У кого наклейка есть? Перекличка - 18
181183
1009
yad
спасибо :agree: . вчера душу отвел, до полуночи катались :бебе::бебе::бебе:
ФиАлка
Утром 13.02 посчитана Тойота ИСТ серенькая с красной и синей наклейкой на мочищенском шоссе. Кто был? и даже не мигнул :tantrum:
Yellow Fog
Утром 13.02 посчитана Тойота ИСТ серенькая с красной и синей наклейкой на мочищенском шоссе. Кто был? и даже не мигнул :tantrum:
это feo feo, тока она у него белая
ALEX915
Нуу мож и дальтольнул спросоня :tease:
ФиАлка
Белый Левин на Фрунзе. Sekich?
ФиАлка
Севодня АФ постоянно куда-то перемещается :безум:
1. Niva на Геодезической
2. Там же меня засигналила голубая Ланчетти
3. Руслан-RAN на Димитровском мосту, использующий возможности клиренса для объезда затора:миг:4. светлый марк2 в 100-м кузове на Д.Ковальчук
5. Цивик mola , без бампера, но по прежнему похожий на изоленту на Писарева (я ехал навстречу).
6. Кубик lena87 на Писарева (я ехал навстречу).
ФиАлка
Снова АД на Фрунзе. Поздороваться не успел хозяин быстро убежал с коробками :улыб:
Zverr
было дело :agree: что ж Вы меня не остановили! :ха-ха!:
Kent
Белый Левин на Фрунзе. Sekich?
тож видел :agree:
Tyler_Durden
Я был в здании напротив через дорогу.:миг:
Tyler_Durden
А вас, гражданин, я чикал на Советской, недели 2 назад. Вот ток щас вспомнил:смущ:
Tyler_Durden
Тоже видел... :спок:
по-опыту знаю - сигналить безполезно... :dnknow:
Типа наш - но не того :спок:

З.Ы. А нива нам посигналил позавчера на пересечении Советской-Железнодорожной... но был на служебке... пожелал того же самого:улыб:
ФиАлка
ннп минут 15 назад на республиканской зачекал lena87, свернул за вами во двор сигналил моргал, но так и не получил ответа :хммм:
asma de jour
в седьмом часу вечера видел белую Mazda Familia s-vagon ГН 294, если не путаю, на пл. калинина. Уехала в сторону гор.аэропорта... Догнать помешала пропускающая всех и вся карина :злорадство: :ха-ха!:. кто это был(в аттаче попытка запечатлить мазду)?

а позже на станиславского около Монумента обмаргал и обсигналил королку Julia :миг: :agree:
Yellow Fog
Да она у меня просто грязная! :ха-ха!:А вы на блюберде были?
Leshii
Кубик lena87 на Писарева (я ехал навстречу).
Привет :agree: Не видела тебя:миг:
ALEX915
ннп минут 15 назад на республиканской зачекал lena87, свернул за вами во двор сигналил моргал, но так и не получил ответа :хммм:
Привет :agree:. Я вчера никого почему-то не видела и не слышала :eek:
ЗЫ. Можно и на ты:миг:
Leshii
2. Там же меня засигналила голубая Ланчетти
Это я на своём шевролёте мимо пролетал :улыб:
Сегодня около боксов Димы Dr.Karcher познакомился с Дядькой Черномором :agree:
Михаил Денисенко
ннп
где-то в пол-седьмого видел черного форестера (?) с синей наклейкой. посигналил, поморгал, нл тщетно - он скрылся вдали :а\?:
AJIeX
в седьмом часу вечера видел белую Mazda Familia s-vagon ГН 294, если не путаю, на пл. калинина. Уехала в сторону гор.аэропорта...
это Марыська, только у нее 924
ФиАлка
всем привет)))
сегодня зачикал сталкера передвигающегося на своих двоих)))
он зачикал Волчицу во дворах на затулинке)))
Capone
ннп
где-то в пол-седьмого видел черного форестера (?) с синей наклейкой. посигналил, поморгал, нл тщетно - он скрылся вдали :а\?:
Хде видел?:улыб:
BlackDemon
не написал что ли :eek:
на ипподромской.
где-то на подъезде к кропоткина меня обогнал
march_cat
всем привет)))
сегодня зачикал сталкера передвигающегося на своих двоих)))
он зачикал Волчицу во дворах на затулинке)))
2 мартовский кот: ВОть ну не надо пешеходов тока палить)))
2 Волчица: Маша извени что изЮродовал маненько стекло заднее приветом по снегу... Со мной была адвокатша, было интересно смотреть на реакцию её когда мы вошли во дворы *бульвара* что на затулинке и я начал на чужой машине рисовать привет рьяно рисовать, зеркала были сложены так что не стал пинать по калёсьям... Привет Маш... 8)))
Поймалася...:миг:
StalkeR999
Да за эту неделю много кого видел... Но не отписывался.. Так как нонче пока пешеход или памсссажир... Видел точно во дворах горской сюрф малиновый, не помню как ник.. и на перекрёстке ватутина и новогодней сонг-янг чёренкий с красной наклейкой... Был пассажиром... пипикать было не особо чем..:улыб:Тем более ехал на большом крузере... Вдруг напугал бы...:улыб:В обчем привет ВСЕМ кого видел...8)))
ФиАлка
Кто вчера в районе пол двенадцатого был около гиганта , на сером японо мобиле с наклейкой на заднем стекле.

ПЫ. СЫ. Подходить не стал , ибо вы так увлечённо складывали покупки в багажник, да ещё и в полном составе семьи :улыб:
WestMan
наклейка на заднем стекле есть, автомобиль серый, но скорее корейский, у гиганта на димитровском мосту был, но наверное всеж вы не меня запалили - нас всего двое было, и мы не страшные :ха-ха!:
WestMan
Вчера в 13.11 на перекрестке Кирова и Гурьевской обсигналила Пассажира. :tease:
_natuZzik_
ясно-)) передай ей мой привет :миг:
AJIeX
ну и я на последнего - вчера 2 раза обгонял темную субарку.. с синей наклейкой на заднем стекле.. 1 раз на Большевисткой второй раз да Разьезде иня вместе на повороте на Первомайку стояли.. было примерно 0:45. сигналить не стал.. ибо ехал со станционной 24 и был не вдухе
пы.сы: Sent, Лена еще раз большущее спс за наклейко..
Leshii
3. Руслан-RAN на Димитровском мосту, использующий возможности клиренса для объезда затора:миг:
Подтверждаю.Было дело
polumrak
Около 10 утра видел РАНа поворачивающего с Трикотажной на промышленную. Привет. Я стоял на светофоре на Трикотажной в сторону ДК Чкалова. Это я сигналил, если было слышно:улыб:
Так ведь я же тебе ответил тоже гудочком.Я тебя видел. Привет.
Zverr
на Бердском обдудел RANa. А потом... RAN обдудел меня.
Иногда возникает вопрос сколько RANов у нас на форуме, как он успевает везде засветиться :улыб:
Нет , возникает другой вопрос, как RAN успевает заправляться по 1400р раз в 3 дня.
Max_13
на Владимировской обдудел RANa. А потом... RAN проехал на красный :спок:
Виноват.
tanusik
Вчера в 13.11 на перекрестке Кирова и Гурьевской обсигналила Пассажира. :tease:
слышал, ответил но не знал кому, но понял что кто-то с АФ....ты пролетела по гурьевской вверх?
Граф
наклейка на заднем стекле есть, автомобиль серый, но скорее корейский, у гиганта на димитровском мосту был, но наверное всеж вы не меня запалили - нас всего двое было, и мы не страшные :ха-ха!:
НЕ вас наверно , ибо тех трое было. Как я понял муж -жена и (тёщя либо свекровь а мож просто знакомыая:улыб: )

ПЫ. СЫ. Цыгане у гиганта савсем наглые стали!! даже посланий далеко не понимають:хммм:
пассажир
Вчера в 13.11 на перекрестке Кирова и Гурьевской обсигналила Пассажира. :tease:
слышал, ответил но не знал кому, но понял что кто-то с АФ....ты пролетела по гурьевской вверх?
Ага, я, серебристая Цефира. :agree:
ФиАлка
сегодня в районе часа, видел одного из наших, остановленным гайцами при подъёме на коммунальный мост с большевички, чё остановили? Позже какая то барышня на платце обдудела меня на димитровском мосту?
WestMan
а сколько было человек?
если трое, то это мы :улыб:
Black82
эт миня шерстили :agree: так ж мима миня пронеслась хохлома Коли-гексогена! :friends:
Black82
права, которые я дома оставил :ха-ха!:
scanner
При подъеме на коммунальный мост, зачикал синюю камри-бегемот, с синей и красной наклейкой АФ. Водитель что-то "докладывал" инспектору ГАИ.
Filimon
При подъеме на коммунальный мост, зачикал синюю камри-бегемот, с синей и красной наклейкой АФ. Водитель что-то "докладывал" инспектору ГАИ.
боян! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ФиАлка
Сегодня, примерно в 15:00 снова "поймала" Уну, на перекрестке Немировича и Сибиряков-Гвардейцев.
Наталья привет :улыб:
Странно.... но за три месяца за рулем на дорогах видела с наклейкой только тебя, зато уже три раза :улыб:
ФиАлка
фчера вечером замечен Zverr, паркующийся на советской возле работы:улыб:эт я пешеход, махнувший тебе рукой:улыб: :agree:
ФиАлка
ннп.
А кто есть хозяин(ка) серого Авансира с мухобойкой, безымянной наклейкой, и снятыми номерами !!?
У вас окно пассажирское полностью открыто!
Забыли, или проветриваете?
real27
эт миня шерстили :agree: так ж мима миня пронеслась хохлома Коли-гексогена! :friends:
А ещё через полторы минуты на светофоре увидел Сашку - DoktorZlo...
Он меня догнал только в конце моста, чтоб обсигналить:улыб: