У кого наклейка есть? Перекличка - 18
181198
1009
сатана
ННП
часов в 6 вечера на въезде на коммунальный мост был оббибикан красной Селикой. Niva, это вы? =)
Привет:улыб: :agree:
Niva
11.02 в обед Таец был замечен на металлурге, поворачивающий на котовского.
ФиАлка
На набережной вечером был зачикан один форумчанин, вернее его машина... подробностей оглашать не буду - мало ли, может для жены он в гараже был, где связь не ловит :rofl::смущ:
ФиАлка
Вчера в Ройял Парке на парковке заметил мазду демио, номер кажется 744 , наклейки безимяные, но порадовала надпись на торпеде :улыб: "ХОЗЯЙКА МУСИКА" . Кто это есть??
!!!NickeL!!!
На набережной вечером был зачикан один форумчанин, вернее его машина... подробностей оглашать не буду - мало ли, может для жены он в гараже был, где связь не ловит :rofl::смущ:
Вы видимо хотите, чтоб у Всех кого дома в этот момент не было проблемы с женами начались?! :rofl:
!!!NickeL!!!
:смущ:Сдается мне - я спалился))) :ха-ха!:
Niva
Я чего думаю- меня кто зачикает- пишите..
У меня нет жены.. :biggrin:
WestMan
Вчера в Ройял Парке на парковке заметил мазду демио, номер кажется 744 , наклейки безимяные, но порадовала надпись на торпеде :улыб: "ХОЗЯЙКА МУСИКА" . Кто это есть??
это Sandy:миг:
WestMan
Я это была))))
привет :agree:
ALEX915
> утром около 8-30 на ипподромской зачекал белый спринтер 385 с синей наклейкой!!! кто это???

это я. :смущ:
gringo
> утром около 8-30 на ипподромской зачекал белый спринтер 385 с синей наклейкой!!! кто это???

это я. :смущ:
ну ещё раз превед :friends: :friends:
ALEX915
ннп и офф слегка:улыб:
Мне вот что показалось-то:
раньше все чикали Рана, ныне - все чикают Ниву.
Или все-таки мне показалось ?:миг:
Мишаня
ннп и офф слегка:улыб:Мне вот что показалось-то:
раньше все чикали Рана, ныне - все чикают Ниву.
Или все-таки мне показалось ?:миг:
Эт потому что Ран спецопознавалку снял (люстру), теперь самая приметная машина на АФ у НИВЫ :улыб:
WestMan
ннп и офф слегка:улыб:Мне вот что показалось-то:
раньше все чикали Рана, ныне - все чикают Ниву.
Или все-таки мне показалось ?:миг:
Эт потому что Ран спецопознавалку снял (люстру), теперь самая приметная машина на АФ у НИВЫ :улыб:
А как же Коля Гексоген?
ФиАлка
вчера вечером на Маркса зачикана синяя Лацетти у 962 тк
привет :agree:
BlackDemon
Насколько помню у него опознавалка на капоте тока.
WestMan
У Гексогена-то ?!
Ну тогда сам подумай - почему у него машина-хохлома, а ? :ха-ха!:
!!!NickeL!!!
На набережной вечером был зачикан один форумчанин, вернее его машина... подробностей оглашать не буду - мало ли, может для жены он в гараже был, где связь не ловит :rofl::смущ:
Не я случайно?
ФиАлка
вчера , в 8.20 утра..на Лежена встретился ПРАДОподобный длинный серебристый , номер вроде 939...и наклейка синяя внизу на лобовике...
все на работу в пробке:)
а он к дому:)
Д.
:ха-ха!: я чувствую вчера на набережной был негласный слет АФормучан...))))))))))))
Evidence
Он не в теме, я его тоже чикала.. И не я одна.
Disa
:ха-ха!: я чувствую вчера на набережной был негласный слет АФормучан...))))))))))))
Вот я тебя и имел ввиду первоначально :friends:
зачикал справа от банка, потом когда начали расчищать проезд от снега, уехал в укромное место от банка слева... через пару часов кто-то кажется светлом галанте (а может и не галанте и вообще не ММС) рядом подъезжал хотел поздороваться, но решил, что меня не надо беспокоить :tease:
ФиАлка
Вот кто-то в двух машинках от меня припаркован. Кто не знаю потому и не скажу где :ха-ха!:
ФиАлка
у гиганта обнаружил короллу (сзади наклейка синяя, номер успешно запомнил и забыл:смущ:), ручки в машине не оказалось чтобы оставить превед. и машинка у вас слишком чистая чтобы пальцем преведы рисовать:улыб:
Zverr
:agree:

После окончания рабочего дня пойду пристальнее всматриваться в стоящие машинки:улыб:
Kosteg
У меня наклейка глубоко в салоне лежит :смущ:с наружи не видать, если что приветы белой машинке с номером 218 :миг:
Кстати ваша машинка завелась, видать холодно решила погреться.
Zverr
Пусть её греется, ехать уже через 20 минут.
Приветы машинке в каком виде передавать? :friends:
Kosteg
Можно визитку оставить, где-то рядом работаете?
Zverr
Визитки нету, работаю рядом, в СТК.
dаb
у гиганта обнаружил короллу (сзади наклейка синяя, номер успешно запомнил и забыл:смущ:), ручки в машине не оказалось чтобы оставить превед. и машинка у вас слишком чистая чтобы пальцем преведы рисовать:улыб:
если номер 453 то моя.. :p, крошка измучилась после заводилок..:хммм:
Д.
На набережной вечером был зачикан один форумчанин, вернее его машина... подробностей оглашать не буду - мало ли, может для жены он в гараже был, где связь не ловит :rofl::смущ:
Не я случайно?
Угу! Понятно, вот она рабочая встреча до 12 ночи :cray-1: Пошла на ЖФ заводить тему: "Мой муж мне изменяет!" :хммм:
Superpodruga
а у меня к всему вашему семейству вопрос - почему мы до сих пор не знакомы?
номера на бородина получали в один день... у меня т264уе...
yad
Приезжай играть со всеми познакомишься! :agree:
BlackDemon
...Эт потому что Ран спецопознавалку снял (люстру), теперь самая приметная машина на АФ у НИВЫ :улыб: ....
А как же Коля Гексоген?
...ну и про меня чего то забыли...
julli
во во! 453, он самый:улыб:здравствуйте вам :dedmoroz:
ФиАлка
на Владимировской обдудел RANa. А потом... RAN проехал на красный :спок:
Max_13
на Бердском обдудел RANa. А потом... RAN обдудел меня.
Иногда возникает вопрос сколько RANов у нас на форуме, как он успевает везде засветиться :улыб:
Граф
а у меня к всему вашему семейству вопрос - почему мы до сих пор не знакомы?
номера на бородина получали в один день... у меня т264уе...
Действительно странно. Пока дальше визитки под стеклом дело не шло )
Zverr
Почкование - великая вещь
dаb
во во! 453, он самый:улыб:здравствуйте вам :dedmoroz:
Привет привет.. :agree:( ко мне надо на ты, я еще маленькая :o), за чистенькую машинку, Ога. ;).она у меня умница, сама моется и самоочищается. :tease:
julli
Привет привет..
АААААААААААА
Юля... Я что-то забыл про плёнку... На работе даж не появился...
Прости меня, грешного... :cray-1:
Ал
АААААААААААА
Юля... Я что-то забыл про плёнку... На работе даж не появился...
Прости меня, грешного... :cray-1:
Я завтра с тобой в аси составлю разговор.. :beee: :beee:
julli
Сегодня на своём законном месте, под деревом, был замечен Автомобиль Коли (Гексогена). Около Роял парка в районе обеда была замечена белая тойота с г.н.*448** :agree:
Niva
отдаю родственнику машинку на неделю-полторы.
Если увидите Мазду цвета изоленты с номером 279 - отнеситесь с пониманием - я его конечно предупрежу, но мало ли:улыб:
Niva
Сегодня утром, примерно в 8, на от площади станиславского до площади труда пытался догнать карину серебристую, номер не помню, но на площади труда потерял из виду. Кто это был???)))))) :agree:
HUNTER23
эт я похоже был-)) что быстро ехал? :смущ:или скрылсо в плотном потоке
з.ы.: кстати, до пл. труда свободно седня было, пролетел махом-))
номер У 485 ХМ :agree:

з.ы.ы.: во, только вчера вечером машину из ремонта забрал и утром зачикали :улыб:
ФиАлка
Около 10 утра видел РАНа поворачивающего с Трикотажной на промышленную. Привет. Я стоял на светофоре на Трикотажной в сторону ДК Чкалова. Это я сигналил, если было слышно:улыб:
AJIeX
Поздравляю с восстановлением в качестве водителя, а не подписи.. :respect:

ЗЫ Старой подписи.