Хороший солярий в Новосибирске
82191
321
Поскажите где есть не очень дорогой хороший салярий в районе метро Заельцовская?
Там салом что ли намазывают, чтобы красивой стать? Никогда о таком не слышала, попробуете, расскажите всем!
На Горбольнице (на остановке, а не на территории) салон Верития -- недавно открылся солярий, пока новый, недорогой, девочки вежливые и все аксессуары имеются
Ближайший на пл. Калинина "Юникс", ост. Гагаринская, где салон Европа. ВОт
Romic
Есть еще кажется ОЗОН. Очень красиво, но ни разу там не была. Это полостановки в сторону Городского Аэропорта
м. Гагаринская. Парикмахерская толи Чародейка толи Чаровница...совковая такая забегаловка, но
салярий там очень даже ничего. Во всяком случае,
лучше чем Камиле Люкс. А вообще поняла, что очень
хорошо перед загаром пользоваться активатором.
Я уже достаточно темненькая, поэтому беру "Дабл
импэкт". Отлично загар липнет на него, темный
такой. Закрепитель можно не брать, фигня все это.
Anasha
:live: :live: :live:
могу посоветовать солярий на фрунзе .
номер тел.210277
Лагуна, на коммунистической правда не заельцовский район но очень хороший солярий подробней можете посмотреть сами наwww.mak.nsk.ru
glory
ннп
поднимаю вверх )
очень надо. и именно на пл.калинина.
по сообщениям не поняла, что где есть. если можно, подскажите на калинина и с телефонами, плиз!!
BelKa
специально топик сначала просмотрела еще раз... все, что вокруг пл.Калинина есть -- прописано... а что конкретно непонятно?
Brenda
а где оно есть конкретно?
ни одного точного адреса нету. )
уже сама нашла по дубль гису.
сегодня пойду проверю, что там.
BelKa
В прогрессе есть. С правой стороны - там спорт. клуб и солярий. Позвоните 28-34-29.
Misis
спасибо. уже ))
вечером туда схожу.
BelKa
а кто-нибудь владеет информацией, где есть новенький хорошенький солярий в центре или лучше на левом берегу? вертикальный желательно
chertochka
в Акватике новый салярий и в сибстали, оба на фрунзе 5
chertochka
Есть на Горском, 51. Правда дорого. Знаю, где такой же аппарат, но в 2 раза дешевле.
Агаага
И где дешевле в два раза? Горский мне, честно говоря, исключительно удобен. А сколько там стоит время?
chertochka
На Горском 15 руб/минута.
А вот в салоне Фаина на Никитина в таком же аппарате всего 7 рублей:улыб:
Агаага
в центре я хожу на Фрунзе,5... салон МагикСан...
впрошлом году туда ходила, у них было две кабинки.. вертикальный и горизонтальный...
в этом уже 8!!!
мне очень нравится...правда туда сейчас не прорвёшься.. народу много... у них Экспресс загар-акция... 100 минут покупаешь за 1100 рублей, получается по 11 рублей минута, а так обычно по 15 вроде бы...

у меня знакомая ходила в другой солярий раза 4... и ни капельки не загорела.. а тут сходила 2 раза.. и уже загореленькая ходит..
это я к чему...
что не важно что аппараты оодинаковые.. есть такое понятие.. как старый аппарат... у него мощность может и тажа, но "загорает он уже не так хорошо"... и все вытекаюзие отсюда последствия..
поэтому девушки.. не гонитесь за дешёвыми минутами.. лучше уточняйте мощность солярия.... и сколько лет он у них стоит....
в МагисСане все новые. буквально сегодня там загорала.. красотааа...
Krisya
Magic Sun - гут.
У них имется и второй салон у Маяковского, там народу меньше.
Только цена сейчас в MAgic Sun, по-моему, 1600 за абонемент 100 минут, а так 18 рублей минута.
В ноябре при открытии второго салона абонементы были по 700 рублей, у меня еще не закончился:бебе:
Кстати, в стоимость входят крем, сок и стикеры.
Krisya
а кто-нибудь знает, как отличить старые лампы от новых? и какая мощность - оптимальная? и соответствует ли реальная мощность заявленной в документации (фитилек-то прикрутить не трудно)?
ptiza
Мне это тоже страшно интересно знать. Кстати, вчера, находясь рядом, решила зайти позагорать в Озон, что на Красном 218, кажется. Ничего, понравилось. Хотя раньше считала, что вертикальный солярий лучше. Про древность ламп толком мне девушка не объяснила, но сказала, что поскольку они специализированное заведение, то за лампами они следят тщательно. Решила поверить
Rustymusty
я говорила про экспресс загар.. он стоит 1100 за 100 минут, я такой купила неделю назад..
а вобще да, 1600...

и тем кто на экспресс абонементе, ни сока ни наклеек ни крема не дают :((
да мне впринципе крем и не нужен.... а наклейки я и сама могу купить..:)
ptiza
ну обычно они сами либо рекламу дают.. либо сообщают, что им поставили новый солярий....
ну в МагисСане именно так было...

по мощности.. если я не путаюсь в цифрах.. то чтото около 1600 это мощный....
но лучше это в инете посмотреть...
а какой фитилёк подкрутить?? там же лампы...по кругу... как их можно подкрутить.. если в комнате у вас всити лампа на 100 Ват, как вы её подкрутите, чтобы она светила как 60 Ват?:)
думаю это не реально....
Krisya
ну обычно они сами либо рекламу дают вот про рекламу не надо: до последнего времени макеты "Эрмитаж" делали с фразой "Супер-солярий люкс!", при том что я доподлинно знаю, что у них этот солярий с 2000 года, т.е. по определению не может быть "супер".
а какой фитилёк подкрутить?? там же лампы...по кругу... как их можно подкрутить..
не знаю, как это технически возможно, но видимо все же возможно. пару недель назад, в "Хэппи Пипл" загорала, чувствую, жарит сильнее обычного. удивилась, задала вопрос администратору - мне показалось или ламып сменили на новые. Она ответила, что лампы не меняли, просто мощности добавили... вот и понимай ее как хочешь...
ptiza
чёрт его знает...
но в магисане они сами продают солярии...
ну и я ж говорю, что у них было 2 кабинки, а сейчас 8... ну не старый же хлам они завезли.. знаит я 100% уверена, что солярии новые... да их и так видно....

ну попробуйте сходить купить абонемент на 100 минут... мы вот с подружкой попалам купили.. там как 100 мне много, а 50 в самый раз....
Krisya
Абонемент экспресс загар действителен 1 месяц и без подарков, а обычный (1600 руб.) - 3 месяца. По-моему, это не очень выгодно, если вы загораете постоянно и вам не нужно ходить туда часто, на месяц 100 мин. - много. Я сама загораю в МеджикСане, но хожу поддерживать полученный там загар 1-2 раза в неделю! Мне не подходит такой абонемент. А вообще, этот салон считаю лучшим! :respect: Думаю, с качеством ламп у них полный порядок! И к тому же бесплатно крем, сок и стикини - мелочь, а приятно! Кроме того, цена крема - самая низкая - 15 руб. за пакетик крема Soleo. В других салонах такой крем встречала и по 30 руб., и по 50 руб. Так что, советую! :respect:
VanniЛЬ
загар действителен 1 месяц и без подарков....на месяц 100 мин. - много.
это вы правильно подметили... но как я уже сказала, мы с подружкой попалам купили, и 50 минут нам само то, чтобы именно загореть за месяц.. а потом можно и ходить поддерживать загар...
ну и как я сказала крем, мне не нужен, а стикини у меня свои есть...
так что для меня это самое оптимальное!! :respect:
салон и впраду отличный :respect:
Krisya
Подскажите, а где возле Маяковского он находится?
Бутявка
пересечение октябрьской и красного проспекта, адрес Октябрьская,42
Rustymusty
а что про Сансити слышно?
