Хороший солярий в Новосибирске
82449
321
Halja
Без записи сложно попасть, у них этой зимой прям какой-то аншлаг. Раньше любила просто по дороге зайти, а сейчас приходиться целенаправленно ехать.
Soffa
ВОт вот. скажите а за сколько минут в целом, можно загореть при светлой коже ну соответственно через день если загорать.
Halja
Нужно постепенно, через день и прибавлять по 1-2 минуте. Сеансов за пять можно получить хороший оттенок, главное, не торопиться. Говорю это на собственном опыте, пару раз не рассчитала, было потом очень забавно :).
Soffa
нпп.
для тех кто еще сомневается в использовании активаторов, могу сказать за себя. У меня очень светлая кожа, и я почувствовала заметную разницу между загаром с исп. активатора и без. с активатором загар проявляется раньше и более красивый.
Halja
а на Фрунзе еще есть салон "Грейс"!
Erofey
да узнавала, но я предпочитаю вертикальный, а в Грейс только горизонтальный, но по крайней мере мне так сказали
Halja
:)Спасибо за инфу! Теперь попробую с кремчиком, а то денег было жалко :cray-1:Уже купила абонемент и начну к лету готовиться :tease:
Rottis
с кремом загар смывается быстрей.
GuimpLena
может быть, но если ходить постоянно не успеет это точно
Rottis
куда купили и сколько стоит?
Rottis
У меня есть два сашета. Soleo, первая стапень, мне уже не понадобятся. Покупала в МеджекСане, оказалось много столько. Могу по 25 рэ. отдать если хотите.
GuimpLena
Вот это меня и волнует! Не один раз слышала про такой результат.Даже не знаю... :dnknow:А можно просто молочком для тела увлажнять кожу после загара?Эффект другой? :umnik:
Halja
Я нашла самый удобный для себя- салон "Маэстро"(это на Маркса).Просто я рядом живу, удобно ходить. Вертикальный, минута стоит 14 рублей, абонементы разные есть. Я прошлым летом за 2500 брала и осталась очень довольна. :хехе:
Halja
и я взяла абонемент в студию загара на студенческой за 2500 и там ещё в подарок 45 минут бесплатно дали...... :present:
Halja
а о креме, это вопрос решённы, нельзя загорать без крема, это колосальная нагрузка для кожи......
Выдержка из правил пользования солярием:
нельзя загорать после душа, если вы хотите что бы крем не смывался, так и берите крема без красителей, после солярия через 4-6 часов помыться и намазаться увлажняющим молочком.
kisa
Блин, пережарилась вчера в солярии так и думала что с такой кожей как у меня загарать столько нельзя. Что делать, как убрать красноту и чем намазаться?
Halja
Кто-нибудь знает можно ли загорать при простуде?
Halja
Купите крем после загара и активно им пользуетесь. Больше пожалуй ничего не поможет.
У меня на второй - третий день уже все было в порядке.
Yulya_eloile
Мне кажется, загорать можно. В морозы особенно хочется погреться и настроение поднимается :))
Halja
это сколько вы загорали??? Если кожа нежная, то каждый сеанс нужно по 1 минутке добавлять, а то по дури можно и испортить всё!!!
И вообще с нежной кожей нужно подбирать солярии (мощьный или слабее, в котором можно до 30 минут лежать и отдыхать) и методику загара разработать, этьо вам в любо студии сделает администратор.
Halja
При простуде загорать не рекомендуется (кожа может неадекватно реагировать на тепло и свет, загар будет неровным), а уж если вы пьёте антибиотики, то вообще запрещено.
kisa
8 минут но это уже не первый раз поэтому не ожидала такого
Подскажите, кто-нибудь был в Кропоткинском Оздоровительном центре, в солярии? Как там?
Я знаю только, что там минута в вертикальном стоит 14руб. Буду очень признательна.
malyvochka
странно на их сайте написано 16 рублей
Halja
Может у солярия более мощные лампы были.
Soffa
может быть я не интересовалась, хотя это рядом, но я предпочитаю МеджикСан и Ибицу.
malyvochka
я была, семь минут загорала - кожа покраснела (хотя я не особо белая), жарко, вентиляция плохая - вобщем мне не понравилось:хммм:
может в горизонтальном лучше
irina lights
Девушки предлагаю приобрести пополам абонемент в МеджикСан на утреннее время это с 10:00-13:00, насчет верхнего предела не уверенна. Кому интересно такое предложение пишите в личку.
