У кого наклейка есть? Перекличка - 18
181328
1009
Zverr
Сегодня в 11,30 оставлен привет вот этой машинке:улыб:Не удивлюсь, если записку не получили, ветер был :agree:
446кух
Кирюх, а тебя, что забанили? :eek:
Mihailob
тсс....ага...до13февраля :спок:
Zverr
А куда вы все потом подевались??? Вроде одними дорогами ходим:улыб:
SHUSH
Сегодня на автовокзале ты малость ушел в перед, но я потом тебя обошел на храме и уехал вперед. А так до академа я с тобой по одной дороге еду. Иногда сворачиваю, но как правило еду далее прямо до Бердска.
Zverr
еду в пробке за SHUSH'ем. Саня привет! :agree:
Самозванец :ха-ха!:. Это я за ним в пробке ехал, а тебя я там не видел :beee: :ха-ха!:
Справа маршрутку видишь? Там был я :бебебе: маршрутка потом сразу за Сашкой вывернула. :biggrin:
446кух
через 3минуты там же видел Холода...
:agree:
ФиАлка
Кого сегодня в 8-03 на перекрестке Революции-Горького обсигналил?
Kent
Кого сегодня в 8-03 на перекрестке Революции-Горького обсигналил?
Не только обсигналил)) еще и помахал в окошко))
еще раз привет
ФиАлка
зачикал утром в 8:45 белый IST feofeo на пл. Калинина :спок:
з.ы.: сигналить и моргать сейчес нечем :ха-ха!: , если только глазами :umnik:
AJIeX
Посегналил Алу в академе в 8-40. Шел навстречу, видимо он не понял.
Max_13
Утром на Советской замечен HUNTER23, 30 минут назад мимо Кропоткина по Ипподромской пролетел Niva
Привет-привет :agree: :friends:
ФиАлка
вчера у мойки на ГБШ на черном-черном лексусе зачикан yad :friends:
Oльга
Ольга, записочку получил.
Спасибо, было очень приятно! :миг:Интересное место нашли для записочки :friends:
Кстати, на обртано стороне записки-квитанции по оплате за телефон, Ваш номер? :biggrin:
Vs
Посегналил Алу в академе в 8-40. Шел навстречу, видимо он не понял.
Сорри, слона-то я и не заметил! :смущ:Гнездо свил в наших краях?
Ал
Посегналил Алу в академе в 8-40. Шел навстречу, видимо он не понял.
Сорри, слона-то я и не заметил! :смущ:Гнездо свил в наших краях?
Не, я каг кукушка - свои яйца в чужое гнездо подкидываю! :ха-ха!: :ха-ха!:
Archideya
Наконец-то меня зачикали!!!

Спасибо, было очень приятно пообщаться :friends: :respect:
Kaa
Во дворах затулинки полчаса назад прополз мимо 400-го кубика. Кра-а-асивый :live:

Шел по диагонали от ЖЭУ до дому пешком, потому как Вицик в ремонте. Пешком ходить - это жесть какая-то :шок:
Привет :agree: Кубик мой на самом деле очень красивый. А пешком ходить- жесть :ха-ха!: особенно из ЖЭУ.
yad
Вчера получил првет от feofeo.
Привет :agree:
446кух
А где там у вас двойная сплошная?:миг:
446кух
А где там у вас двойная сплошная?:миг:
ФиАлка
На комм мосту зачикана белая бочка,пытался погудеть, а гудок опять перестал срабатывать.
ФиАлка
Возле Красного 184 замечен припаркованный платц 228:хехе:
HexOgeN
Справа маршрутку видишь? Там был я :бебебе: маршрутка потом сразу за Сашкой вывернула. :biggrin:
Во как! а я как раз эту газельку пустил в ряд :ха-ха!:
Zverr
Справа маршрутку видишь? Там был я :бебебе: маршрутка потом сразу за Сашкой вывернула. :biggrin:
Во как! а я как раз эту газельку пустил в ряд :ха-ха!:
Так вот кто так нежно прижимался к этой газельке :rofl:
Ты больше так плотно не жмись :1:
ФиАлка
НАРОД, Я ПРОСТО В ШОКЕ! :dnknow: поясняю:
вчера была оставлена записка под дворником у одного из автофорумчан в записке ничего личного-романтичного с намеком на флирт не было, типа привет от меня. нгсавто и всё).
так вот, сегодня по аське приходят угрозы с матерным уклоном типа еще раз подойдешь к нашей машине @@@@@@(далее идут маты) и типа больше чтобы никаких записок под дворниками!!!
очень очевидно, что пишет спутница форумчанина, причем ситуация такая уже второй раз, и происходит после встречи с тем же форумчанином!
Просьба огромная: если дорожите отношениями, если такие уж ревнивые у вас половины - ну не клейте значит наклейки! и во-вторых: научите разговаривать свои половины!! Очень неприятно! :зло:
Мне уже страшно писать что-либо на форум, особенно в раздел наклейки! Вот! выговорилась!:смущ:
Archideya
а мне мужика того жалко, которому вы записку оставляете:миг:
old_kotik
а мне мужика того жалко, которому вы записку оставляете:миг:
ну да, представила, мне тоже теперь и его жаль :шок:
Archideya
НАРОД, Я ПРОСТО В ШОКЕ! :dnknow: поясняю:
вчера была оставлена записка под дворником у одного из автофорумчан в записке ничего личного-романтичного с намеком на флирт не было, типа привет от меня. нгсавто и всё).
так вот, сегодня по аське приходят угрозы с матерным уклоном типа еще раз подойдешь к нашей машине @@@@@@(далее идут маты) и типа больше чтобы никаких записок под дворниками!!!
очень очевидно, что пишет спутница форумчанина, причем ситуация такая уже второй раз, и происходит после встречи с тем же форумчанином!
Просьба огромная: если дорожите отношениями, если такие уж ревнивые у вас половины - ну не клейте значит наклейки! и во-вторых: научите разговаривать свои половины!! Очень неприятно! :зло:
Мне уже страшно писать что-либо на форум, особенно в раздел наклейки! Вот! выговорилась!:смущ:
ну дык марку, номер авто и ник в студию.... а то малоли подъедед другая девачко с АФ а её тама сковородкой по голове тюк :улыб:
ALEX915
я со своим ником тоже опасаюсь записки оставлять :ха-ха!:
Archideya
фигасе :eek:
а зачем второй раз было записку сувать, если и после первого негативная реакция была?

