Космический дозор
44990
1000
Демид
:злорадство: Иноагент "Дождь", запрещенный в РФ, обзванивает студентов РГГУ, чтобы выяснить их мнение о ВПШ им. И.Ильина. Будьте бдительны, разговор с иноагентом вещь опасная. Одно это может повлечь за собой неприятности и как минимум испортить карьеру. Они же для своих целей переврут все, что им будет сказано. Сейчас уже выясняется, что никакие студенты РГГУ к этому никакого отношения не имеют. Все подстроено и подделано. Речь идет о сетевой спецоперации ряда недружественных государств. Не поддавайтесь на провокации. Потом пожалеете.
Демид
Впишись за баб раз они тебе родные
Алексий
Пусть тебе позвонят даже ж :biggrin:
Алексий
Может ему это...
Алексий
а ОЛдман в Омерику и что?
Демид
а прикинь, врачи живых людей ножами режут и в головах у них и в кишках копаются... а кто-то потом этим врачам еще и спасибо говорит... ну сам подумай, разве это норма?
GuimpLena
:umnik: а у олдман где на подведомственной ей территории потоп и катастрофа?
GuimpLena
Это другое - понимать надо (с)
Отец Тук
Как то они устраиваются на трак. Не могу понять как именно.
Прикольно что есть национальные компании перевозчики Узбекистана и Киргизии.
Алексий
странная логика :agree: то Сталина вынь да положь, то, а че бы чиновничьей родне не укатить в заграницы.
lexus
Разве родителей или детей можно как-то выбрать. Это ж не муж или жена
zyrbagan
что бы на это сказал Сталин?
lexus
вообще не странная. патриоты с пеной у рта готовы защищать всех у власти. погоди, как только на него путин внимание обратит и спросит за квартиры и внж, то и патриоты начнут осуждать.
lexus
Не знаю не был знаком лично
terroristka
Олдман вроде никто и не пытался осуждать. Или надо?
zyrbagan
олдман не чиновница.
Ушелец
Да что при Сталине, при Брежневе заполняли анкету с перечислением родственников в том числе не самых близких. Кто где живёт, резидентство, судимость. Зурбаган должен вроде застать то время.
GuimpLena
а прикинь, врачи живых людей ножами режут и в головах у них и в кишках копаются... а кто-то потом этим врачам еще и спасибо говорит... ну сам подумай, разве это норма?
Ты прекрасно понила меня. К самой любой работе у меня нет претензий! Если она выполняется профессионально и честно. Прикинь, если хирург тебя искрамсает не ради твоего здоровья, а ради собственной выгоды? Ты скажешь, ну как же, он ведь давал клятву Гиппократа. Но ты прекрасно знаешь о различии систем здравоохранения в разных странах. И где-то об этом уже давно забыли.

Абсолютно такие же различия есть и в системах исполнения наказания. В России избыточность насилия, политизированность давно стали нормой. А это нарушение закона! Ведь они тоже давали клятву

Статья 28. Присяга сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

1. Сотрудник, впервые поступивший на службу в органы внутренних дел, приводится к Присяге сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Приведение к Присяге осуществляется в торжественной обстановке перед Государственным флагом Российской Федерации.

2. Текст Присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации:

"Я, (фамилия, имя, отчество), поступая на службу в органы внутренних дел, торжественно присягаю на верность Российской Федерации и ее народу!

Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника органов внутренних дел:

уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы;

быть мужественным, честным и бдительным, не щадить своих сил в борьбе с преступностью;

достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на меня обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, хранить государственную и служебную тайну.

Служу России, служу Закону!"

3. Порядок приведения к Присяге сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации устанавливается федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел.


Живодерство никак не связано ни с медициной, ни с поддержанием мира безопасности общества
lexus
Мне особенно нравится Сталин как инструмент наведения порядка на улицах городов. Он этим и славился, да.
Известный урбанист.
Демид
Устройся во ФСИН и неси зэкам добро :dnknow: прям кто-то против будет :biggrin:
OLDMAN
...в некоторых местах анкеты так и заполняют такие :biggrin:
zyrbagan
"приезжайте к нам на Колыму" :biggrin:
Пепnи
Ты ж в Сибири это время жопой сидела :biggrin:
Чего Новосиб не благоустроила и Диежкины дорожки не почистила. Кстати купи ему кроссы - он давно хочет
Алексий
Всякий труд почётен :спок: