Хороший солярий в Новосибирске
82456
321
Inna Jv
ровным счетом ничем Вам не грозит. Обычное дело - законы физики, все дела... в большей или меньшей степени они все потрескивают :-)
ptiza
спасибо, вы меня успокоили!
Inna Jv
А меня вот что интересует: стикеры все одного размера или разные бываеют? А то для большой ареолы их диаметра не хватает. :))) Да, и чем их лучше снимать ( когда они слишком прилипают)?
Tanny
Да, еще вопрос: как защитить лицо в вертикальном солярии? (а то даже 10 мин для него много - начинает пощипывать)
Tanny
У меня тоже лицо быстро сгорает в вертикальном (кремом мажу), так я его закрывать приспособилась, примерно половину времени позагораю нормально, а потом закрываю. Салфеткой. Чаще всего в соляриях они бывают. Помогает. :спок:
VanniЛЬ
А как ее можно приспособить? Невидимками к волосам?:улыб:
Tanny
Я шапочку одеваю (в солярии продаются) - она и держит. Можно, если очки не одеваете в солярии (те, что на резинке), ими воспользоваться, одеть на голову и закрепить ими салфетку, заодно и волосы мешать не будут!
VanniЛЬ
Хм.. шапочку приобрести не предлагали.. Я убираю волосы на заколку. А Вы со своими очками ходите?
Tanny
Шапочка в MagicSun продается, у них вообще все аксессуары для солярия есть, стоила 5 руб., считается одноразовой, типа как бахилы, но, конечно, можно использовать много раз! Ну а очки - там же, в солярии, своих у меня нет. Они иногда бывают просто 2 чашечки типа, а иногда скреплены для удобства резинкой. Опять же, у них можно свои личные очки прикупить. :спок: Мне волосы не очень-то мешают, стрижка короткая, а так заколкой лучше, конечно.
два опыта, куда НЕ ходить:
Севилья на Советской, 18: солярий вертикальный, но очень неэргономичная модель: слишком низкий (высота не больше 175 см), неудобно прицеплена перекладина для рук (если за нее цепляться, кисти не загорят, т.к. она выше ламп), вентиляция очень слабая, а главное панель управления - широкая весьма - находится в н у т р и камеры, так что приходится постоянно вертеться.
Остров в Доме быта (вертикальный): модель GardaSun простецкая, лампы "сотки", но при включении из 16 ламп загорелись только 9 (!!!). через минуту еще 3. Две лампы так и не включились до самого конца сеанса. т.е. вообще никуда не годится :-(((((
ptiza
Вчера первый раз в жизни была в солярии. В студии красоты "Юникс" на пл. Калинина. Может, кто туда ходил. Подскажите отзывы. Смогу ли я за 3 недели нормально загореть там? :а\?:
smi
из личного опыта: я ходила в КиНо - там горизонтальный 6 мин-100 руб, есть душ. Мэджик сан - 20 руб/мин + крем, стикини, сок.Вертикальный. Приятно. Сан Сити - 25-30 руб/мин .Стикини, крем за отдельные деньги - дорого и бестолково. По мне - Мэджик сан- рулит!!!
FIT SEIN
кстати, в меджик сане вроде как сейчас акция - 1400 р за 100 минут, правда, похоже, стикини и прочие прелести туда не входят. А еще там какая-то новая горизонтальная кабина, 15 р/мин, 1000 р абонемент, тоже, похоже, без подарков. Кто-нить пробовал?
Мне что-то неохота пробовать... После того как я нечаянно вместо привычной Ибицы попала в Гардасан (или как его там..)....
FIT SEIN
в Юниксе 15 руб минута. Сходила 1 раз на 6 минут вчера. Мне кажется, что уже что-то есть. Правда, наверное, просто кажется, потому как очень хочется:улыб:
smi
Один раз там была случайно. Солярий там вроде ничего, все остальное меня не настолько впечатлило, чтобы еще раз туда сходить.
smi
как хорошо, что Вы туда сходили:) я переехала в соседний дом, а в солярий так и хожу за две остановки, все руки не доходят зайти хотя бы в этот Юникс и поинтересоваться:) кстати, я за две остановки хожу в Веритию на Горбольницу -- там как раз сейчас новые лампы поставили, так я за 7 минут прям ощутимо поджарилась, несмотря на то что хожу постоянно... 16 руб./минута, абонемент на 100 минут -- 1400. Бесплатно только очки и салфетки, правда... но мне больше и не надо ничего, средства в пакетиках я не люблю
Brenda
Вот в Веритии точно неплохой солярий был. Просто я знаю владельцев, его и маникюрного кабинета. Он у них в принципе не так давно, и за лампами они следят.
chertochka
и солярий хороший, и девочки там замечательные, я поэтому оттуда и не могу уйти:)
Brenda
ннп

Офф, конечно, но:

Попали тут в руки флайеры солярия OZONe из серии "3 минуты бесплатно".
На всем флайере - два десятка слов, среди которых присутствуют:
рОвномерный загар
новые технологиЕ загара
аромОэффект
(ну это еще обсуждаемо)
и, наконец, сибирская ярмОрка.

Даже не смешно...
Brenda
ну слушайте:улыб:мне нравится! сходила 3 раза. 6,7 и 7 минут. Все говорят, что я загорелая. Да и сама вижу. Просто кожа очень светлая и чтобы так загореть - надо ходить постоянно на пляж, на недолгое время...так что - хвалю.
Rustymusty
да уж, такие факты всегда поражают мое воображение. Слов нет. А вообще в этом салоне Озон довольно приятно, хотя только горизонтальные солярии.
smi
Я не сказала, что солярий плохой, не эффективно ходить туда. Мне сам салон не очень понравился, администратор - это же тоже очень важные вещи. При одинаковой цене примерно и качестве я выбираю место, где мне приятно находиться, пусть это будет не самый модный салон.
chertochka
да конечно:улыб:я ж вас не заставляю. Просто показалось, что вы попросили рассказать о моих впечатлениях.
Rustymusty
Ужасно, конечно, раздражает безграмотность, в рекламе особенно. Но это оффтоп.
По радио слышал рекламу про солярий Сан-сити, что там акция какая-то: цены от 4.5 рублей минута, что так дешево, может, кто-нибудь слышал про это?
нпп.
подскажите хороший солярий, где меняют лампы регулярно. и сколько надо ходить по сколько минут, как регулярно? В общем, хочется золотистый загар. Подскажите знающие и загорающие. Всем заранее спасибо.
P.S. и по приемлемым ценам.
Halja
Если хочешь могу предложить свою студию загара..., в парикмахерских загорать не стоит..., хороши соляри стоит дорого, поэтому они берут дешовые и продают по 10 руб за минуту...
SUN TROPIK, там и стикини выдадут и шапочку, и девочки мои всё тебе расскажут: сколько раз как лучше, какой крем взять..... а я скидочку могу придумать...
Halja
кстати... выбирай профессиональные студии загара..., стоит дороже, но в 2-3 раза быстрее: или ты потратишь 20 минут на загар или 7-8 минут..., выбирай....
kisa
А цены и можно поподробнее о местеи прочем в личку
Inna Jv
Милая, скажити пожалуйста, в каких салонах делают ТАНИНГ?Я в этом с тобой полностю согласна...Сколько это стоит и как долго держиться?Ответь в личку.Спасибо. :heart:
Fifa
В Новосибирске пока кажется танинга в салонах ещё нет..........., да и зачем это? проще в домашних условиях помыться почиститься скрабом и намазаться автозагаром и он держится неделю, И то, если не принимать душ.
kisa
есть у нас танинг! знакомая делала весной в Ремиксе, стоило это около 1,5 т.р, а вот сколько продержалось я не помню :dnknow:
kisa
Есть у нас танинг -это точно- в салоне на Урицкого подруга делала в мае-стоит около 1000.Салон точно не помню ка называется-что -то Vita.....
Halja
Перед Новым годом ходила в Ремикс на Урицкого, в вертикальный. Понравилось. Стоит 15р. минута. Я загорала 2 раза по 10 мин. Больше не потребовалась. Мощный солярий и главное без записи можно приходить! У них есть еще горизонтальный, но он по записи и дороже.
kisa
что за бред??? за два раза невозможно загореть раз и навсегда, а если вы только к новому году готовились, так для ровного загара недели 2 надо....., уж если всегда хочешь выглядеть на 100% надо хотябы раз в неделю загорать......., 200-300 руб за сеанс - деньги не великие........ Я увлеклась загаром в августе, теперь я всегда хорошо и уверенно себя чувствую, особенно когда раздеваюсь. Загорать в солярии - это сейчас МОДНО!!! :respect:
kisa
Сама удивилась, что так быстро получилось.:) Я уже после второго раза достаточно смуглая была, больше мне не надо. И после праздников всех загар остался, как будто я еще ходила. Интересный эффект:) И еще в Ремиксе очки очень маленькие, узенькие, следов после них не видно, только веко закрывают.:)
То, что это модно меня не особо интересует. Просто иногда возникает желание "косточки погреть", вот и иду. А у вас я так понимаю салон свой! Еще бы вам не говорить, что загорать модно:)
Piggletta
Я начинала вообще с 5 минут, чтобы кожа привыкла ( я была "синюшно-белая")и только недели через две - 12 минут. Получился хороший равномерный загор. Сразу слишком много минут - вредно и опасно. Теперь поддерживаю оттенок, посещая один раз в неделю.
А танинг можно сделать в Матахари (если я не ошибаюсь). Еще в новосибирском старом Космо была заметка:улыб: По-моему стоит где-то 2 тыс.
Piggletta
спасибо за совет
Halja
Я для себя выбрала Меджик Сан. оптимальное соотношение цены и качества. Скажите пожалуйста у них ведь и утром вроде скидки?
Halja
А кто-нибудь в "Professional" ходит? Мне там оч нравится, кайфово. Только пробники крема дороговастенькие... :ха-ха!:а где. кроме алины, можно кремы для солярия купить, кто-нить знает?
Подскажите, кто пользовался! Крем действительно помогает быстрее и ровнее загареть? Я не пользовалась такими никогда, но сейчас перед сезоном задумалась :dnknow:
Rottis
если перечитать весь топик, то многие говорят, что толку мало. Сама размышляю тоже пользоваться или нет.
otrazenie
скажите сколько там стоит минута. мне больше нравится вертикальный
VanniЛЬ
А как сейчас там цены. Сок стикини и крем по- прежнему бесплатны? и при каких условиях. Тоже собираюсь туда мне больше всего он понравился и отзывов отрицательных нет. расскажите в целом о меджиксане сейчас. Зарание спасибо. :роза: Еще кто-нибудь ответе как вы крем на спину мажете?:миг:
Rottis
в респектабельных соляриях вам предложат приобрести косметические средства, которые содержат не только антиоксиданты (вещества уменьшающие свободнорадикальное окисление), снижающие вероятность онкологических заболеваний, но и средства уменьшающие сухость и соответственно старение кожи.
Halja
Я тоже хожу только в Мейджиксан. Сейчас там уже давно нет бесплатных стикиней и кремов, но зато минута дешевле (15 р). До нового года у них вообще была акция минута 5-7 р.
Правда, без записи сложно попасть.
В последний раз купила крем Emerald Bay 265 мл, очень понравился по сравнению с теми, что пользовалась раньше (актив и экспресс). Не оставляет следов на одежде, менее жирный и лучше наноситься. А со спиной у меня тоже проблемы :)))
Soffa
А мне говорят что минута стоит 14 рэ. и в выходные 10 в вертикальные. Хочу еще купить экспресс абонемент на утренние часы, но мне одной этого много на месяц, есть вариант с кем-нибудь на двоих приобрести, потому что минута по нему в вертикальном 8. Сегодня была в Веритии в целом все понравилось весьма спокойно никто тебя не торопит. Единственный не значительный минус - у очков была растянута резинка, благо волосы длинные удалось на "шишку" намотать лишнее. А сок хоть в МеджекСане наливают? и еще вопрос Вы чувствуете разницу при загаре с активаторами и без?
Halja
Честно говоря, никогда не загорала без активатора, поэтому даже не знаю как. Просто без него, имхо, кожа будет сохнуть. Вообще стараюсь и после солярия чем-нибудь намазаться, потому как мысли о вреде не дают покоя, но и бледной ходить как-то не хочется.
Насчет цены может и правда немного ошиблась, просто люблю на фрунзе ходить в Дьявало (или как-там его зовут). Там минута дороже (21 р.), но он самый мощный, поэтому и времени требуется меньше. Правда, горизонтальный.
Вообще их нужно чередовать, горизонтальный и вертикальный, чтобы загар более равномерный был. В горизонтальном лучше лицо и ноги загорают (и лампы лицевые можно вообще отключить), но получается белая полоса на попе.
Rottis
А мне нравится ОЗОН, нравится там всё!!!! Дорого конечно, зато чувствуешь себя принцессой.......
Soffa
Я тоже на Фрунзе хожу, но мне надо позагорать т.к. я вообще синюшная, а скоро уезжаю из города , не навсегда, но хочется быть красивой. А вчера на Фрунзе в МЕДЖЕКСАНЕ было все перегруженно и пришлось в Веритию идти, но тоже не плохо.