Заброшеная ракетная база под Пашино
86365
287
Ну тогда что нибудь получиться однозначно.
Вроде вышел человека который знает как точно туда ехать. Возможно и маршрут появиться в скором времени...
страховщик
ннп
на позутерке туда ни как чтоли?
ннп
на позутерке туда ни как чтоли?
А фиг знает.
Может быть даже получится сделать туда предварительную вылазку, для определения состояния дороги до места.
страховщик
ннп
на позутерке туда ни как чтоли?
А фиг знает.
Может быть даже получится сделать туда предварительную вылазку, для определения состояния дороги до места.
просто дача там недалеко, может быть присоединились бы.
делать в выходные все равно не чего:улыб:
Slater
По дубльгису данный адрес не пробиваеца.
эт я лоханулся, Восточное шоссе там оказывается, 5/1
Volodya
Все. Понял. В понедельник там в 11 утра.
страховщик
Чет не хочется слоняться пару часов в поисках нужного места:хммм:
а ты как хотел? пришёл-увидел-победил? там сам прикол найти и доехать, мы бункер полдня искали и с первого раза не нашли:улыб:а сколько по лесу (дороги там до нас не было) поездили пока до брода добрались, да и когда в действующую базу упёрлись... :бебе:
Мы так и ненашли проводника по моему.
Чет не хочется слоняться пару часов в поисках нужного места:хммм:
дык вроде Хомен говорил что знает что и как

по муну только в пятницу буду знать
страховщик
кстати, а ЭТО что за заброшенная база?
dobri
а это как раз то, про что я вначале писал, за Мочище...
Я когда по gps ехал туда, так она нифига не показывала, а тога что тут НИФИГА нет.
Меня gps очень точно на тайник вывел.
Volodya
в общем надо наверное ехать все же =)
Чет не хочется слоняться пару часов в поисках нужного места:хммм:
а ты как хотел? пришёл-увидел-победил? там сам прикол найти и доехать, мы бункер полдня искали и с первого раза не нашли:улыб:а сколько по лесу (дороги там до нас не было) поездили пока до брода добрались, да и когда в действующую базу упёрлись... :бебе:
Нее. для меня в кайфбудет туда сразу приехать и начать лазить при солнечном свете в этих развалинах с фонариком.
Ну и на природе пожарить шашлчек и обсудить эти самые развалины.
страховщик
а чем здесь плохо? у меня, например, нет там регистрации :dnknow:
страховщик
Кость, зачем вконтакт? у меня например закрыто
GTA_
В контакте фоток проще размещать как минимум. Вот и все.
страховщик
Че, не ездили еще? Никого не убило?
Мы ездили специально длинным путем. Штоп помесить грязь. Через лесок и все такое. Спецом были подготовленные ведра, штоп стоковых тягать. А у вас будет хоть одно подготовленное? Или вы так, окраинами поедете?
Slater
Ну все, ща Леха тебя съест:улыб:
Ещё как :спок:

Народ! А почему 11.05? Давайте на праздники, т.е. 9 или 10, а то 11 у жены экзамен, закончится поздновато!
Filimon
да я так понял подготовленные нам не понадобятся, по причине того, что ехать вроде как собираемся по дороге (из Пашино то выпустят? а то там такой лютый КПП стоит... нас через него оба раза впускать не хотели - типа как туда попали, так и возвращайтесь:улыб:), никаких приключений не предвидится :dnknow:

p.s. машину я сёдня забираю, так что поеду своим ходом... :улыб:
BlackDemon
Народ! А почему 11.05? Давайте на праздники, т.е. 9 или 10, а то 11 у жены экзамен, закончится поздновато!
а у меня 8-го отмечание день рождения, 9-го тренировка и сбор группой после (тоже с пивом), следовательно 10-го встану на ноги к обеду, а за руль 11-го... :dnknow:
Volodya
Ну просто 11 я не на даче и свободен. Все праздники буду пахать. Вот так вот.