Halja
Девочки, а как определить хороший или нет солярий в салоне. Может по фирме. Я вот в Ленинском живу - буду подбирать то, что ближе к дому, т. к. с работой не наездишься. Я понимаю, что лампы должны быть не старыми, но на глаз же их не определишь
Сима
можно определить по датчикам, которые находятся у администратора, конечно их можно и подкрутить, но................., а иначе никак.
Вообще лучше ходить туда, где понравится, где комфортнее себя будете чувствовать.
а там уже опытным путём на себе определить сильные лампы или нет. но не всегда быстрый загар долго держится. в Ленинском есть много разных: Мира, СанТропик, Атлант, Альянс.........
GuimpLena
В Озоне дорого очень,а толку от загара никакого.Только что комфортно...Брызгалка включается переодически.Самый нормальный солярий-MagicSun!
OpTimistka
в МейджикСане говорят обсчитывают,: берёшь 10 минут, а тебе 9 заряжают
OpTimistka
А насчёт ОЗОНА...... не надо бочку катить........... класная студия, ну и что что дорого........
kisa
В "Дьявало" идет отсчет минут, всегда было правильно, имхо.
Soffa
там, где идёт отсчёт минут - это понятно, а где нет ???? Дело в порядочности администратора.
kisa
Руки чешутся напсать, где загораю....... Не напишу! Извините меня, девочки. Из последнего, что понравилось: студия профессионал (где новый бенетон) и вертикальный солярий в 5 элементов.
GuimpLena
а кто-нибудь расскажите про профессионал... уж очень интересно... и побольше и поподробней плз)))
otrazenie
Профессионал, по-моему, просто отвратителен... Вчера ходила
1. не было салфеток
2. жара просто невыносимая - я была только что из сауны, так вот в кабинке температура была такая же.... УЖАС...
3. девочки тоже отврат... терпеть не могу когда цвет загара настолько ненатурален, аж противно...!!! их там трое, а работают хуже, чем если был бы один - лица недоволоьные, постоянно бегают парами курить....
GuimpLena
О, кстати,
а сколько в 5 элементах стОит?
BelKa
а я не знаю теперь. я туда уже год как загорать не хожу.
aka_Marika
ну вот как всегда. сколько людей, столько мнений. Действительно теперь там очень жарко, ну так с такой ценой и работают без секунды передышки. когда там остывать кабинкам и самим ваннам. Насчет салфеток не знаю, всегда всего было вдоволь, а вот девочки на мой взгляд вполне любезные и приветливые. А про загар неестественный. так там темнота, может это в темноте так кажется.
Огромная просьба!! :agree:Оставить свои отзывы (кто загарал) о студии загара ОЗОН , что в ТЦ "Континент". Живу просто там неделеко, ездить в центр неохота, а недавно прочла в газете, что качество соляриев в отдаленных районах может быть хуже. Вот и думаю - а может все-таки в центр :а\?: :а\?: :
Cher-nika
OZONE - один из лучших соляриев. В Мейджиксане в профессионале вас и обхамить могут, потеря клиента для них не страшна: ориентир на школьниц и студенток, в ОZONE цены конечно не маленькие, но зато какой сервис: вас и проконсультируют по полной и всё расскажут, для меня важнее сервис и индивидуальное отношение ко мне.........
У них просто не может быть плохих соляриев, держат марку, так что смело идите!!! :respect:
kisa
вопрос к знающим... :umnik:
позвонила в солярий - говорят 42 лампы мощностью 160 вт, это как?? хорошо/плохо?
и сказали что лампам 2 месяца, но ведь могут и соврать? как это проверить можно?
Цветок
42 по 160 - это достаточно мощный: не более 15 минут, ещё зависит и от модели солярия и производителя: люмина, эрголайн - это люксовые фирмы.
Вам не месяцы надо узнавать, а часы отработки (а может 2 месяца он стоял и не работал, а может и пахал без берерыва): их можно увидеть на пульте администратора.
kisa
а какие часы отработки маленькие/большие?
и что за пульт у администратора?
Цветок
Лампы должны работать не более 500 часов.
Пульт - это беленькая коробочка, на которой вам устанавливают время загара (обычно они висят на стенках около администраторов).
Поделитесь мнением о солярии в ВЗ или Академгородке. Кто куда ходит и соотношение цена/качество. :а\?:
ks
подскажите, пожалуйста, может быть есть какие-нибудь акции или абонементы выгодные в саляриях нашего любимого города? :flowers: