Бензинчик
69163
348
demien
ага, жди..) расскажет он тебе..))
:tease:
_mirage_
Да мне то всё равно.. я по 14-80... или ...-90 заправляюсь. Не помню.. :спок:
demien
я когда на бочке ездил, соляркой заправлялся по 12 р/литр, тогда как он стоил более 20:улыб:
причём, не с трактора, а с беркутовской колонки
:миг:

а теперь на бензе и подвязок нету :хммм:
demien
где ? =)

оазис тут.. Варшавская, 1а
creativer
дааа.. жесть.. ездить за дешёвым бензином на бумеранг..)))

пы.сы. октябрьский район, округ "Барахолка")) :ха-ха!:
_mirage_
12 декабря в прошлую пятницу заправлялся на лукойле на советском перед постом гаев за 15,40 по карте, 92-го на три сотни 20 литров без нескольких капель, хотя на вывеске ценник был 18,00 или 17,90, не помню
Melik
ннп
Сегодня заметил понижение цен на ННП, Лукойле, транссервисе на 1 рубль на 92, 95, 98.
sibas
ННП
Сёдня незаметил как мне залили 30 литров отборного 92го бензина на Янтаре. Вместо соляры :ха-ха!:
Заправщик быстро бегает, это его и спасло от банкротства :хехе:
Артём
Соболезную...

P.S. скидку сделали?
Артём
какие последствия если залить бенз вместо соляры?
Драйвыч
какие последствия если залить бенз вместо соляры?
Смотря сколько бак, сколько туда бенза залили и сколько еще можно влить саляры. Пронозы: от полной опы до "и так сойдет":улыб:
sibas
В общем всем повезло. И мне, и особенно заправщику :злорадство:

Заезжаю на Лукойл, что на углу Военной-Каменской маг., возле Метаприбора.
Заправщик. "-Дизель? Дизель." Колонка одна, шлангов 3. Заливаюсь на 500 р (опять заправщику повезло, мог бы больше..), беру чек неглядя и выезжаю.
Посколько надо мне на Шевченковский - сразу сворачиваю на стройку и медленно пробираюсь через дворы Военной Горки в сторону жилмассива...

Вдруг сзади по двери стук. Заправщик резвым галопом догнал - "Глушите, вам бензина залили!!!"

Хапнуть бензина двиг не успел - в двух фильтрах около литра соляры, не выкушал. Открутили пробку, слили коктейль на снег. Закрутили, залили полведра соляры, вернулся до заправки, залил оставшееся.
При съемках фильма ни одно животное не пострадало. :хехе:
Артём
Экология пострадала.
Лютая смесь в виде бенза и соляры в снег.
Нуууу.
Кароче плохой пример подаете ....
supermax
Вишь чё, хороший пример негде взять было. :злорадство:
Из посуды только крышечка от антигеля. На стройке всё закрыто, у охраны посуды нет.
Можно было взять такси, съездить домой, написать на форум "Люди, у кого есть 5 вёдер, приезжайте спасать экологию на стройку Метаприбора" - но времени не было, увы...
Артём
Ну вот после такого я тем более сам буду заправляться :-( Всегда так делал, но теперь ... это пипец какой-то.
Космик
что то за месяц ни каких изменений! не к повышению ли??:хммм:
Космик
а я заправлю 92-й по 14 рублей уже месяц точно! как узнал про такую заправку, так и заправляюсь:улыб:очередей, кстати, нет:улыб:
Stepan Demura
ну так контакты в студию, что где находиться???
или снова разговор про магму на обьгэсе????
Stepan Demura
Гордей? Это помойму единственная, где ценнег 15 написан открытым текстом.....т.е. цифрой :спок:
Kato
Мимо... уже 15-50. А вообще да, к повышению. По 14 уж не на Затулинке ли?
Космик
На гордее, что на советском шоссе - на 92 цена 15 руб -1 руб по карте. Но там заправка допотопная и она не умеет наливать сколько войдет. То есть надо покупать определенное количество бензина и если он не войдет - польется наружу, если вовермя пистолет не отключить. Ну она конечно не совсем допотопная, торчит много колонок в каждой по два пистолета, но она старая. Там даже на кассе лоток под деньги самому за кочергу тягать надо : ))

А на бердском нормальная заправка, только без навеса, тупо колонки из земли торчат, но и цена там 15.50 на 92 -1 руб по карте. Бенз хороший. 3-ий раз полный бак. Расход на авто в подписи - 12.5 литров не сильно себя ограничивая в манере езды. А вот на совестком два раза попадался норм бенз, а один раз залили какого-то гамна, что расход подскочил литров до 20 о_О На лукойле, ннп, беркуте и стандарте расход примерно такой же ~13 литров.
Андрей_
ННП.
В субботу в Черепаново на Газпроме уже 16 висел ценник за 92. Зачит, скоро и у нас будет.
Андрей_
а меня пока ничего не смущает...вот когда там трассу сделают осьмиполосную тогда можно будет и заморочиться а пока людям надо ценник и качество :nea.gif: