Обслуживание на АЗС "Прайм"
158049
1000
Felix666
Как технарь, я проверил теорию практикой :ха-ха!:
Вообще, кстати, меня удивляют эти разговоры (на автофоруме!) , где октановое число (считай, показатель стойкости к детонации) почему-то считают мерилом качества и энергии.
Зам
Всем привет!
Спасибо что поддерживаете эту тему и интерес к ПРАЙМ! Похоже я тут пропустил кучу постов и вопросов..
Мы в строю, в августе открылся комплекс в "Каменке" на пр. Дзержинского, в ближайшее время запускаем новых три АЗС
Limansky
Это хорошая новость! :live: Думал вы уже всё...
Limansky
Где на Дзержинского, очень интересно?
Толяныч
Где на Дзержинского, очень интересно?
Пр. Дзержинского, 144. В 2ГИС есть.. Тут упоминали Бензубер - работает как и прежде в том числе и на этой АЗС. В этом приложении есть своя бонусная система. Можно так же заправляться через Яндекс.Наивгатор - скидка 10% на первые 50л через Мастеркард.
Limansky
Сдайте уже адреса, где будут новые АЗС. Надеюсь это будет левый берег))
ask22
Сдайте уже адреса, где будут новые АЗС. Надеюсь это будет левый берег))
Левый, да, но пока на выездах из города:
Советское шоссе, 17
Колыванское шоссе, 4
И ещё одна между Марусино и Криводановкой
Vld
Цены на топливо упадут в США, КНР, ЕС. В РФ цены на топливо в рознице поднимутся, так как нужно компенсировать бедным олигархам недополученную сверхприбыль.
Limansky
почему бензубер не показывае азс прайм на выборной?
grey54rus
почему бензубер не показывае азс прайм на выборной?
Пока нет технической возможности подключить эту АЗС
Зам
Сдайте уже адреса, где будут новые АЗС. Надеюсь это будет левый берег))
Левый, да, но пока на выездах из города:
Советское шоссе, 17
Колыванское шоссе, 4
И ещё одна между Марусино и Криводановкой
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
С удачным началом года!!!
Limansky
Когда в Яндекс.Заправках появиться ПРАЙМ на СШ 17?
Зам
Надеюсь, что после смены имени все так и останется ... надеюсь не придется менять АЗС ... :agree:
Мне придется... :bb:
Limansky
Сервис "шик".... Карта "аваркома" с рублевой скидкой. Читается везде кроме заправки на Лазурной, причем в автоматах там читается тоже нормально, плохо читается последний год только у оператора Лазурной. Сегодня на Лазурной все автоматы не работают, непонятно для какого понта их ставили, но они очень часто не работают. Карта у оператора опять не читается ...(криворукие? может считыватель неудобно стоит?). Звонок "лиманскому" порекомендовал купить их карту за 250 руб, вместо того чтобы например подарить карту за свои косяки - на кой мне покупать вашу карту, если я уже заплатил за нее аваркому? Ваш оператор сказала (хамски) ездить туда, где карта читается, а она читалась на всех праймах кроме Лазурной. Но мне удобно в этом районе, а там только Газпром рядом из адекватных.
Я заправляю примерно 500 литров 95-го в месяц. Это 22000 руб в месяц. Так что адьюс прайм, конкуренты работают над сервисом ("газпром"), а вы над сомнительными фичами, вроде неработающих автоматов. И 250 т.р. в год я отдам более адекватной заправке, которая с бОльшим достоинством выходила из конфликтных ситуаций!
Limansky
Сегодня кассир пробила скоросшивателем чек на 30+ литров, и сказала, что больше чеки показывать не надо.
Это так или мне забрили будущую скидку в 2 р/л?
zanuda
Чек давался на разовую скидку, об этом предупреждали.
ДмитрийС
Чек давался на разовую скидку, об этом предупреждали.
Заправился я по разовой скидке. Потом еще раз заправился на 30 л дадут скидку на следующую заправку?
zanuda
Мне так же как и вам пробили оба чека. Скорее всего это была новогодняя акция. А так у меня по карточке скидка, поменьше чем два рубля.

Я постоянно бензиновую машину заправляю на Русской, и меня эта заправка всем устраивает. Мотор работает на их бензине ровно, колонок много, очередей нет, т.к. нет вечно голодного люда с желанием купить булочку, кофе))
Зам
Вчера получил новый чек для скидки 2 руб.
zanuda
На другого отвечу
меня эта заправка всем устраивает. Мотор работает на их бензине ровно, колонок много, очередей нет, т.к. нет вечно голодного люда

На это.
Блин, даже прибавить нечего!..
Rubberman
Господин Лиманский,
Вчера вечером я заправлялся на Прайме на Советском шоссе. В здание вход был уже закрыт, и клиентов обслуживали через окно размером примерно 50х50 см девушка в одной блузке. Температура было примерно -20 С.
Мне стало ее очень жаль, потому что такая форма одежды и работа через огромное окно на улицу в мороз здоровья ей не принесут.
Пожалуйста, проследите, чтобы в ночное время кассиры одевались соответственно погоде на улице, а не как стюардессы в салоне самолета. Они тоже люди.
Rubberman
а девушка что, на работу пришла тоже в блузке или все же в верхней одежде? что мешало ей одеть свой же пуховик/шубу/куртку и т.д. ?
Rubberman
А блузка была с глубоким декольте?
demien
Когда в Яндекс.Заправках появиться ПРАЙМ на СШ 17?
Когда в этой ветке всё таки появится г-н Лиманский?
demien
Когда в этой ветке всё таки появится г-н Лиманский?
9.12 был
Сэр
За Марусино уже открылась? Насколько она удалена примерно?
TDI5
Колыванское шоссе, 4 - от Марусино около 5 км. Когда по ул. Большой из города едешь, то не налево, а на право повернуть на развилке, около 1.5 км до АЗС.
TDI5
А, перед Криводановкой АЗС - франшиза...
Зам
Бензин фуфло. 23 апреля 1920 залил 30 литров фирменного 92го. АЗС ПРАЙМ, Фабричная 24, колонка 5. Машинка стала дёргаться, заводится тока с добавлением газку. Выкатал половину, добавил 20 литров гпн 95g, стало чуть лучшее в городе. на трассе дёргается так же. эскудик-с бака просто так не слить. не советую эту заправку ни кому !!!
INGVARD
Последние года три почти всегда заправка на Прайме ни каких проблем, что то юниор звездит.
Да еще чувак сто лет назад заправлялся, во машина времени существует! :appl:
INGVARD
3 недели назад отец залил 20 литров на заправке что у детского автогородка, не проехал и километра машина стала глохнуть на холостых, ехала только под газом. По факту пришлось чистить бензобак и менять топливный фильтр. Я сам всегда заправлюсь на этой же заправке и пока без проблем. Что это было у отца - хз...
INGVARD
Попробуй заправиться в мае 2020 года. Думаю, разница будет неимоверная!!!
ddelta
15 лет заправляюсь исключительно на этой заправке у детского автогородка. 7 лет назад было, что заправил до полного бака (чек автоматом в урну...), доехал до дома 500 метров, а утром на тросе тащил машину на СТО. Там слили весь бензин, прочистили всю топливную, и только потом машина завелась и поехала. Так что всякое бывает...
Rusyaa
На качество не жаловался. Машину год кормлю с Прайма на Первомайке. Предыдущую тоже там кормил. На днях случайно пришлось заправить ГПН. При той же моторике ноги, со светофора машина рванула. Сперва не придал значения, а потом вспомнил, что заправка сменилась. Так что вы там посмотрите чокаво.
На Прайме лил 95 фирменный, на ГПН обычный рядовой 95.
Rubberman
В здание вход был уже закрыт, и клиентов обслуживали через окно размером примерно 50х50 см девушка в одной блузке. Температура было примерно -20 С.
Вот ты скотина, я только из-за этой девушки на данную заправку и ездил !
Через весь город, между прочим !
Felix666
При той же моторике ноги, со светофора машина рванула. Сперва не придал значения, а потом вспомнил, что заправка сменилась. Так что вы там посмотрите чокаво.
На Прайме лил 95 фирменный, на ГПН обычный рядовой 95.
У меня тут тоже казус произошел.
На СибНефти снова появились сотрудницы в блузках, и я случайно заправился рядовым 98ым.
А потом - дрогнула нога. И понесло :спок:
Пруфлинк во вложении.
Зам
Жив, а у вас ДТ с заправок исчезло навсегда:улыб:?
tret
Нет конечно. Уже всё наладилось, продаём как обычно
Зам
Добрый день.
Остались еще те, кто на Прайме заправляется?
Вчера заправился на военной, ощущение что недолив 13-15 литров. Как такое возможно вообще не понял, не газировку же наливали. За датчиком топлива косяков ранее не наблюдалось, в последнее время Роснефть заливал все было четко.
Деодат
я заправляюсь ТОЛЬКО на прайме. Недолив не замечал. Вот сегодня утром залил 70 литров. По датчику налили примерно столько сколько и должны были
Деодат
Около двух лет уже на прайме заправляюсь. Недолива не замечал.
fedot1
да и я ранее заправлялся у них, все отлично было.
Ну либо глюк конкретной колонки, либо датчика топлива. Склоняюсь пока к первому.
Деодат
на военной не заправляюсь, на выборной. примерно сколько на приборке показывает машина ожидаемый объем - столько и заливают "под завязку"
Зам
Никогда не ориентировался на дачтик. Залил до полной, откатал, залил до полного. Посчитал пробег узнал расход. Заправляюсь на прайме, выкат больше чем на ГПН, при прочих равных мне этого достаточно
DemonNSK
Вот кому верить? Утром заправился, "под пробку", приехал домой. На приборке бензин появился, а сигналка считает, что нет )))
Граф
Вот кому верить?
Ну естественно верить сигналке! Или какой ответ правильный?