У кого наклейка есть? Перекличка - 18
181150
1009
зачикан Кубик номер 400 на Ленина в понедельник.. судя по аватарке - lena87?:миг:
ФиАлка
Сегодня днем около 14.00 у Рояла на пл. Калинина в направлении кольца кто меня так нежно на красенькой спртивке с номером 222 оббибикал?:смущ:дальним ответила, когда обогнали, а вот машинку вашу не разглядела :tantrum:
Привет! :superng:
Fame
Это Niva на своей красной целике:хехе:
ФиАлка
alexnt полчаса назад на лазурной, ехал навстречу
ФиАлка
Неужели на "Дискусе" АФ не представлен, кажный день там стоя и хоть бы кого зачикать!
Digr
соблюдаем хронологию во времени, а не в пределах отрезка исчисления времени.. :knix:
yad
человеков 3 точно будет.....
но не сейчас....
Evidence
около 8 утра на горской видел Короллу серебристую с синей наклейкой на заднем стекле, за рулем была девушка.... превед:миг:
Fame
кто меня так нежно на красенькой спртивке с номером 222 оббибикал?Привет! :superng:
Моё почтение, Леди :flowers:
ФиАлка
опять зачикал меня!

на стоянке сегодня что ли, где и я ставлю, ночевал?
Я там теперь частенько :миг:
Niva
9.40 на фрунзе-жилиной капа Михайлоба.
Tigra13
на неработающем светофоре седова, единственный кто остановится пропустить пешиков - конечно наш автофорумчанин RAN, проезжающий мимо.
спасип большое! а то все так бы и стояли, пока светофор не заработает.
Tigra13
9.40 на фрунзе-жилиной капа Михайлоба.
на фрунзе был, но вроде до жилиной не доехал... :dnknow:
Mihailob
кто по привычке пожелает опппсигналить темно синий LR Discovery с росписью на бортах, не делайте ентого... афто как и новый владелец к АФ не относится:yes.gif:
icar
А наклеечки не судьба содрать? :спок:
ФиАлка
Вчера днём догнал, апсигналил и обогнал мицуписю-галанта на пл. Кирова. :спок:
BlackDemon
шибко хорошо приклеена :))) за 3 года ее ничего не взяло
тока вышеркалась малость
новый хоз. отдерет, он предупрежден что могут "гонять ксеноном" в дружеских целях :agree:
многие сигналили не по наклейке а по машине (достаточно заметная всетаки) .... была
demien
Вчера днём догнал, апсигналил и обогнал мицуписю-галанта на пл. Кирова. :спок:
Не ну Дим..нет чтоб кофем напоил :tease:, а ты догнал,обогнал,апсигналил...не зачОт :бебебе:
icar
кто по привычке пожелает опппсигналить темно синий LR Discovery с росписью на бортах, не делайте ентого... афто как и новый владелец к АФ не относится:yes.gif:
хммм... я раз ему посигналил и помахал рукой, а он мне в ответ кивнул, мол превед...
KiLLiN
ну вот так глядишь и втянецца парнишка))))))))))) :tease:
Tigra13
Вчера видел белую калдину, с буквами "Tigra13 " на заднем стекле, в районе Кирова-Богаткова :улыб:
KiLLiN
около 8 утра на горской видел Короллу серебристую с синей наклейкой на заднем стекле, за рулем была девушка.... превед:миг:
Здрастиии (*так скромненько*):смущ:
Sent
на неработающем светофоре седова, единственный кто остановится пропустить пешиков - конечно наш автофорумчанин RAN, проезжающий мимо.
спасип большое! а то все так бы и стояли, пока светофор не заработает.
Ну вот видишь,а то многие не верят, что я соблюдаю ПДД. А я соблюдаю ПДД. А ты что там делала? :friends:
yad
Неужели на "Дискусе" АФ не представлен, кажный день там стоя и хоть бы кого зачикать!
Скоро будет представлен!!!:улыб:
RAN
Ну вот видишь,а то многие не верят, что я соблюдаю ПДД. А я соблюдаю ПДД. А ты что там делала? :friends:
живу я там. на остановку шла. в качестве одного из пешиков пыталась перейти дорогу. :улыб:я верю) потому что я тебя как вижу, ты очень аккуратно и небыстро крадешься мимо:улыб:
ФиАлка
В 4 дня по ул.Шлюзовая белый тойот двигался мне на встречу ...наклейка синия на лобовике...сама машинк белый, капот черный,номер не запомнила.
ФиАлка
утром около 8-50 на альянсе/трубникова/цирке
серая королла2/корса хетчем
с надписью "прикрой, я атакую"
ехал сзади на темно-синем прелюде
:agree:
RAN
Неужели на "Дискусе" АФ не представлен, кажный день там стоя и хоть бы кого зачикать!
Скоро будет представлен!!!:улыб:
Ха...
А я около церквушки скоро буду:миг:
Max_13
НПП
Сегодня на ул.Челюскинцев, 14/2 примерно в 14.30 был замечен Прадо 002 (буквы не запомнила). Я рядом остановилась, ждала пока мне док-ты вынесут.
.tar.gz
Зилёненькый бегемотег? :бебе:
ага, у него вроде бы 2 наклейки на заднем стекле.
Элин
Русланчик, привет!:миг:Тебя посчитали
ФиАлка
час назад пыбыкнул белой королле-2 на родниках :agree:
Элин
Зилёненькый бегемотег? :бебе:
ага, у него вроде бы 2 наклейки на заднем стекле.
Это наш "Почётный Бандит АвтоФорума" :ха-ха!:
Элин
Зилёненькый бегемотег? :бебе:
ага, у него вроде бы 2 наклейки на заднем стекле.
На сколько я помню - уже одна :спок:
Niva
опять зачикал меня!

на стоянке сегодня что ли, где и я ставлю, ночевал?
Я там теперь частенько :миг:
перебрался в наши края? :бебебе: (чтоб по-ближе к дрифту на ленте? :ха-ха!:)
ФиАлка
А я сегодня ехала за Гавриловым - дааа, не опознать машину не реально :respect::миг:
Jimmy
час назад пыбыкнул белой королле-2 на родниках :agree:
Привет :agree:
yad
Неужели на "Дискусе" АФ не представлен, кажный день там стоя и хоть бы кого зачикать!
Где на дискусе-то? на массиве или на заводе?
ФиАлка
Наталье на Форестере т008нс, привет и спасибище за помощь у озера. :respect:
!!!NickeL!!!
вполне м.б. :улыб:
номер глянула, наклейку увидела, а машина почему то решила, что форестер.
ФиАлка
Сейчас на Лебедевского 2/2 стоит марк с наклейкой с ником _Миха_. Вроде правильно написал:улыб:Оставил привет под дворником :agree:
ФиАлка
ннп

сегодня утром 8-45 на димитрова возле нового моста зачикал westman'a. посигналил ему. :tease: