Обслуживание на АЗС "Прайм"
158051
1000
Limansky
Что-то не получается по форме на сайте написать. Напишу здесь. Заправлялся 2018-10-07 15:38 на заправке АЗС №17 на 1700.0. Дополнительные 2% бонусов по Сбербанк Спасибо почему-то не начислили.
dinam
в городе-то дополнительные спасибЫ далеко не на всех азс начисляются, а тут где-то на трассе хотите


http://azs-prime.ru/news/74-benzin-za-spasibo

Бензин за Спасибо

Накопление бонусов производится из расчета 2,5% от суммы покупки.
Списание бонусов в качестве оплаты за топливо производится в размере 99% от суммы покупки при минимальном чеке 500 рублей.

В настоящее время к программе Спасибо от Сбербанка подключены девять городских автозаправочных станций, расположенных по адресам:
АЗС №1 ул. Военная, 8
АЗС №2 ул. Первомайская, 222
АЗС №3 ул. Русская, 50
АЗС №4 ул. Сибиряков-Гвардейцев, 47а
АЗС №5 ул. Толмачёвская, 1/3
АЗС №6 ул. Первомайская, 53
АЗС №7 ул. Фабричная, 24
АЗС №8 ул. Дуси Ковальчук, 65б
АЗС №9 ул. Учительская, 64
Планируется дальнейшее подключение АЗС сети к данному сервису.
TechnoGreen
Ага, на выборной не продают ДТ. Да и со "спасибами" неполадки. Ну и готовитесь покупать ДТ по 56р.
на других сетях есть, по старой цене, сейчас заправился без проблем.
Граф
В тему:
а на АЗС №23 Новосибирск, ул. Трикотажная, 52/3 и АЗС №24 Новосибирск, ул. Техническая, 1 Бензубер не работает?
Список актуальный?
Limansky
Добрый день.
Поломалась карточка. Можно ли как то ее заменить или где и как добыть новую?
Зам
Теперь и 92-го не стало???
demien
Вчера только залил на Чемском 50 литров 92-го.
demien
Чой-та? На Сибиряков-Гвардейцев ровно вчера 30 литров 92-прайм набулькал.
ASGS
На 92-м висело "пистолет не работает". Сегодня та же табличка висела на 95-м. 92-й прайм был. Такие делааа...
Зам
ННП
Я тут видел, люди свечами хвастаются.
Вот, отдали после очередного ТО.
В 90% случаев лью 95 Прайм (кроме межгорода, естессна, там выбирать не приходится).
Volodya
А пёс его знает, померить нечем, а на глаз может и великоват.
Заводилась-ездила на этих свечах нормально, расход тоже в пределах обычного
Limansky
Добрый день.
Сегодня утром решил заехать по пути на АЗС, залить ДТ Прайм.
На фабричке заправщики сказали что ДТ нет. На Дусе тоже нет. Вечером ДТ не появилась.
Утром за бортом было -31.5.
ПТФ в паспорте топлива, до этого дня, было что-то порядка -39.
Раньше в морозы ДТ продавали.
Вы не уверены в -39?
Или что случилось в этот раз?
Сибиряк
Добрый день! С качеством ДТ всё нормально, просто топлива нет..
Limansky
А перспектива остаться без 95 и 98 не маячит? А то может пора канистры в дело пускать и закупиться впрок?
tret
Вроде бы всё закончилось, сегодня пошли бензовозы с ДТ по всем заправкам.
Vld
Мы уже стояли без 95, но не так часто и долго как сейчас с ДТ. Пока всё хорошо, продукт есть
Limansky
Алтай.просто сегодняшняя фотка.
Зам
А как рассчитываться за спасибо от сбербанка? И на какую максимальную сумму?
Bark_007
Я просто даю карту, они сами всё делают... Минимум рублей пять надо заплатить деньгами, остальное можно "спасибами".
Volodya
То есть, подоеш карту говоришь 1000 на спасибо и десятку?
Bark_007
Я обычно понятия не имею, сколько там у меня этих "спасибо", честно говоря не знаю и откуда они там берутся. Заправляюсь за деньги я крайне редко, вот в этих двух случаях за полгода мне оператор сама предложила списать их по 995р из запрошенной "на тысячу".
Зам
Заправился на 1495 спасибо и 5 р. интересное табло.
Bark_007
От 500р можно заправляться спасибами.
Volodya
Вообще они начисляются за покупки чуть ли не в каждой забегаловке. Маша-ра, Гигант, всякие колорлоны, пивнушка, мяснушка.. даже алиекспресс. У мну за год по копейке накапало на 2500.
При расчёте оператор даёт с чеком специальную писульку, где указано начисление и остаток спасиб. Ну и на сайте сберонлайн ссылка есть..
Vanchezz
Из всего перечисленного бываю только в пивнушке :dnknow: Возможно там и начисляются, никакой "писульки" не видел ни разу. Хотя за год два раза заправился на две тысячи и сколько-то ещё и осталось, может быть.
Bark_007
Заправился на 1495 спасибо и 5 р. интересное табло.
Мне понравилась цена на колонке, наверно в СССР такой цены небыло.
Bark_007
в СССР 15 коп литр было - не вопрос:улыб:
А вот зачем спасибо когда есть более человеческий кншбек непонятно.
igornsk
А вот зачем спасибо
ну какую дадут карту на работе, той и пользуются)
TechnoGreen
Дело ещё и в том, что объективно сбер - самый распространённый банк, поэтому переводы без комиссий проще через него делать. А на работу я себе почта-банковскую карту завёл.
Volodya
господа, может кто-то аргументированно объяснить два вопроса:
1. Почему у нас в стране ДТ стоит дороже 95 бензина?
2. Почему у нас в стране цена бензина поднимаете как в случае падения стоимости нефти так и в случае повышения стоимтси нефти.
Ну и так к слову: все готовы к повышению акцизов на 50%?
ddelta
Вы что, как в Париже хотите? (с)
ddelta
Ну и так к слову: все готовы к повышению акцизов на 50%?
Ещё один качатель ? А о скрепах вы подумали?
Не понимаете, что деньги , которые вы платите за бензин, попадают в виде достойных пенсий нашим старикам? (Фамилии сами найдете в списке Форбс)
Вован и так грудью стоит насмерть, держит цены.
Если бы не он, проклятые капиталисты уже бы по 200 руб/литр сделали. Так что мил человек, живите и радуйтесь. Пусть в США геи с лесбиянками заправляются за копейки, а мы - носители высоких идеалов духовности и справедливости можем и потерпеть. Тем более, недолго осталось терпеть... Скоро в рай...
ddelta
Вы же хотели заморозки цен на бенз? Вот их и заморозили. Так что если даже нефть рухнет до 20 баксов - снижения цен на бензин, как в Китае, не ждите - цены заморожены )))))
Зам
Кто-нибудь в курсе - на Военной дизтопливо появилось?
ХочуСпросить
Кто-нибудь в курсе - на Военной дизтопливо появилось?
Я в курсе. Появилось.
Ценник - :шок:
Limansky
Чем обоснован ценник на ДТ на ваших заправках: 55 р. за литр.?
На ГПН ценник на ДТ 48р. за литр.
Зам
И снова был вынужден заехать на "Прайм"...
Вновь могу ответственно утверждать, что возврат средств на карту при заправке до полного не происходит.
Заправка была на Русской, 04.01.19. в 13:23, ТРК №3, дизель прайм...
чек №00295, карта заканчивается на 6514.