Агаага
Ходила вчера на горский 51 в Альянс студио. Ощущения двойственные. То, что дорого, не правда. 15 руб. в минуту - нормальная цена для вертикального солярия. Лампы новые. Эффект есть за 5 минут. НО не понравилось: отстутствие кулера с водой и стаканами, салфетки одноразовой на пол в солярии, не говоря уже о всяких дезодорантах и очищающих салфеток в кабинке. По-моему, эти вещи - нормальное явление сегодня в приличном солярии.
Потом при просьбе дать крем мне дали какой-то, не рассказав об эффекте, не представив альтернатив. Никакого инструктажа.
Вот такой сервис, а так все нормально.
в сан сити вертикальный солярий 30 руб/минута, и выше! Какой то турбосалярий 46 рб/минута, по моему дороговато! Но дешевле у них просто нет! :eek:
Irisha
Зашла как-то в Сан-Сити - устроили мне целую экскурсию по салону. Всё показали, всё рассказали. Да, внутри - круто, цены - от 30 р./мин. По-моему тоже очень дорого. Причем, если взять МейджикСан, туда так просто не забежишь позагорать, нужно записываться заранее, чуть ли не за несколько дней, что говорит о популярности салона, то Сан-Сити - пустой...... :death:
VanniЛЬ
А в Мата Хари кто-нить загорал?
VanniЛЬ
зато загар так и липнет
Хотя есть и косяки у них, то очки не предолжат и плохо, что не дают влажные полотенца
DSK
У меня и в MagicSun нормально липнет...:миг:
Люблю солярий в *Биовэр-Боди*. Кобальтовые фильтры, очень щадящий, загораю без крема, липнет отлично. Шапочка, стринги, если надо кому, много косметики для любителей, 220 руб за 15 минут, центр города и приятнейшая атмосфера салона.
Linetta
Люблю солярий в *Биовэр-Боди*. Кобальтовые фильтры, очень щадящий, загораю без крема, липнет отлично. Шапочка, стринги, если надо кому, много косметики для любителей, 220 руб за 15 минут, центр города и приятнейшая атмосфера салона.
а адрес подскажите?:улыб:
А в Мата Хари кто-нить загорал?
Я загорала :спок:
Очень понравилось! При покупки абонемента на март стоимость 1 минуты = 9 рублей. Количество минут не ограничено.
Green eyes
ННП
Кому интересно, в Мэджик сане продлили акцию на абонементы по 1100, 100 минут..до 27 марта кажется.
а 8 марта акция, 8 рублей минута))
Green eyes
а где находится, подскажите! По Дубль Гис не нашла:улыб:
Kotiki
Подскажите пожалуйста, если кто знает, куда переехал "Пляж" из "Вокзальной магистрали"?
Kotiki
а где находится, подскажите! По Дубль Гис не нашла:улыб:
Хм, действительно в ДубльГис нет. :а\?:
Записывайте: ул. Нарымская, 8А,
Девочки! Подскажите, пожалуйста, как правильно загорать в солярии! какими средствами (кремами, молочком, питательными, увлажняющими) нужно или лучше пользоваться до/после загара в солярии? Думаю, чтобы загар продержался дольше, нужно его чем-то поддерживать, но если честно, ничего толком про это не знаю. И какой солярий лучше горизонтальный или вертикальный? Очень хочу позагорать и буду благодарна вашим советам!:улыб::роза: Извините, что вопрос немножко не по теме.:улыб:
Извините, что вопрос немножко не по теме.:улыб:
Я же Вам давала ссылку! :шок:
Загорать лучше всего сразу после окончания менструации. Ни в коем случа не в предвкушении оной. Первый раз лучше потихонечку постоять в вертикальном. Потом чередовать. Для хорошего загара трудно устоять. )))))) а средствами я не пользуюсь. Потом мажусь любым увлажняющим молочком. и еще у меня есть секрет, но я его никому не скажу. )))) буду одна знать ))))))) сама придумала. а вы сами догадывайтесь