Звери просят авто-помощи
338794
789
Рыжинка
Я еще недельку пешеход....:хммм:
Рыжинка
Маш, солнце, я пешеход пока(((
olle-ole
Тогда на следующую пятницу?:улыб:Собак около 14, надо постепенно всех простерилизовать.:улыб:
Sandy
Солнце, не переживай - хватит на твою долю собак в родном городе:улыб:
Рыжинка
ок, отпишусь как снова сяду за руль:)

а собак думаю на всех хватит, мне вот кота тоже нужно уже везти на стерилизацию)))
Рыжинка
За Кировским авторынком, в глубине, обнаружено множество бездомных собак, некоторые из них беременные. Планируем понемногу вывозить их оттуда на стерилизацию. Кто сможет в эту пятницу вечером (либо в субботу до 11) отвезти 2-3 собак с сопровождающими в Нижнюю Ельцовку, а затем отвезти сопровождающих обратно? :help.gif: :help.gif: :help.gif:

Если их не стерилизовать, они ж щенят нарожают... Надо прерывать эту бесконечную цепочку.:хехе:
Вопрос все еще актуален!
Рыжинка
нпп.

ситуация такая, нам отдают 740 банок тушенки по 0,5 стекло в каробках.
300 поедет в городской приют
180 нужно увезти в Академ
180 на ВАСХНИЛ
80 в Н.Ельцовку

в город доброволец есть:улыб: :flowers:

забрать в районе завода Экран. срочно! :help.gif:
Джули
ВАУ!
вот это темпы,
вопрос снят:улыб:
спасибо Артёму! :agree:
Джули
полный форик, и ещё полкрузера тушонки стоят на запАсном пути:улыб:
Рыжинка
За Кировским авторынком, в глубине, обнаружено множество бездомных собак, некоторые из них беременные. Планируем понемногу вывозить их оттуда на стерилизацию. Кто сможет в эту пятницу вечером (либо в субботу до 11) отвезти 2-3 собак с сопровождающими в Нижнюю Ельцовку, а затем отвезти сопровождающих обратно? :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Спасибо всем, на ближайшие 3 пятницы вопрос с вывозом решен! :respect: :роза: :роза: :роза:
Джули
нпп.
180 на ВАСХНИЛ
забрать в районе завода Экран. срочно! :help.gif:
Юля! Я на ВАСХНИЛ езжу регулярно!!! Через день!!!
Аська 407263835 видимо уже на будущее....
bjanka
Ой, спасибо, будем иметь в виду:улыб:
bjanka
bjanka, Артем, спасибо огромное за помощь по доставке тушенки! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Рыжинка
Дорогие мои люди! Пишу в последней надежде, что вдруг у кого-то нет особых планов на субботу и есть время сделать доброе дело.

Что требуется: в 13:30 забрать из приюта Советкого района довольно крупную собаку с переломанным плечом (плюс сопровождающего) и отвезти на Трикотажную 52/1 (Энималз) на операцию к 15:00. Операция ориентировочно займет 1,5-2 часа. После операции отвезти всех обратно в приют. Соответственно освободитесь Вы ориентировочно в половине седьмого (ну может в шесть).

У собаки осколочный перелом, который сам не срастется. Если операцию не сделать, она останется инвалидом. Пожалуйста, откликнитесь, кто-нибудь!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Рыжинка
Друзья,

нам отдают с ул. Ватутина кучу теплой одежды. Кто сможет забрать и увезти в приюты? (места доставки уточню позже и в личку).

:help.gif: :help.gif: :help.gif:
Рыжинка
Плюс еще с Римского-Корсакова надо забрать лекарства и фуфайку.

Кто герой?:миг:
Рыжинка
Откуда именно с ватутина забрать и куда именно отвезти?
rijay_julia
Ватутина 11 (в доме находится магазин "Керама"). Куда отвезти - на ВАСХНИЛ.
Рыжинка
ватутина 11 знаю, на васхниле плохо ориентируюсь. если объяснят подробно куда, могу отвезти. вам когда лучше в субботу или воскресенье?:улыб: в такую машину как моя вещи влезут?
Рыжинка
готова выступить добровольцем в перевозке как одежды так и лекарств, располааю свободным временем в воскресенье.:улыб:
Рыжинка
Снова нужна Ваша помощь в перевозке, друзья!

Скопировано с академ.орга:
"Соба была на стерилизации в НЕ. Сроки ее пребвания там вышли, есть возможность подержать в Академе. Перевезти желательно завтра.

Собака размером с лайку. Женщина, кот. ее туда привезла просит помочь перевезти собу из НЕ в приют академовский.

Ее номер: 8 913 939 33 28 Татьяна"

:help.gif: :help.gif: :help.gif:
Рыжинка
Друзья и товарищи дорогие мои,

снова нужна ваша помощь. Надо сделать 2 поездки:

1) Нижняя Ельцовка - приют Советского района. 2 маленькие собачки.

