Обслуживание на АЗС "Прайм"
158095
1000
Дайд_ж
я о том, что наверное собственники Прайма решили, что их бренд позволяет продавать ДТ на 12% дороже чем ГПН. Имеют право.
Дайд_ж
Заправился на ГПН. На ту же сумму на 4,5 литра солярки больше. Это больше 200 рублей на одну заправку. Учитывая, что заправляюсь около 10 раз в месяц, то дарить 2000 в месяц любимому Прайму не вижу смысла. У меня есть куда их потратить. :phil:
GPRS_User
Вы что, как в Париже хотите? (с)
а как в Париже? Не ну давайте дальше сидеть и смиренно со всем соглашаться: и с увеличением акцизов в разы, и НДС и с остальным всем. Давайте. А меня достало.
demien
Вы же хотели заморозки цен на бенз? Вот их и заморозили. Так что если даже нефть рухнет до 20 баксов - снижения цен на бензин, как в Китае, не ждите - цены заморожены )))))
когда я этого хотел? и почему это Вы причисляете меня к неким "ОНИ". Кто такие "ОНИ"? и кто такой ВЫ?
asg
я о том, что наверное собственники Прайма решили, что их бренд позволяет продавать ДТ на 12% дороже чем ГПН. Имеют право.
ну если учесть, что ГПН берет себе бензин на Омском НПЗ явно дешевле, чем продает его другим, то наценка вполне закономерна.
GPRS_User
Вы что, как в Париже хотите? (с)
в Париже красиво!)
asg
бренд позволяет продавать ДТ на 12% дороже чем ГПН. Имеют право.
Странно, а 92-й дешевле. Сегодня заправлялся, на стелле 40.65, на гпн 41.
Скептик
Чем обоснован ценник на ДТ на ваших заправках: 55 р. за литр.?
На ГПН ценник на ДТ 48р. за литр.
Ценник обоснован высокой оптовой ценой. Что было на бирже то и закупили.. Вы знаете что до этого ДТ вообще не было в наличии. Как только поставки возобновятся - поставим соответствующую цену, а пока в убыток торговать не планируем
asg
я о том, что наверное собственники Прайма решили, что их бренд позволяет продавать ДТ на 12% дороже чем ГПН. Имеют право.
Дело не в бренде, просто у нас нет вариантов - диктует оптовая цена. Дешёвой бодягой торговать мы не будем.
Дайд_ж
Заправился на ГПН. На ту же сумму на 4,5 литра солярки больше. Это больше 200 рублей на одну заправку. Учитывая, что заправляюсь около 10 раз в месяц, то дарить 2000 в месяц любимому Прайму не вижу смысла. У меня есть куда их потратить. :phil:
Мы делаем всё возможное для возвращения к старым ценам по ДТ. Вчера отгрузилась новая партия, в концу недели откорректируемся на стеле
Limansky
А к старым ценам на 92й планируете возвращаться?
40,90 - это тоже из-за роста оптовых цен?
zanuda
Наткнулся на праймовскую заправку в примерно 120км. от Новосибирска по омской трассе. Карты скидочные и бензуберы там работают?
demien
у них же на сайте есть список где чего работает
Volodya
Да, это 17-я. Но бензубер мне почему то не предложил на ней заправиться, когда я стоял у колонки. Выяснять у оператора не стал - наверняка там "ноль" знаний, я так понял что скидки по карте однозначно есть. Но мне просто для отчётов удобнее чеки в электронном виде.
demien
А скидку можно как-то к бензуберу привязать?
Grab
Нет. Там капают бонусы за литры. Мне при оплате ГСМ служебной картой выгоднее копить для себя бонусы, нежели использовать рублёвую скидку.
Зам
Други, на всякий случай вдруг вы пользуетесь бонусами Спасибо: мы не смогли договориться с банком о более выгодных для вас и для нас условиях сотрудничества поэтому сворачиваем эту программу. Более не будет работать списание и начисление 2%.
С 13/02 будут начисляться только 0.5%, а пока можно успеть "отоварить" бонусы.
Limansky
Други, на всякий случай вдруг вы пользуетесь бонусами Спасибо: мы не смогли договориться с банком о более выгодных для вас и для нас условиях сотрудничества поэтому сворачиваем эту программу. Более не будет работать списание и начисление 2%.
С 13/02 будут начисляться только 0.5%, а пока можно успеть "отоварить" бонусы.
О как! Вовремя я ушел от "спасибо", ибо кроме вашей АЗС в других местах приличных начислений не было. У Альфовского кэш-бэка 10% на АЗС.
zanuda
О как! Вовремя я ушел от "спасибо", ибо кроме вашей АЗС в других местах приличных начислений не было. У Альфовского кэш-бэка 10% на АЗС.
Приличный кэшбек, а они вам без сбоев начисляют? Говорят на банки.ру волна прошла негодований о неприходе кэшбеков от Альфа
Limansky
ну, " у нас, на выборной" и так 2% не было ))
Limansky
Приличный кэшбек, а они вам без сбоев начисляют? Говорят на банки.ру волна прошла негодований о неприходе кэшбеков от Альфа
не злоупотребляйте и будет счастье. А то там народ ломанулся только на АЗС отовариваться, да еще и друзей запрвляли
Limansky
Без сбоев, все начисления вижу в приложении или ЛК. Ну вот за вчерашнюю заправку нет еще, но сутки-двое спустя приходит. Один фиг, зачисления происходят 10го числа каждого месяца за прошедший месяц.
Begemot
Это мне или Лиманскому? :улыб:

Я-то не злоупотребляю, чисто сколько сам проезжаю, ну этот месяц почаще-поболе заправляюсь. От "спасибы" была "бесплатная" заправка раз в 2 месяца, а от альфы - раз в месяц. Почему именно заправки, потому что по другим тратам 1%, в общем числе бонусов - очень малая часть.
Limansky
А я обратно в Топаз ушёл, ибо у них безо всяких бонусов дешевле плюс рубль скидка по безналу, пришлось... Все ищут где лучше, а тут ещё и рядом с домом :dnknow:
Limansky
Т.е. отоваривания бонусов далее не будет и успеть потратить нужно до 13.02?
Vanchezz
Т.е. отоваривания бонусов далее не будет и успеть потратить нужно до 13.02?
Вроде бы я так и написал )
Volodya
А я что-то тоже ушёл с Прайма. Довольно много лет все было гут. Но в последние полгода стал замечать, что пройденное расстояние на одних и тех же литрах стало заметно уменьшаться. Можно было бы подумать, что зима, стиль вождения, давление на Марсе... Но при переходе на другую АЗС произошло чудо... Пробег вырос. Три эксперимента там и там на одном и том же бензине склонили к мысли о смене азс. И пес с ними, с бонусами...
DmV
Я бонусами не пользовался, заправляюсь как юр.лицо по безналу, да и с расходом не обращал внимания на изменения, просто вернулся на АЗС, которая у нас в посёлке, почти под окном. Я бы и не уходил от них, но они год без НДС работали, а это мне принципиально важно. Ну и рубль с литра скидка сходу (ну о том, что и на стелле дешевле бензин смысла нет, там буквально копейки).
Volodya
Это не та которая за баней?
Интересуюсь на правах полуОФФа.
Даниил
Нет, та когда-то кацубе принадлежала по слухам, а я после знакомства с ним (живу в построенном им 113-м доме) ничего такого не использую принципиально. Заправлялся и заправляюсь на Топазе.
DmV
Какой бензин лили, и на которую сеть заправок перешли?
Limansky
г-н Limansky, а бенз на Трикотажной из той же бочки ,что и на остальных Праймах, или у них только вывеска ваша, а льют всякий разный(не только ваш)?
Зам
Что за бедлам на Первомайской,53? Ехал вчера, стоят конусы и очередь, думал, ремонт-заправка-закрыто, проехал. Еду сегодня - очередь. Данунафиг, но заправиться надо. Простоял минут 20. Открылся проезд к колонке, я к ней - а там три у[п5]ща стоят мордой ко мне и заправляются. Еще и быкуют, и не дают подъехать мне, двигающемуся согласно утвержденному плану движения по заправке, к заправке.
Я так понимаю, стайка бледно-синих, проживающих в Весеннем, нашли фишку, и теперь едут по объездной, заезжают на заправку и тарятся по встречке, потом создавая проблемы с въездом и выездом обычных водителей (один такой передо мной минут пять крутился, прежде чем выехал).
Предложение.
1. Повесить кирпич на въезд на заправку с объездной.
2. Всех заправщиков проинструктировать, чтобы они не заправляли "самых умных" и вообще гнали их лесом.
Full
На выборной так же. Чаще водители казелей встают против шерсти "у меня так больше бензина влазит, чо ты тут мешаешь мне", хотя и частники заезжают под кирпич и встают против шерсти, кому быстрее остальных нужно
Full
На Весеннем много одаренных живет, в том числе которые пробку в центр, ими же созданную, объезжают.
Граф
Бывает, что все ТРК с нужной стороны заняты, и очередь ещё стоит.
А все ТРК с ненужной стороны свободны.
Встаю в таком случае против шерсти, чтобы не увеличивать очередь.
Зам
Так Прайма нет же больше? Продали?
Дайд_ж
заказ на новый способ оплаты пока не сняли, так что живы еще
Дайд_ж
От аэропорта, в сторону города еще есть)))0
Дайд_ж
Так Прайма нет же больше? Продали?
кОМУ? Откуда дровишки?
zanuda
Три АЗС меняют вывеску на "Шелл", остальные работают по-прежнему
zanuda
Не знаю, откуда дровишки, но на левом берегу в черте города Прайма больше нет. Даже на их же сайте.
Ну и ладно, переживем.
ASGS
Осталось только на северо-чемском, и вот недалеко от аэропорта)))
Alvina
Пока недалеко от аэропорта будет, я спокойна=))
Граф
1) А какие именно на Шелл?

2) Остальные будут продавать бенз ГПН под вывеской Прайм, но с новыми владельцами?
Alvina
Аааа, это расширением теперь называется :biggrin: То-то я сразу не понял.