Новогодний корпоратив!
85656
442
ФиАлка
трактор на очередной замене вакуума на СТО:улыб:Может к субботе управятся, может нет.
Андрей_Саныч
я тож приеду,посмотрю на пьяные ...... или там ни-ни?
В смысле ни-ни ? Все пить будем:бебе:
lena87
я тож приеду,посмотрю на пьяные ...... или там ни-ни?
В смысле ни-ни ? Все пить будем :p
дык а кто нас потом ....красивеньких....домой потащит....или мы с палатками туда?....я планировал на машине туда...
Андрей_Саныч
Я без машины поеду, меня отвезут :tease:
Андрей_Саныч
Кто безлошадный - можем подвезти :agree: Трех человеков
Galmaxx
Кто безлошадный - можем подвезти :agree: Трех человеков
а я полюбому буду на авто....мне потом жену с фитнеса забирать и в баню ехать...
БАЙКЕР
Давайте не нарушать тадиции! В субботу!!! :respect:
Вов это конечно хорошо, что в воскресенье карибы и мы., но у нас и так затянулся наш Аф -ный новый год..хотелось бы собраться только АФ. Что мы себе сами не устроим хлеба и зрелищ?! :friends: Вон Дениску Волговода попросим,. он нам футбол на снегу замутит.. давай с нами в субботу и не выпендривайся..:миг:
БАЙКЕР
Просмотрел тему.
В банде VS насчитал:
1.Vs
2.Spark84
3.Mihailob
4.Black82
5.lena87
6.Galmaxx
Негусто.
Ну и у Filimon'а примерно столько же...
julli
Вов это конечно хорошо, что в воскресенье карибы и мы., но у нас и так затянулся наш Аф -ный новый год..хотелось бы собраться только АФ. Что мы себе сами не устроим хлеба и зрелищ?! :friends:
Да какбэ под тусовку нашу спец площадка затра расчищаться там будет - отдельной парковкой - для непокатушечников, а природоотдыхальщиков. Они своим делом заняты, мы свои. Ребят на мотах привезти снова и нам посмареть и им покататься...
Поэтому никто никому не помешает. У нас же не свингер-пати чтоб совсем с глаз людских скрываться.
Ну, вопщем, раз нет желающих, буду какнить выруливать на другие планы.

Филимону огрооомное спасибо - сначала пнул - типа Ваван, давай, собери народ, сделай чонить, потом обосрал и собирает всех в заепарке.
Так то пох конечно, но нах это все... :dnknow:
Vs
В любом случае я там буду. Если кто желает - вэлкам. :хехе:
Vs
Так то пох конечно, но нах это все... :dnknow:
Блин, да ну как так то?
А если никто не поедет(организованно), туда же все равно можно приехать и шашлык пожарить и пару кружков проехать?
Vs
В итоге вообще ниче не понятно. Кто собирается то и куда? :dnknow: :umnik: Ппц, как обычно, одни разговоры, а на деле ничего :спок:
Spark84
туда же все равно можно приехать и шашлык пожарить и пару кружков проехать?
можно.
Spark84
Просмотрел тему.
В банде VS насчитал:
1.Vs
2.Spark84
3.Mihailob
4.Black82
5.lena87
6.Galmaxx
Негусто.
Ну и у Filimon'а примерно столько же...
Если в воскресенье, то еще Ольга будет.
lena87
В итоге вообще ниче не понятно.
А что непонятного - кто куда хочет - тот туда и едет.
Так было всегда сопственно. :хехе:
Если есть вопросы ко мне и что именно будет и что брать и во сколько и проч. - пишите.
lena87
Если в воскресенье, то еще Ольга будет.
Лично мне удобней в субботу, но если вся банда поедет в воскресенье, то пох, я могу и воскресенье
Black82
во сколько?
Предлагаю в 10-00 собраться у Гиганта на новом мосту, прикупить все, что посчитаем нужным из припасов, и двинуть на место. С собой иметь мангал, шампура, уголь/дрова. Из расчета сколько кому понадобится.
Всё просто. :хехе:
Vs
Вов, я тебе завтра в аське напишу\спрошу:улыб:
Vs
Если есть вопросы ко мне и что именно будет и что брать и во сколько и проч. - пишите.
Напиши здесь, кто захочет, прочитает и приедет.
Я буду!

ой уже написал))), а как мессагу удалить?
Vs
Вроде Радион хотел дрова привезти, или мне приснилось? :безум:
lena87
Вроде Радион хотел дрова привезти, или мне приснилось? :безум:
Если поедет Родион, то вместе с дровами привезет моты, я надеюсь.
Vs
Вроде Радион хотел дрова привезти, или мне приснилось? :безум:
Если поедет Родион, то вместе с дровами привезет моты, я надеюсь.
Завтра у него спрошу:yes.gif:
lena87
ННП
Что за шизотипический флуд? И детский сад? Андрюха и Вовка, вы что тут за наезды друг на друга устроили?
Я поеду в вс на ледовый трек на шашлык, надеюсь привезу пассажиров. Вовчик, во сколько начало шашлыка?
Кто привезет мангалы? Дрова?
Mihailob
Да ты успакоооойся. Тянуть скока можно с НГ. Вовка теперь мега-звезда, вишь какие коленцы выкидывает. а я наконец свободен в сб и могу организовать, а не попросить каждого привезти по 200гр шашлыка и ложку уголька на себя.
Ну давайте два дня гулять. Че, плохо штоля. А так жрет АФ - после вск будут плодить топики " как отмутить права" .Кто в субботу не ужрется в вск поедет на трек.
Filimon
Вовка теперь мега-звезда, вишь какие коленцы выкидывает.
Странно, но об этом говоришь только ты... :dnknow:
Vs
Я так и знал что ты именно это ответишь :biggrin:
Mihailob
жаль не смогу с тобой поговорить с тобой на тему отдыха, сбт-вск. У жены День Рождения. Может поговоришь с ней об этом? :ха-ха!:
lena87
Вроде Радион хотел дрова привезти, или мне приснилось? :безум:
Если поедет Родион, то вместе с дровами привезет моты, я надеюсь.
а на мотах можно будет покататься?:смущ:
julli
а на мотах можно будет покататься? :o
Пассажиром - возможно.
"только чисто символически. начинаешь нормально ехать пассжир отрывается и может в заднее колесо попасть" (с) Костя.
julli
та моцики супер агрессив ... и наездники в супер легком весе... на подростков похожи. Минздрав рекомендует проконсультироваться с мужем :смущ:
Konstantan
та моцики супер агрессив ... и наездники в супер легком весе... на подростков похожи. Минздрав рекомендует проконсультироваться с мужем :o
:ха-ха!: да муж в теме..
Артём
как ты меня своим juniоr'ом напугал! :biggrin: я пару секунд была в замешательстве, не понимая где подвох :ха-ха!:
Vs
Ляяяяя, каюсь-каюсь, не серчай, в Сб не могу, могу теперь тока в вск, видимо это знак был. Как оаказалось, в СБ надо поработать всю первую половину дня. БЛИН! :зло: Кароче, кооперируемся на вск. мяса все равно притащу.
Filimon
Да я хоть самогон сварю. Только не знаю, буду ли на колесах в субботу и тары у меня нет.
Filimon
Андрей, а с местом чего, если в вск?
Filimon
Ляяяяя, каюсь-каюсь, не серчай, в Сб не могу, могу теперь тока в вск, видимо это знак был.
Боги пьянок внемлят мои слова. :biggrin:
Vs
эхххх.... читал тихо тут вас и так надеялся на субботу :а\?: :biggrin:
значит не судьба:улыб:
AJIeX
эхххх.... читал тихо тут вас и так надеялся на субботу :а\?: :biggrin:
значит не судьба :)
я тоже :cray-1: :cray-1: :cray-1:
lena87
Тогда уж план продублируйте, а то кучу страниц лопатить неохота...
Romario.
Из меня плахой Сусанин :biggrin: Лучше пусть Вовка расскажет:улыб:
lena87
ПланЪ:
1. В 10 утра собираемся на парковке гиганта на новом мосту.
2. Закупаемся централизованно/либо каждый себе, едем на место событий.
3. Приезжаем на специальную парковку для непокатушечников.
4. Жарим шашлык, тусуемсо, отдыхем, лицезреем на треке клуб карибоводов и наших мотоциклистов (думаю они приедут).

Если кто желает тоже покататься - без проблем на общих условиях - 100р. за день. Тусовочная парковка и проч - бесплатно.

Дрова, мангалы, проч. снаряжение берем с собой.

Вроде все. :хехе:
Vs
Я куплю килограмм 10, мож больше, скок народу отметится. Только в Торговой Площади. В Гиганте как-то с мясом ваще не але. Или але? Я был месяц назад. Фу.
Filimon
Ну бери.
Примерно выходит на одного полкило.
На шашлыг тогда тебе скинемсо.
Vs
МЛЯ... :зло:
Не надо готовый шашлык брать, особенно в торговой и гиганте!!!
Андрюха, давай ты посчитаешь народ и скажешь мне сколько народу будет. Я возьму мяса и замариную его?
Mihailob
МЛЯ... :зло:
Не надо готовый шашлык брать, особенно в торговой и гиганте!!!
Андрюха, давай ты посчитаешь народ и скажешь мне сколько народу будет. Я возьму мяса и замариную его?
Бери человек на 20.
Лишним не будет.
А если и будет - найдем куда деть.
Vs
МЛЯ... :зло:
Не надо готовый шашлык брать, особенно в торговой и гиганте!!!
Андрюха, давай ты посчитаешь народ и скажешь мне сколько народу будет. Я возьму мяса и замариную его?
Бери человек на 20.
Лишним не будет.
А если и будет - найдем куда деть.
это все дело в воскр? на озере?