У кого наклейка есть? Перекличка - 18
181297
1009
AJIeX
делай клона... а чо правда похоже и номер поди такой же?
Myrka
нпп видел сегодня форика с наклейкой в районе площади Ленина, во все стекло было написано Страховщик.
Oльга
Сегодня , где то в 12 на башне, почикана Wolchica.Машунь, я не поняла, ты меня игнорируеш что ли? я тебя и оббибикала, и обморгала..ну ноль эмоций :dnknow:
аааа...Ольча эт ты была :friends:,я тебя на новой машинке :live: то и не признала,а я на кольце аварийкой помигала,просто видимо ты не заметила :смущ:, но мне даж показалось ,что ты из за меня маршрут свой сменила ;), вроде как по Маркса хотела ехать ? или обшибаюсь?
HexOgeN
Когда говорю, что с танюсиком встречаюсь приветы передает...
Нда... Представляю... Утром на работу собираюсь и так, мимоходом:"Ты знаешь, жена, я тут с танюсиком встречаюсь..."
Даж не знаю, что бы моя любимая мне ответила... :biggrin:

P.S. Ник в студию не стОит, имхо...
М@шут@
Ну есть такое..да мне всё равно по пути было..рада была тебя видеть..а то уже скучать стала..раньше то чаще встречались :superng: :роза:
real27
ехал за ним от моста димитровского и терзали меня смутные сомнения:улыб:оббибикать или нет....вопщем отпустил с миром:)))
dodik
Часов в два или три дня была зачекана белая машинка универсал ...вроде ул. немеровича данченко....неподалёку от церкви:миг::agree:
Ал
Ник в студию не стОит, имхо...
Ник в личку всем девушкам, чтоб не дай Бог, еще кто-то так не попал :biggrin:
vida_mia
а я б с этой дамачкой пообщалась бы :злорадство: :biggrin: надо засыпать эту машину записками :спок: (клин клином) :бебебе:
vida_mia
:friends: :agree: :biggrin:
Lambert
Видел сегодня Prado RANa около Сибириады, которая на НИИЖТе. Привет тебе :agree:
Привет, а что не подошел, я же возле машины был.
RAN
А у меня наклейки нету, но все равно всем большой привет!!!!!! :хехе:
RAN
Видел сегодня бегемотика RANа причем RAN был внутри но не за рулем :agree:
Как я понял он его продал личному водителю :ха-ха!:
RAN
А я то смотрю номерок машины знакомый:улыб:Обогнал меня на большевичке перед поворотом на пед.
ЗЫ: А что там в пакетике сзади болтается?:улыб:
KMEvil
На перекрекрёстке Ватутина/н.данченко, был попреведствован товаришь на старенькой вишнёвой интегре.
Извеняюсь, но забыл Ваш ник:смущ:А так :agree: :friends:
Я енто был!
Наклейку увидел издалека, но пока доехал - задумался и протупил, даж не погудел... Пришлось аварийкой мигать! :agree:
feofeo
Сегодня зачикал Гаврилова на Красном проспекте в районе Холидея!
не вы ли вчера почти по встречке перед переездом на богдашке?
IRS12
Возле Красного 184 замечен припаркованный платц 228:хехе:
:бебе:ай эм
:agree:
Fame
синий универсал Шевроле на въезде на мост с Горской
ФиАлка
вчера на кирова в 18-15 примерно зачикан светлый карибик на транзитах, привет! :agree: я позади ехала факнула пару раз и поморгала, , а вы направо на сакко и ванцетти свернули, вот!
Archideya
вчера на кирова в 18-15 примерно зачикан светлый карибик на транзитах, привет! :agree: я позади ехала факнула пару раз и поморгала, , а вы направо на сакко и ванцетти свернули, вот!
эт я был... тока я не на транзитах :eek: а вы на какой машинке??? я смотрел по сторонам но так и не понял где и кто
ALEX915
блин, как это я про транзиты то.... а я на камрюшечке:хехе:
Archideya
я про ту кашу с угрозами:улыб:
может тот ник просто в курс дела не ввел свою жену... отсюда и непонятки, я свою сразу ввел вкурс дела, чтоб небыло подобных ситуаций, так как тоже временами может повести себя неадекватно :biggrin: ну это я так к слову:улыб:если что это не я :tease:
host
если что это не я :tease:
ето не он:yes.gif:я подтверждаю))
так девушка сама по-моему ввелась в тему, она тоже читает автофорум :злорадство:
Archideya
ишьь грамотная попалась :yes.gif:
ФиАлка
утром со Страховщиком повстречались у ЦУМа на пр. Димитрова :agree: привет
Archideya
Да наплюйте...Пусть девушка дальше развивает свой талант Эркюля Пуаро....благо Новосибирск большой -поле непаханное :злорадство: Форумов тож много.По мне так, подобным поведением можно только своего мужчину унизить.
Ека28
поведением можно только своего мужчину унизить.
+500 :respect: полностью согласна!
ФиАлка
час назад на Красном от Гоголя до Фрунзе посчитал двоих - один на Калдине 674
а второй на Ниссан Кубе в кузове из мультфильма про поросенка Фунтика. Последний свернул на Державина.
ГАВРИЛОВ
Мою машину легко опознать по большому кол-ву наклеек!Не знаю может я! :dnknow:
feofeo
Перед площадью калинина в 16.45 заметил пятнашку с синей наклейкой на сигналы водитель не отреагировал!
feofeo
видал сеня на колорлоне, белую хонду орхию *223** :спок: :agree:
ФиАлка
итоги за неделю:
на перекурах между лекциями, регулярно пинал машину Влада стоящую возле первого корпуса НГТУ. сигналка не так срабатывала. пока его самого лично не застал сидящего в машине.