Видимо, после праздников придется идти по инстанциям. Ничего личного...

З.Ы. Никого ни к чему не призываю, просто делюсь информацией - 2 заправки за последние 3 года на Прайме и дважды не вернули остаток.
Vitamin
Зашел на офф. сайт АЗС Прайм. Оставил обращение-претензию. Подождем реакции.
Vitamin
Зашевелилось, возврат прошёл. Долго, однако.
Прошу товарищей модераторов удалить это и предыдущие сообщения.
Vitamin
Долго?? Возвраты на карты в магазинах сразу предупреждают "до 2-х недель". Я как-то с месяц прождал, или около того, забыл уже (в другой сети, из соседнего топика про бонусы).
Volodya
Для справки. На автоматических АЗС Газмпрома, у меня возврат проходит тут же. Максимум 2 минуты.
asg
На автоматических не был ни разу, не могу сказать, с обычной около месяца возвращалось, но тоже это давно было.
Volodya
На прайме, что на выборной - "сдача" на карту возвращается в течении пары минут

Хотя, может от банка зависит? Кто списывал, чья карта у клиента
Зам
Никто не "удивился" новой цене на ДТ? С 46 до 54 рублей?
Дайд_ж
Лукойл по 57 торгует. Чем Прайм хуже?
asg
Для справки. На ГПН мне как-то не налили после прошедшей оплаты. Возвращали на карту ровно месяц.
asg
Абсолютно ничем, можно еще процентов на 20 поднять. Нам все равно, мы не французы. Даешь саляру по 80 рублей!