Новогодний корпоратив!
85655
442
Oльга
Может и правда 18.12, а то потом предновогодняя неделя :eek: полный ахтунг.Кстати, давайте повторим катание на паллетах :o
Мы ведь с тобой без машин поедем?! :friends: :pivo: :bottle:
demien
25-26 начнутся у всех корпоративы на работе. Я понимаю, если ты студент. Две пьянки за раз - неее... печень уже не первой свежести то...
И я того же мнения :agree:
Многие просто по времени могут не вывезти 25го :dnknow:
Oльга
ну если будут поддоны то я вас покатаю, только кто в этот раз будет ездить у меня в багажнике?
inwin4xg
Я согласна на багажник :ха-ха!:Там я так и не попробовала, в прошлый раз
lena87
Может и правда 18.12, а то потом предновогодняя неделя :eek: полный ахтунг.Кстати, давайте повторим катание на паллетах :o
Мы ведь с тобой без машин поедем?! :friends: :pivo: :bottle:
конечно)) машины пусть дома празднуют :biggrin:
БАЙКЕР
Я за 25.А то в середине месяца начать отмечать может быть черевато! :спок:
БАЙКЕР
В прошлом году был 19 числа корпоратив...я помню, я ЕгорСергеича через 3 дня родила))) Мы за 18, но можно и 25....но это последние предновогодние выходные, многие могут быть заняты.
Лис
Ты хотя бы раз попадал под каток с именем "Лиска"?
Я даже в "сталкер" не смею прокрасться погамать...
А тут - вааще будет! :)
подкаблучник! :ха-ха!:

в остальном - да пофиг когда. хоккея нет - свободен. главное, чтоб не -35.
julli
Да-да-да :agree: :flowers: тихо как в тайге,где аши разведчики? На место сгоняли? С Леной я позже свяжусь. Большенство за 25декабря.
БАЙКЕР
очень хочу, но боюсь как всегда у меня в субботу соревнования:хммм:
БАЙКЕР
Слушайте чего. По месту встречи...

Не далее как этим летом выезжал АФ на шашлык, в район СК "Север" (Vs там заправлял)

По моему очень неплохое место, и позадуряться есть где, и прочее...
Romario.
место конечно хорошее но вот проедем ли мы там на пузотерках !Постараюсь в выходные съездить проверить!А может все таки на старом месте там как то привычней?
feofeo
Разведка ещё не доложила как там на старом месте :dnknow:
Romario.
Я за парк и баста! :tantrum:
БАЙКЕР
Так какого все же числа будем?
А то уже график составляю :миг:
julli
Предлагаю сегодня прокатиться, разведать дорогу до места в заельцовском парке где будет корпоратив. Ориентировочно часов в 8 (по времени можно договориться):улыб:
inwin4xg
Предлагаю сегодня прокатиться, разведать дорогу до места в заельцовском парке где будет корпоратив. Ориентировочно часов в 8 (по времени можно договориться) :)
Поехали, только Ирса снова надо взять :biggrin:
Mihailob
ага, а ещё варчайлда и Женю54:улыб:
inwin4xg
и про серьезную технику не забыть :хехе:
inwin4xg
+2 за 25, но насколько я знаю с 25 у Елены могут быть сложности, ибо 24 я ее спаивать на корпоративе буду, тоже кстати в Заепарке :biggrin:
inwin4xg
Разведка уехала? Или пора ехать вытаскивать?
inwin4xg
Ориентировочно часов в 8 (по времени можно договориться)
уехали? блин, самое интересное пропустил.
inwin4xg
Пипец!!! аська молчит, телефон не разговаривает, сообщения авто пейджера без ответа. Народ откликнитесь, вы живы - здоровы?
Konstantan
нет, разведка вчера не удалась...кворум не набрался
inwin4xg
можно сегодня попробовать. что то по аське пришли крокозябры какие то. набирай участников:улыб:
Konstantan
ну тогда сегодня ориентировочно в 20.00
inwin4xg
где? на конечной общественного транспорта?
inwin4xg
Меня возьмёшь?
IRS12
да, на конечной.
to Irs: Возьму
inwin4xg
Я правильно понял,на конечной у Заельцовского парка в 20-00?
Хотелось бы присоедениться к разведчикам..
ешкинКот
да, если что звоните 8-923-230-30-30
inwin4xg
Фоток дайте уже.
Konstantan
Да чего там было фотать?
Вот если перед корпоративом соберется команда для утаптывания поляны,тогда мона нормальную фотосессию провести.
inwin4xg
Дык и чё-проберутся пузатёрководы? Где вердикт "разведки"?! Иль вы там что иное разведывали...:смущ:
vetledy
искали пешеходную тропинку до места :бебе:
vetledy
проберешься. Ехать надо компанией. До самой поляны меня пробиться разубедила глубина снега (выше колена) и доводы товарищей. Подъехать к поляне на 15 метров можно (4 ВД) и 100 метров пузотеры. Но мне видится, что пузотеров безопасней оставлять на кольце (бывший авто кино театр) и гулять 300 метров пешком, перегрузив необходимое в полноприводы.
Konstantan
А как же рождественский дубак? С ним что делать? Бухать? :nea.gif:
vetledy
я не виноват :смущ:за погоду спрашивайте вышестоящих
Konstantan
Да нигде я не увидела,просто предположила, что в католическое рождество може быть дубак:yes.gif: