Звери просят авто-помощи
337428
789
Рыжинка
В скором времени понадобится хороший сторож в свой дом(через 2-3 недельки).
Готовы забрать собачку молоденькую, но привитую и стерелизованную из приюта или из рук желающих избавится.
вэлкам в личку
е759хе
Просим помощи в доставке щенка 8 месяцев после аварии 07.07.2011г. в 16-00 со Станиславского ж/м до Центральной вет. клиники на ул. Фрунзе в один конец. Сопровождение и оплата за бензин. Предложения жду до 15-00. Заранее спасибо. 8-913-934-7215 Наталья
Рыжинка
Очень нужна помощь в перевозке собаки среднего размера из Кировского района до Нижней Ельцовки на выходных, бензин, разумеется, будет оплачен. Сопровождающий - я. :flowers: заранее спасибо.
Hoda
В субботу, в районе обеда, пойдеть?
Рыжинка
Даже и не знаю, по адресу ли.... Во дворе уже года два живет бродячая псина, народ ее подкармливает, даже под деревом будку ей построили. Сегодня эта собака задушила домашню кошку. Люди взволнованы, может свершиться линчевание! Как бы и собака неплохая, но и людей можно понять, ибо почти у каждого есть любимое домашнее животное. Может кто подскажет куда быстро обратиться, чтобы этого кошкодава забрали, а то ведь прибьют.
Рыжинка
Здравствуйте! Очень нужна помощь машиной на сегодня, 1 августа.! Отвезти собаку на передержку. Собака средняя, я - сопровождающий. Еще будет корм и клетка (собранная). После 19 часов!
Маршрут: Станиславский ж/м - Дзержинский р-н.
8-913-955-2635, Евгения.
Помогите пожалуйста! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Рыжинка
Здравствуйте! Есть желающие передать вещи для приюта с ж/м Западного (плед, одеяло) и Пед.института (шерстяной ковер). Кто-нибудь может вещи забрать и отвезти или в гор.приют или передать в районе центра или Зол.Нивы? :улыб:
Рыжинка
Прошу помощи!
:help.gif:
Завтра 14.08.2011 необходимо везти собаку на капельницу в ЦВК. Маршрут: Пединститут - Фрунзе 17 (ЦВК) - Пединститут. Время с 11.00 до 15.00 любое. Собака к машине приучена, подстилка есть.
Olya_Lisa
Помощь актуальна!!!
Мой тел. 8-903-935-00-19
:help.gif:
Рыжинка
Нужна помощь машиной на 16ое августа, хотят забрать кошечку из гор. приюта! Маршрут гор. приют (дзержинский район)-ЦВК (Фрунце 17)-ул Прибрежная (ЖД район). Записана на консультацию к хирургу в ЦВК к 15.
Звоните 8-953-804-95-74 или пишите в личку.
Panda_Kopanda
Нужна помощь с доставкой! В понедельник, но можно и в другой день на след. неделе. Чем раньше, тем лучше. От площади ленина до ЦВТ и оттуда в ленинский район, в толмачево. бензин оплачу.
Рыжинка
Двум молоденьким девушкам, плачущим навзрыд о своей потерянной собачке (подробно об этом жутком случае я рассказывала в Беседке в "Помощи животным"), нужна помощь колесами - поездить завтра в районе Жуковского-Заельцовского бора - в поисках собаки. Собачка - совсем щеночек еще, очень пугливая, на улице бывала только на прогулках. Сегодня девушки пешком там все обходили, клеили объявления. Под дождем с ними никто не поехал. Завтра они собираются опять туда. Было бы здорово, если бы нашлась машина. Я посторонний человек, просто мне очень жалко и девушек, и собачку. Тел. одной из сестер: 952-911-39-73.
Рыжинка
Завтра (24 августа) очень нужна помощь машиной - отвезти среднюю собаку в клинику на стерилизацию и обратно! Маршрут: Дзержинский р-н - Васхнил - Дзержинский р-н!
В клинике надо быть к 14-00! Сопровождающий я.
8-913-955-2635. Евгения.
Помогите пожалуйста! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
beata
Завтра (24 августа) очень нужна помощь машиной - отвезти среднюю собаку в клинику на стерилизацию и обратно! Маршрут: Дзержинский р-н - Васхнил - Дзержинский р-н!
В клинике надо быть к 14-00! Сопровождающий я.
8-913-955-2635. Евгения.
Помогите пожалуйста! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Очень актуально! Уже сегодня! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Хотя бы в один конец! Маршруты:
- Дзержинский р-н - Васхнил - к 14-00;
- Васхнил - Дзержинский р-н - после 16-00.
Выручите кто-нибудь!!! Пожалуйста!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
beata
Очень нужна помощь машиной. Помогите, пожалуйста, перевезти собаку из Толмачево в район площади Сибиряков-Гвардейцев (которая Ефремова). В любой из вечеров на этой неделе, кроме выходных (либо в лс, либо 89607946111).
Рыжинка
Очень нужна помощь машиной на сегодня, пятницу, 23 сентября!
Нужно отвезти собаку на стерилизацию в НЕ.
Маршрут: Станиславский ж/м (Ленинский р-н) - Нижняя Ельцовка. После 14 часов в любое удобное для вас время. Сопровождающий будет. Собака небольшая, смирная.
8-913-955-2635, Евгения.
:help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Рыжинка
Друзья, очень нужна помощь в поездке до Криводановки и назад в город по вопросу пристройства вот этого пёсика. Или хотя бы забрать меня оттуда, поскольку такси в Криводановку вызвать очень тяжело... Желательно - завтра вечером. Бензин, разумеется, будет оплачен. Заранее спасибо :роза:

ПС. вроде как мы договорились созвониться завтра с одним молодым человеком, но он совершенно не знает, будет ли свободен завтра... :хммм: Поэтому вопрос остается открытым :хммм:
Рыжинка
Завтра (25.10.2011) в районе 14.00 очень нужна помощь в перевозке с Пединститута до Фрунзе 17 собаки, очень-очень.
Выхода в интернет в течении дня нет. Мой телефон 8-903-935-00-19
Рыжинка
Очень нужна помощь в перевозке стенда приютов, столика и коробки с журналами для участия в выставке кошек в ТЦ Манхэттен 4-5 ноября :help.gif:
4 ноября - маршрут м Покрышкина - ул. Ленина 21/1, в 9:00 нужно выезжать от Покрышкина
5 ноября - маршрут ТЦ Манхэттэн - Восход (в районе 20:30-21:00)
Обычно вожу все сама, но на данный момент временно без машины, очень прошу выручить!!! :flowers:
Рыжинка
:help.gif: Завтра (07.11.2011) в районе 18.00 очень нужна помощь в перевозке с Пединститута до Фрунзе 17 собаки, капельница на время до 1.5 часов.
Выхода в интернет в течении дня нет. Мой телефон 8-903-935-00-19
Рыжинка
Ребята, сегодня очень нужна помощь колёсами, чтобы отвезти двух котят (один из них со сломаной лапкой) от Цирка до ветклиники Энималз на Трикотажной. Желательно, обратно,но хотя бы в один конец. От цирка нужно забрать котят в 18-45, приём в Энималз назначен на 19-30. Если кто-то может помочь, пишите в личку или звоните тел. 8-913-206-04-84
:help.gif: :help.gif: :help.gif:
Svetlana64
уже, поздно наверное... если до 8 утра, или после 6-7 вечера, обращайтесь. :agree:
Северянин
Нужны колёса чтобы перевезти щенят и собаку с ветклиники на ул. Ельцовская (это ДК Кирова) до с. Каменка! сегодня в 8-9 вечера. тел. 8-923-152-73-44.
Рыжинка
Ребята, кто-нибудь сможет помочь машиной, чтобы свозить кошку на операцию? Везти кошку нужно будет от Студенческой завтра, к 17-00 нужно быть в ветклинике Альфа-вет (ул. Оловозаводская, 25, к.2).
:help.gif: :help.gif: :help.gif:

Если есть возможность, то подождать там окончания операции ( около 1 - 1,5 часа), если нет, то хотя бы в один конец.
Можно писать л/с или звонить по тел. 8-913-206-04-84 Светлана
Рыжинка
Срочно! Сегодня по маршруту Пединститут-Фрунзе 17- Пединститут!
Собака, беспроблемная. По времени желательно до 20.15. попасть на Фрунзе 17.
Мой тел. 8-903-935-00-19
Рыжинка
Ищу помощь машиной отвезти котёнка от барахолки в Кольцово в ближайшие дни, после 17-00. Если кто-то может помочь, пишите в личку или звоните . Мой тел 8-913-206-04-84
Рыжинка
Фирма Орматек предлагает приюту образцы матрасов, около 30шт. Нужно забрать сегодня или завтра, после выходных от них, вероятно, избавятся. В прошлый раз в легковую машину спокойно вошло 14шт. Размером они 40см*40см*20см (приблизительно)

01-02.12 до 18
Станционная 78 - Район Золотой Горки.
Если требует сопровождение и оплата бензина - будет.
Главное забрать матрасики, завести в приют их можно позже, чтоб пробки не собирать,в пришлых раз именно так и делали.
953-804-95-74 Ксения.
Panda_Kopanda
Перечитал топ, заметил следующее: количество слов "пожалуйста", общий уровень вежливости и культуры речи при обращении к людям с просьбами, стремительно уменьшаются от первой страницы к последней.... Просьбы о помощи превратились в требования, сухие команды и призывы. "Срочно нужно. Телефон"
Комментировать сей факт даже не буду, и так все очевидно...
Vitamin
Да ладно. Девчёнки добрые и спасибо всегда говорят и иногда даже предлагают оплатить горючее. С собакой или кошакэ всё-таки не очень удобно по автобусам ездить...
Vitamin
Просто за частую за общими фразами теряется главный смысл, т.е. когда, кого и куда. В другой ветке про автобросьбы прописаны правила написания, по этому и сюда пишут так же. А вы согласились помочь при условие наличия в сообщение умоляющих интонаций и грустных смайликов? Ведь думаю не в этом соль :миг:

По моему верхнему сообщению - машина найдена, матрасики забрали.
Vitamin
Перечитал топ, заметил следующее: количество слов "пожалуйста", общий уровень вежливости и культуры речи при обращении к людям с просьбами, стремительно уменьшаются от первой страницы к последней.... Просьбы о помощи превратились в требования, сухие команды и призывы.
Если кто-то не хочет, не может или не готов ПРОСТО помочь - НИКАКИЕ просьбы уже не помогут..:миг:
malena2011
Срочно нужна помощь машиной чтобы отвезти собаку на стерилизацию!! Машина нужна в субботу, примерно в 13, путь следования 6 мкр-н - сад Дзержинского!
Vitamin
Не обижайтесь. Мы в последнее время стараемся писать только суть проблемы, когда же встречаемся лично, то всегда благодарим и не раз и я действительно всегда предлагаю оплатить бензин, чтобы человек просто так не катался. Слово "пожалуйста", конечно, нужно вернуть. Не так ведь это и много.

Товарищи, помогающие животным, давайте исправляться. Волшебное слово нужно всегда, вернем его на место!!!
Рыжинка
Я могу помогать, машина большая - Мица Аутлендер. Только предупреждайте по сотке заранее) Контакты в личке.
Рыжинка
Здравствуйте, на завтра, воскресенье, очень нужна помощь машиной свозить кота на кастрацию от Барахолки до Ленина, 18. Желательно обратно тоже. Лучше с утра, т.к. кот должен быть голодным ( ни есть, ни пить ему нельзя будет до операции).
Если можете помочь, откликнитесь, пожалуйста.
Svetlana64
Огромное спасибо Елене (malena2011) за то, что очень выручила сегодня, свозила нас с котом на Ленина,18
Леночка, это Вам :respect: :respect: :respect: :flowers: :flowers: :flowers:
Svetlana64
Нужна помощь! Нужно свозить собаку в вет клинику, а потом на передержку!! На выходных, но если можно раньше то это будет замечательно!!!!!
mendilin
Откуда, куда, со скольки до скольки... Это что догадываться надо?
Alex_WS
Ой...извините.... с 6-мкр до ЦВК, а если все будет нормально то потом к Ленинскому рынку на передержку!!:улыб::улыб::смущ:
Рыжинка
Друзья, очень нужна автопомощь в эту пятницу для 1,5-месячного щенка, которого пытались отравить, из этой темы. Нужно забрать малыша с передержки в Ленинском районе и увезти в Пашино, сопровождающий - я. В любое удобное время, бензин, разумеется, оплачу. Заранее большое спасибо.
  • щенок

Hoda
Нужна помощь отвезти собак в больницу в воскресенье 17.12.2011!! Маршрут Родники - ЦВК!!!
Рыжинка
Товарищи! Вчера мы вместе с mendilin на Родниках пытались затащить в машину Джоя - того самого классного пса, которого нужно было везти в ЦВК, а потом в ленинский. Нам, двум слабым девушкам, этот бутуз не дался!! Вымотал до предела, пока ловили и тащили в авто. А потом просто растопырил лапы и отказался садиться. К чему я это: 24го днем мы будем пытать счастья второй раз. Машина будет больше, с просторным багажником, НО в этот багажник Джоя нужно будет как-то засунуть! Поэтому нам нужен мужчина. Я могу забрать по пути на Родники и потом, когда собаку отдадим на передержку, отвезти домой. Но помощь нужна очень! :help.gif:
nostris
Может его к машине просто привязатьи довыгуливать до места назначения? :-) Если по теме страшновато такого брыкающегося куда-то пихать. Он же чего-нить откусить может!
Alex_WS
Так в том-то и дело, что он не кусается. Даже не рычит и не огрызается - молча боится и все. Видимо, у него страх перед машинами после того, как его придавили в бурной молодости. Мы его просто физически упереть не можем - он сильнее! :хммм:
nostris
Могу подскочить вечером на родники (после работы в будний день) и попытаться запихать его в авто. Можно покружить по родникам чтобы привык. В субботу буду на другом конце города - не готов ехать чтобы быть грузчиком. Кстати если пару раз прокатить его на машине то может быть страх пропадёт. По крайней мере есть шанс, что субботняя попытка будет не такой сложной.
Alex_WS
Спасибо за готовность, но это не вариант) В будни я на Родники не попадаю - живу в другом конце. Но все равно спасибо! :agree:
nostris
Можно попробовать запихать в мою машину.
Alex_WS
Как неожиданно) Если не сложно - киньте mendilin в личку время, в какое сможете? Она живет там рядышком, может, получится как-нибудь вечером? Спасибо!!!