2) Нижняя Ельцовка - Кировский авторынок. Одна средняя собачка.

Желательно в четверг или пятницу вечером. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

СОобщите мне в личку, кто сможет!
Рыжинка
1) Нижняя Ельцовка - приют Советского района. 2 маленькие собачки.
На эту перевозку уже нашлись желающие, даже двое, уж простите, что не могу поручить сразу обоим:улыб:Вторая поездка пока актуальна!
Рыжинка
Вопрос ко всем автолюбителям:

Сколько могут стоить чехлы на машину (заднее сиденье)? Самые простецкие, желательно моющиеся, т.е. чтоб не впитывали ничего (типа из клеенки, что ли...) Где такие можно приобрести? Зависит ли размер чехлов от марки машины? (т.е. универсальны ли они?)
Рыжинка
как-то из клеенки или из других моющихся материалов, если четно ничего не встречала...а так вроде на барахолке универсальные чехлы стоили в районе от 600-800, но там просто тряпка синтетическая и не факт что впитывать не будет... любой кожзам моется но будет недешев...:dnknow:
olle-ole
Понятно, спасибо, значит, это не вариант. Бум думать дальше.
Артём
Классная вещь! Артем, Вы не в курсе случайно, как именно он туда крепится? На фото что-то не шибко хорошо видно.
Рыжинка
Неа, не в курсе. Думаю, разберётесь:улыб:
olle-ole
Еще раз спасибо!

Кстати, о перевозках. На этот раз животных перевозить не надо - только немного вещей, которые нужно собрать с нескольких адресов и привезти в Совесткий район.

Адреса примерно такие: район ВИНАПа (ул. Петухова), 3 адреса по ул. Ватутина и еще один - пока неизвестно где. Проще это сделать в выходные (ну лично мне так кажется), причем в любой из выходных, не обязательно ближайший.:улыб:Если у кого будет возможность совершить этот объезд - сообщите, пожалуйста.

:улыб:
Рыжинка
Затулинку (да и Ватутина в общем) могу взять на себя, собрать что нужно, но все это на следующие выхи.....
Рыжинка
готов сеня вечером, все равно дома. нахожусь на затулинке
olle-ole
Спасибо, я в понедельник сброшу Вам в личку все координаты:улыб:
пассажир, только сейчас увидела Ваш пост, видимо, он уже не имеет силы, т.к. речь шла о пятнице.
Рыжинка
а я нынче в Ашане видела гамак для перевозки животных в машине, крепится к передним и задним подголовникам, сам соответственно на задних сиденьях оказывается. 900 рупий.
bjanka
Это очень дорого для нас, учитывая, что таких гамаков надо не один. :хммм:
Рыжинка
нпп

Дорогие друзья, на нас свалилось счастье в виде 2500кг мясных полуфабрикатов, которые хотят отдать в наши приюты. Очень-очень нужны желающие развезти их по приютам (Дзержинский район, ВАСХНИЛ, Советский район). Понятно, что желающих нужно несколько. откликнитесь, неравнодушные люди! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Рыжинка
возьму на себя Дзержинский, а откуда забирать?
olle-ole
Уточняю информацию.

Забирать надо будет с Тайгинской 13. По срокам нас не ограничивают. Т.е. можно вывозить постепенно. Полуфабрикаты заморожены (глубокая заморозка) и сложены в мешки весом примерно по 30 кг.

Поэтому от желающих помочь с перевозкой мне нужна информация:
- в какие дни, в какое время и в какой район Вы сможете поехать;
- Сколько таких мешков по 30кг влезет в Вашу машину?

Конечно, в идеале было бы проще заказать грузовую газель или даже грузовик с грузчиками. Но нам это не по карману, увы...
Рыжинка
С доставкой в город, Советский р-н и на ВАСХНИЛ мы определились. Спасибо всем, кто откликнулся. Осталось отвезти всего-навсего 5 мешков (150 кг) в Нижнюю Ельцовку. Лучше это сделать в пятницу вечером. Кто сможет? :help.gif:
Рыжинка
Спасибо Тарас_ка, который сегодня доставил полуфабрикаты в приют на ВАСХНИЛе! :respect:
:роза: :роза: :роза:
Рыжинка
С Тайгинской в Нижнюю Ельцовку? Помогу. Вобщем то хоть завтра, хоть в пятницу. Мой тел 8-913-780-80-70.
Vinipux
Большое спасибо, ответила в личку:улыб:
Рыжинка
На этот раз животных перевозить не надо - только немного вещей, которые нужно собрать с нескольких адресов и привезти в Совесткий район.

Адреса примерно такие: район ВИНАПа (ул. Петухова), 3 адреса по ул. Ватутина и Станиславский ж/м. Проще это сделать в выходные (ну лично мне так кажется), причем в любой из выходных, не обязательно ближайший.:улыб:Если у кого будет возможность совершить этот объезд - сообщите, пожалуйста.:улыб:
Приближаются выходные, может, кто-то уже готов совершить такой объезд? :help.gif: