Звери просят авто-помощи
337427
789
Рыжинка
Скинул контакты в контакт :biggrin:
Иирка
Сорри, инет вчера не грузился, только сейчас сообщение увидела. Я сегодня созвонюсь с магазином и уточню детали. Как думаете - успеете в приют до 20:00? Позже туда будет не заехать, закрывают ворота, и действие это не зависит от приюта.
Рыжинка
от меня тоже сорри. поздно посмотрела. если поездка актуальна, то я на завтра готова. телефон в личке.
Рыжинка
нпп

Друзья,

нам снова нужна ваша помощь. Правда, это не срочно, и можно сделать практически в любой день. Магазин Джуманджи (что на Центральном рынке) собрал для нас несколько коробок всякой всячины. Нужно все это там забрать и отвезти в Дзержинский район (куда нужно успеть до закрытия ворот, до 20:00).

Если у кого есть такая возможность - пожалуйста, сообщите мне (можно в ЛС).

:help.gif: :help.gif: :help.gif:
Заявка закрыта, всем спасибо!
Рыжинка
нпп

Не совсем обычная просьба.:улыб:нам художница дарит картины - для продажи, с тем, чтобы деньги пошли в помощь приютам!:улыб:FaceOff готов их сфотографировать. Нужно его свозить туда (на ул. Зорге) а после фотосессии - обратно. В первую половину любого практически дня. Кто может? Я так понимаю, что утром выехать и к обеду вернуться. :help.gif:
Рыжинка
Ау, у кого первая половина дня какого-нибудь (лучше не выходной) свободна - отзовитесь! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Рыжинка
у меня свободное утро завтра
Рыжинка
Большое спасибо ZAZIK970 за перевозку корма, витаминов и пр. из магазина Джуманджи в Городской приют!

:роза: :роза: :роза:
е759хе
Сорри, ничего не вышло. Как же сложно состыковать 3-х человек в одном месте и в одно время...:)
Рыжинка
Друзья,

у нас 1-3 мая 2 выставки плодряд. В связи с этим нужно сделать следующие поездки:

1. 01.05 мая в 9-9:30 утра с ул. Блюхера до ДК Ефремова.
2. 01.05 мая в 18:00 - с ДК Ефремова обратно до ул. Блюхера.
3. 02.05 мая в 9:00 - с ул. Блюхера до ЛДС.

Кто сможет? :help.gif:
Рыжинка
Маш, если никого не найдете на 1мая (утро), то звони мне:)
Я предлагаю завязывать уже. Иначе придется прикрыть балаган принудительно. С жертвами.
И в дальнейшем имеем все ввиду, так сказать.
Борт 247
Друзья,

нам снова нужна ваша помощь.

1) На этот раз ни дата, ни время не оговорены. Что, безусловно, радует:улыб:Нужно отвезти Жулика (так зовут пса из этой темы на повторный рентген (и, соответственно, обратно). Для проверки, не начала ли снова разрастаться опухоль. Пес мухи не обидит, обязательно будет с сопровождающими, на поводке, сиденье в машине обязательно предохранят с помощью клеенки и одеялок.

Маршрут: ул. Блюхера - ДК Чкалова (ожидание) - ул. Блюхера.

Кто может - скажите, в какой день и промежуток времени сможете, на это время мы и запишем Жулика на прием.:улыб:
2) Здесь сложнее. Дата 10.05, время - к 11:00, маршрут: Центр - Нижняя Ельцовка (в 1 конец). Тема тут

:help.gif: :help.gif: :help.gif:
Рыжинка
Дата 10.05, время - к 11:00, маршрут: Центр - Нижняя Ельцовка (в 1 конец).
Позвонила той женщине, моя поездка:улыб:
Рыжинка
Жульенчика я могу свозить, надо только по времени договориться-определиться! Телефон в личку скину. Машина для перевозки собаки уже оборудована ))))) Свою часто вожу.
Ksenja
Ksenja, спасибо! Передала Ваш тел. куратору. Сообщите, как все пройдет:улыб:
Рыжинка
Срочно нужна помощь!

Нам позвонили из двух вет.аптек - просят срочно забрать корма/ошейники/витаминки, негде хранить. Просят забрать сегодня. Обе аптеки работают до 19:30. Есть у кого-то возможность вывезти эту продукцию?

Товар можно пока не отвозить никуда (если есть возможность - то пусть побудет в багажнике). Если нет такой возможности - решим эту проблему.

Адреса вет.аптек:

Советская 62, 221-79-27, работают до 19:30
Гоголя 27а, 224-74-00, работают до 19:30

:help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Рыжинка
Огромное спасибо Alex_WS за отзывчивость и оперативность! :роза: :роза: :роза:
Рыжинка
Большой респект и уважуха Алтайцу - уже не сосчитать, за которую по счету авто-поддержку! :чмок: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Рыжинка
Строго говоря, просим не только и не столько Авто-помощи, сколько помощи... разнообразной.:улыб:
В общем, диспозиция такова, господа. Если Вы будете в городе 28 июня (День Города, вдруг кто не в курсе), то, возможно, Вам захочется не просто послоняться в не слишком трезвой толпе, а сделать это с пользой. Тогда Вам - сюда! Как я уже сказала - мы будем рады любой помощи - как транспортной, так любой другой. Нам нужны дежурные на стенд, промоутеры, массовики-затейники, помощники для проведения конкурсов... В общем, если Вы не прочь тряхнуть стариной и вспомнить детство - мы ждем вас!:улыб:
Рыжинка
На этот раз нужна авто-помощь. В это вокресенье, 7 июня, покататься по маршруту Академ (выезд из Академа в районе 12 часов) - центр (несколько зоо-магазинов) - Академ. В общей сложности поездка займет, по приблизительным подсчетам, около 4-5 часов. При необходимости - оплатим бензин. Кто может - напишите мне в ЛС.

:help.gif: :help.gif: :help.gif:
Рыжинка
На этот раз нужна авто-помощь. В это вокресенье, 7 июня, покататься по маршруту Академ (выезд из Академа в районе 12 часов) - центр (несколько зоо-магазинов) - Академ. В общей сложности поездка займет, по приблизительным подсчетам, около 4-5 часов. При необходимости - оплатим бензин. Кто может - напишите мне в ЛС.

:help.gif: :help.gif: :help.gif:
Заявка закрыта.:улыб: :роза:
Рыжинка
Друзья,

понимаю, что лето, отпуска и т.п. - но нам опять, и снова срочно, нужна ваша помощь! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

Нам отдают 40 мешков говяжьих ног. Забрать их надо в понедельник до 17:00 на ул. Тимирязева - и развезти по приютам. БОльшую часть - в Городской приют (Дзержинский район). Остальное - как обычно - ВАСХНИЛ, НЕ, Советский. Не уверена, что их там упакуют как надо - на всяк случай лучше взять большие мусорные пакеты на 120л. В принципе, 4 легковушки справятся, я думаю. Максимум 5. Вес неизвестен.

Жалко будет, если их выкинут на свалку. нашим питомцам не часто натуралка перепадает. Пожалуйста, помогите, кто может!!!

:help.gif: :help.gif: :help.gif:
Рыжинка
Я на ВАСХНИЛ отвезу. Бросай контакты.
bjanka
Спасибо :чмок: :роза: проблема решена, заявка закрыта. Спасибо всем, кто поучаствовал в поисках решения.
Рыжинка
Друзья, нам необходима помощь в транспортировке нашего стенда в эти выходные.

Маршрут:

1) В пятницу вечером либо в субботу утром к 9:30(уточняется) - от Сибиряков-Гвардейцев в театр Глобус.
2) В воскресенье вечером (примерно в промежуток с 19 до 21): театр Глобус - Сибиряков-Гвардейцев - приют Васхнила (завезти собранный корм и наполнители).

Кто сможет сделать хотя бы одну из этих поездок?
:help.gif: :help.gif: :help.gif:
Рыжинка
Друзья, нам необходима помощь в транспортировке нашего стенда в эти выходные.

Маршрут:

1) В пятницу вечером либо в субботу утром к 9:30(уточняется) - от Сибиряков-Гвардейцев в театр Глобус.
2) В воскресенье вечером (примерно в промежуток с 19 до 21): театр Глобус - Сибиряков-Гвардейцев - приют Васхнила (завезти собранный корм и наполнители).

Кто сможет сделать хотя бы одну из этих поездок?
:help.gif: :help.gif: :help.gif:
Уточняю:

1) Забрать стенд нужно в четверг, 25.06, после 19:30 вечера, с Сибиряков-Гвардейцев.
2) Привезти в Глобус стенд (кроме журналов) нужно в пятницу 26.06, с 16 до 17.
3) В субботу утром к 9:30 надо привезти туда же журналы.

Такие сложности по той причине, что забирать стенд можно только вечером после работы, а журналы нельзя оставить в Глобусе - мат.ценности все-таки.
Рыжинка
Четверг и пятница заняты Pilot2. :роза:

Остается:

1) Суббота утром от пл. Калинина в Глобус к 9:30 привезти журналы.
2) Воскресенье вечером - все вместе увезти на Сиб.-Гвардейцев, корма и наполнители - на ВАСХНИЛ.
Рыжинка
Друзья, водители есть на все поездки, спасибо огромное!

Но есть одна БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. А именно - в День Города нереально будет подъехать к Глобусу. Значит, машину придется ставить где-то позади во дворах, довольно не близко, и пешком туда перетаскивать все имущество. кто хоть раз носил - знает, что это непросто.

Потому - нам нужны люди, желательно мужчины, человека 2-3 хватит за глаза, которые могли бы в День Города вечером в районе часов 20 подойти к Глобусу и помочь нам все это перетаскать в машину. Поскольку дежурят на стенде, как обычно, хрупкие девушки. Есть у кого такие на примете?
:help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Рыжинка
Большое спасибо сварному и olgusha за перевозку нашего стенда 20-21 июня!

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Рыжинка
Рыжинка, вопрос, у себя на территории обнаружили собаку овчарку бездомную, открытй перелом лапы, сейчас лежит, может порекомендуете кто сможет выехать и помочь ей? С выездом! Мы оплатим услуги! Пока куда звоним всем пофиг все посылают туда - сюда..
fer
Увы, кроме Вас - никто. В городе НЕТ таких организаций. Есть только отлов - но они ее просто тупо успят. :хммм:
fer
В багажник - и к ветиринару.
Johnnie
Либо к ветиринару - а его потом привезти к собаке
fer
Если получится найти машину - отвезите ее в вет.клинику при НИИТО, там очень хорошо переломы лечат. Лучше заранее позвонить и узнать, до скольки сегодня доктор Тетерин принимает - у него скользящий график работы. Если не получится - тогда вет.клиника Сириус на Маркса 37 - она круглосуточная. Если есть возможность оплаты - там есть стационар, и собаку можно на несколько дней там оставить. Если все это получится - заведите на "Помощи животным" тему "Нужна фин.помощь собаке", опишите ситуацию - отзывчивые люди есть, они обязательно откликнутся. Надо будет также искать собаке передержку - гипс ведь недели 2 придется держать - это тоже можно сделать через форум, через объявления в газетах и пр, в "Помощи животным" есть тема "Контакты СМИ", разместить везде и по максимуму.
Johnnie
Либо к ветиринару - а его потом привезти к собаке
Это не вариант - перелом в полевых условиях не лечат, а если он со смещением, тогда только операция.
Рыжинка
Там открытый перелом, грубо говря там пиз.ц, вся в крови....... кароче все обзвоны, надо вести в начсале в обно потом в другое место потом в третье... она уже походу.. кароче... все хренова...
Рыжинка
Либо к ветиринару - а его потом привезти к собаке
Это не вариант - перелом в полевых условиях не лечат, а если он со смещением, тогда только операция.
Я полагаю ветеринар лучше подготовит псину к перевозке в клинику.
Markos
Приезжаешь в ветеринарку, хватаешь дохтора, даешь ему бабло, приезжаете к собаке, доктор готовик ее к перевозке, патом едите в клинику.
К сожалению нада бабло, чтоб помочь собаке.
Markos
Все послали на уйх, сюдя по ее сотоянии жить ей осталось немного, оч. много крови потеряла, в итоге облегчим ей неминуемое... все в общем.. тема закрыта:хммм:
Рыжинка
Либо к ветиринару - а его потом привезти к собаке
Это не вариант - перелом в полевых условиях не лечат, а если он со смещением, тогда только операция.
Нет, ну естественно, если ветеринар на месте не поможет - то собаку застрелить, ветиринара тоже застрелить, и самому застрелиться - раз никто не догадался забинтовать, обезболить, наложить шину - и в больницу.
fer
Два годна назад я возил тётку с ветиринарки на Титова к псине, за какие то символические деньги.
fer
Сцукооооо... как жалко-тоооооо :cray-1:
Johnnie
Два годна назад я возил тётку с ветиринарки на Титова к псине, за какие то символические деньги.
Также возил дядьку с ветиринарки на Северной. Когда звонил им - они грят у нас нет такой услуги, приехал, девушка подняла кипешь, что собака щас погибнет, зацепили ветеринара, договорились, съездили, он животное перевязал на месте, привезли в клинику.