кто сделает и то, и другое, и третье, и четвёртое :ха-ха!:
Алексий
так вот хорошо бы не здесь писать, а постараться переубедить своих близких не гадить в нашем общем городе, нашей обшей стране, нашей планете.
zyrbagan
Железнодорожная 10. Никто внутри забора на газоне не паркуется
у родителей квартира в стижах. ни разу не элита, но внутренние законы есть. например запрещено парковаться не то чтобы на газонах, но и на выделенных местах для инвалидов. наказывают даже за брошенный бычок или наезд колесом на бордюр (папа попадал как пофигист по жизни). деньгами наказывать не могут по закону, но могут ограничить въезд на авто во двор. у меня, когда я это узнала, сразу вопрос возник: а если у меня авто нет, то что вы мне сделаете?