Незамерзайка полное г.........
54408
305
Хорек
Сейчас в Ашане акция по 49руб-4литра незамерзайки
Yellow Fog
та же самая медведица?
Yellow Fog
Ну вот, была там вчера, купила Медведицу, а акционную не заметила..:хммм:
vantn
заливал Эльбрус в -30 нормально брызгала и запах нормальный, и при этом покупал то всего за 120 наших!!! сейчас в ЛЕНТЕ купил какую то хрень на которой написано что держит так же до -30 , вот только единственный минус сейчас на улице примерно ночью -25 она в гель привратилась, а стоит при этом вс 160 наших. единственный плюс который я увидел пахнет приятно!!!
Van'ka
Есчо раз проагитирую за быстрономовский копеешный "Иртыш". Замерзшим в хлам так и не увидел
Stein
ннп
купил вчера в ленте незамерзайку 5 литров до -15 синяя этикетка(139 руб по карте ленты)-редкостная хрень :(...воняет дико не приятно и очень насыщенно, после 15 минут езды заболела голова :dry:, сильно, очень сильно пенится-даже отказалась заливаться через фильтр в бачек выбрасывая дикое количество пены, и самое смешное что она ЗАМЕРЗАЕТ!!! :eek:...утром побрызгал на стекла что бы иней убрать со стекол, так они убрались по началу а потом ВСЁ стекло затянулось полностью тонким льдом!!!.... :безум:
там же продавадась аналогичная но до -25...стоила 169 рэ по карте-думаю аналогичное гамно!
НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! :death:
Stein
Есчо раз проагитирую за быстрономовский копеешный "Иртыш". Замерзшим в хлам так и не увидел
Так это обычный метанол и есть. Беру его за 75р. за пятилитровую бутылку. В -30 замерзает только в трубках и форсунках. В бачке плещется.
demien
брал его в ноябре 2010 - мерзнет при -10. прошлой зимой нареканий не было. что метанол - не сомневаюсь
demien
Пущай метанол. Зато голова не болит, как от правильных незамерзаек. Ну и свою функцию выполняет на 100%. Что еще надо для счастья? :улыб:
Stein
НПП Андрей, у тя есть незамерзайка твоя!? надо:смущ:
ivan_zh
Будет на днях. мож прям завтрак обеду. А тож пора, да.
Aisin
лучше водяру залить
Не советую.....мужики высосут через брызгалки :хехе:
vantn
народ чего енту немерзайку пьет чтоли? мне обычно баклажки 5 л хватает аккурат на год - весну и осень. Посему даже не знаю, что там за незамерзайка залита. какая-то. не воняет
byurokrat
за осень зиму, 3баклашки вылил
byurokrat
народ чего енту немерзайку пьет чтоли? мне обычно баклажки 5 л хватает аккурат на год - весну и осень.
Ну вот смотри - обычную воду сейчас не зальешь, ночью минус - замерзнет нафик и когда оттаит хз. Если ездить утром на работу вечером с работы, мне тоже на год 5л за глаза, но вот надо было днем покататься на другой берег два дня подрят и вуаля - бачок пустой.
byurokrat
мне обычно баклажки 5 л хватает аккурат на год - весну и осень.
У моего знакомого и бака бензина хватает на пол-года :biggrin: Это ж как ездить....
Да и производительность форсунок разная, омываетли фар - ваще отдельная тема...
igornsk
ННП
филимоновская жижа всем хороша, и не замерзала ,и запах приятный, несильный, но стал замечать, что струя бьёт всё слабее и слабее.. никто на себе подобного не замечал? мож отложения от неё какие-то в форсунках образуются? хотя пробовал иголочкой почистить - без результата.
Ранее 2 зимы использовал какую-то "Флэш -25" из Ленты, жутко-вонючую, но со струей было всё ОК.
что делать, блин?:улыб:

Андрей, ничего личного, без претензий :улыб:
_mirage_
но стал замечать, что струя бьёт всё слабее и слабее..
Так это аденома - бывает с возрастом :ха-ха!:
а по теме - у меня не изменилось:улыб:
_mirage_
ННП
филимоновская жижа всем хороша, и не замерзала ,и запах приятный, несильный, но стал замечать, что струя бьёт всё слабее и слабее.. никто на себе подобного не замечал? мож отложения от неё какие-то в форсунках образуются? хотя пробовал иголочкой почистить - без результата.
Ранее 2 зимы использовал какую-то "Флэш -25" из Ленты, жутко-вонючую, но со струей было всё ОК.
что делать, блин?:улыб:
Андрей, ничего личного, без претензий :)
У меня таж хрень, когда бачок почти пустой. Наливаешь и сцыт как надо. :dnknow:
Ced
:
там же продавадась аналогичная но до -25...стоила 169 рэ по карте-думаю аналогичное гамно!
НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! :death:
хорошая незамерзайка - экономная ... у меня до -25 на всю зиму хватило ... и до второй половины марта ....
когда она наконец то растаяла :rofl:
ivan_zh
НПП Андрей, у тя есть незамерзайка твоя!? надо :o
Ну все, теперь есть. Цена прежняя.
Yrik_K
Подскажите, а на сейчас до осени что лучше заливать? Обычную воду?
campbell
Подскажите, а на сейчас до осени что лучше заливать? Обычную воду?
Обычная вода хреново смывает всякий жир, а полетят насекомые, так ваще шляпа будет полная. Омывайка онли. Для экономных, + 1/3 воды.
campbell
Вода + пара ложек шняги типа Fairy.
А вдыхать эти ароматизированные пропанолы ещё и летом - нафиг.