еще оставлял записку под дворником светлого спринтера или короллы, счас не помню. Привет тебе.

вчера оставил записку под дворником сюрфа который стоял возле 4 корпуса НГТУ, блин, ник не помню. сегодня этот машинк тоже видел, вот только времени не было подбежать и оставить записку. И тебе привет.
march_cat
сурф бордовый р362**?
446кух
цвет тот, а номер вот не помню:хммм:
march_cat
и по бортам надписи сурф...и ник у товарища Shank:улыб:
iii54
эт я там был

привет-привет :улыб:
Begemot
а второй на Ниссан Кубе в кузове из мультфильма про поросенка Фунтика. Последний свернул на Державина.
Я это была, но вас не видела. Привет :agree:
march_cat
блин вот я лоханулся, вот к кому надо было идти пиво пить...а я...эх..Лано передам ему что он был обнаружен, замечен и посчитан
ФиАлка
извините! я новенький. Кто-нибудь может обьяснить чё за наклейки.:смущ:
ФиАлка
на пл.ленина погудел девушке на япономобиле т290он :flowers: :friends:
ФиАлка
Сегодня утром на повороте с Громова на Петухова замечена "Нива" Мастера. :улыб::agree: Приветствую! Наклейки вроде не было, но машинка приметная...:улыб: В гуделку погудел, не знаю, был понят или нет.:улыб:
serg0
А я то смотрю номерок машины знакомый:улыб:
ЗЫ: А что там в пакетике сзади болтается?:улыб:
этот пакет я забыл выбросить , вот и катал его всю дорогу.
ФиАлка
20 минут назад зачикал на площади маркса тёмную бочку, н490уе кажется, наклейка почти неразличима, сначала думал что просто кружок белый наклеен.
ФиАлка
В обед заметил догматика на Богдашке был пешеходом махать не стал!
ФиАлка
в 10-50 зачикан Нива на Гурьевской :knix:
ФиАлка
в 17:10 на выезде из Ройял Парка, зачикана Тойота Ист с 2 наклейками, синей и красной. Это кто?
ALEX915
на пл.ленина погудел девушке на япономобиле т290он :flowers: :friends:
привет-привет!