И это - форумчанин этот что по такой ситуации говорит?
Capone
фигасе :eek:
а зачем второй раз было записку сувать, если и после первого негативная реакция была?

И это - форумчанин этот что по такой ситуации говорит?
это я только сейчас все сопоставила и вспомнила , что в прошлый раз ситуация была как раз после встречи с парнишей этим.. тогда вобще так и осталась без ответа - кому я дорогу перешла. кстати, в прошлый раз я даже никакой записки не оставляла, он меня зачикал и написал об этом на форуме - девушка видно и форум читает :злорадство:
Для нее: милая девушка! я совсем ничуточки не претендую на вашего мужчину, нужно быть добрее к людям! и они к вам станут лучше относиться!)))
Ну я думаю этот форумчанин сейчас прочитает и все поймет, до этого ему ничего не сообщалось, так как буквально сейчас получено негативное такое вот сообщение
Archideya
фигасе :eek:
а зачем второй раз было записку сувать, если и после первого негативная реакция была?

И это - форумчанин этот что по такой ситуации говорит?
это я только сейчас все сопоставила и вспомнила , что в прошлый раз ситуация была как раз после встречи с парнишей этим.. тогда вобще так и осталась без ответа - кому я дорогу перешла. Зато сейчас все прояснилось.
Ну я думаю этот форумчанин сейчас прочитает и все поймет, до этого ему ничего не сообщалось, так как буквально сейчас получено негативное такое вот сообщение
НИК в студию!!!
Archideya
смотрю я на этот бред и понимаю, как мне повезло с женой! :heart:
Не ревнует без повода. С нгсом общается. Когда говорю, что с танюсиком встречаюсь приветы передает...
ALEX915
НИК в студию!!!
ага, а потом автофорум узнает (а может не узнает) про мои похороны.. :злорадство:
ФиАлка
Видел сегодня Prado RANa около Сибириады, которая на НИИЖТе. Привет тебе :agree:
HexOgeN
смотрю я на этот бред и понимаю, как мне повезло с женой! :heart:
Не ревнует без повода. С нгсом общается. Когда говорю, что с танюсиком встречаюсь приветы передает...
Какая она у вас умничка!
у меня тоже была ситуация: первым к машине любимый подошел и нашел записку такуюже, естесно сначала в непонятках, но я все объяснила, и слава богу он понятливым оказался)))
ФиАлка
На перекрекрёстке Ватутина/н.данченко, был попреведствован товаришь на старенькой вишнёвой интегре.
Извеняюсь, но забыл Ваш ник:смущ:
А так :agree: :friends:
Archideya
Ники в студию!
Людей никто не заставлял наклейки лепить (вот если бы безнаклеечным машинам приветы оставляли, тогда уже спорная ситуация), так что .... Родина должна знать своих геров! :миг:А вот если зачикаете меня - оставляйте записки, я только рад буду :роза: :tease:
З.ы. платц сменен на камри, если я правильно понял? )
HexOgeN
смотрю я на этот бред и понимаю, как мне повезло с женой! :heart:
Не ревнует без повода. С нгсом общается. Когда говорю, что с танюсиком встречаюсь приветы передает...
+500 :agree:
AJIeX
А ты свисти и руками махай!Можно еще подпрыгивать! :ха-ха!:
Сибиряк
Привет! я просто рядом проезжал заметил вот и оставил привет! :agree:
lena87
А где там у вас двойная сплошная?:миг:
ээээ, ну как бы через весь кузов....:смущ:
446кух
30 минут назад встретил Slater'a. Привет. :agree:
Еще словно ж почувствовал, что это ты... Специально притормозил, оглянулся, нашел наклейку:улыб:
drynich
ну да :ха-ха!:мой номер.другой бумажки не нашлось
446кух
А где там у вас двойная сплошная?:миг:
ээээ, ну как бы через весь кузов....:смущ:
а что за машин? у нас тут есть похожая машина, как у тя на аватаре :злорадство:
AJIeX
Сегодня , где то в 12 на башне, почикана Wolchica.Машунь, я не поняла, ты меня игнорируеш что ли? я тебя и оббибикала, и обморгала..ну ноль эмоций :dnknow:
AJIeX
А где там у вас двойная сплошная?:миг:
ээээ, ну как бы через весь кузов....:смущ:
а что за машин? у нас тут есть похожая машина, как у тя на аватаре :злорадство:
дык это пассажир, он клон логина сделал, так как "пассажир" в баньке парицо до 13 числы :миг:
ALEX915
гыыыы :ха-ха!:

з.ы.: щас мну тож забанят:смущ:

сорри за офф