Куда сделать вклад? (часть 3)
309042
1000
IrinaSne
Если можно было не только пополнять солнечный но и расходовать без потери %, то еще интересно, а так :dnknow:
vanexxx
О каком банке речь?
Хорошего? Вы о вкладе "Солнечный"? % и соответственно, доход! Не всем клиентам интересны краткосрочные вклады и счета до востребования. Хотя 9 месяцев, это на такой и большой срок, в отличие от других банков, которые и предлагают хорошие ставки, но сроки депозитов гораздо выше 540 дней, 730 дней!
IrinaSne
А какой доход я получу,если открою солнечный на 900 000?
MarinaSV
Дружеский совет) большое 700 не ложить) а лучше 650 чтоб предполагаемые % не терять) в случае форс мажорка
А вообще друзья, переписка Ирины и Марины, мне напоминает сценку) Скучно девчонкам, клиентов мало, вот они и разыгрывают спектакль. Я б ев такой бесплатно не пошел, не то что за деньги :biggrin:
andrei4444
Я описываю условия не мной придуманные, а официальные условия банка. И отвечаю на все вопросы, которые мне задают. Если кому то интересны условия вклада, о котором я сообщила, будет странно, если я не буду отвечать на сообщения. Я за доставерную информацию и не делаю рекламу, а сообщаю об изменениях в линейке вкладов банка и особенностях депозита.

Спасибо!
wiza
да карта бесплатно и это факт. (я про БКФ банк при открытии депозита)
в инете ничо про мастеркард платина хорошего не нашел.
тыкните плиз носом.
katkovs
он наверное имел ввиду обороты по дневным и месячным максимальным лимитам, на платине должны быть существенно больше, чем на голде и классике.
andrei4444
А вообще друзья, переписка Ирины и Марины, мне напоминает сценку) Скучно девчонкам, клиентов мало, вот они и разыгрывают спектакль.
Угу :biggrin: А возможно и одна девушка сама с собой псевдообщается:миг:
andrei4444
это не интересно...
если не хватает оборотов, сходи в кассу )))
MarinaSV
А мне нравится расположение бкф в Сибе, ,удобно
andrei4444
Да.
И эти карты для использования отнюдь не в качестве Сбербанковских обрезков в дневном и месячном исчислении.
То есть человек должен иметь средства на этой карте гораздо больше 1-3 млн любых денег...
katkovs
12% ТРАСТ
По факту всего 11%
katkovs
Неплохие условия, но вот пункт 10 всё портит (((
vanexxx
Поясните, почему 11? Вроде ж на срок 241 - 360 дней 12% заявлено.
vanexxx
Пардон, прочитала внимательнее условия
Правда есть вопрос.
Если я открою вклад, например, на 50 000 руб. Они благополучно долежат до 179 го дня. И тут я еще на поледний для пополнения 180й день, скажем, 400 000 доношу и пополняю вклад. На эти 400 000 будет ставка действовать 11% до 241 го дня, а потом 12% до 360 го или первоначальная 10%?
Вернацца
7. Процентные ставки по вкладу. дифференцированы в зависимости от периода фактического хранения денежных средств во вкладе.

Судя по-всему, желаемый ход конем не получится. Фактически, упомянутые 400т попадут под первый период.
Но могу и ошибаться.
mac88
хм.... тогда фишка вклада неясна.
если пополняемая сумма считается как с начала действия вклада 10-11-12, то в чем прикол для вкладчика? тогда уж под 11,1% и то выгоднее положить выходит.
надо точнее узнавать.
Вернацца
хм.... тогда фишка вклада неясна.
ну как не ясна. Реклама... кто-то неразобравшись клюнет на это.
mac88
Позвонила в Траст на горячую линию и проконсультировалась на сайте онлайн.
Вот что сказали
-% начисляется на ту сумму, которая находится на счету. Если вы открываете на одну сумму, % начисляется на нее, а затем пополняете, эта сумма плюсуется к основной, и % уже начисляется на общую сумму

-То есть % зависит от периода , в котором я внесу доп.взнос во вклад. Если на 90-й день, то 10% начисляется на всю сумму до 120-го дня, если внесу на 130-й день, то 11% на всю сумму на счете. Верно?

-Верно
andrei4444
А вообще друзья, переписка Ирины и Марины, мне напоминает сценку) Скучно девчонкам, клиентов мало, вот они и разыгрывают спектакль. Я б ев такой бесплатно не пошел, не то что за деньги :biggrin:
Станиславский.."Не верю..") )
Kota
Так никто и не пойдёт.
Топорная работа.
Такие штуки должны делать
специально натасканные люди,
согласуясь с генеральной линией
руководства и Банка.
А здесь юниоры "шалят" на свою голову...