Хороший солярий в Новосибирске
82414
321
lisenok82
Утренние абонементы самые выгодные, а акции скорее всего к Новому году будут.
О вспомнила, акция есть в Купоне (газета такая) Если в СанТропике купить абонемент на 100 мин, получаешь сертификат на 900 р.
Получается скидка 50% :flowers:
kisa
а сколько стоит абонемент на 100 минут?
и эта акция только с газетой купон действует?
можно в личку )
lisenok82
Выгодные абонементы в МейджикСане, утреннее с 9:00 до 13:00, стоит 800, на месяц 100 мин. Единственный минус это то, что много одному 100 минут в месяц. Если интересует приобретение пополам, пишите в личку
девченки, подскажите, в Калининском районе есть нормальные солярии??
мне к свадебке загореть надо:улыб:
Jess
а где, по конкретнее.
Halja
4,5,6 микрорайоны, учительская, богдашка до сухого лога..
где нить в этих местах
а то лень в центры ездить :))
Jess
Верития на гор. больнице ничего.
Слышала где-то , что сущетсвуют таблетки для загара (не те, которые окрашивают все внутренние органы, конечно) , а те , которые в Европе выписывают людям со светлой кожей, кто едет в южные страны, например на отдых. Но по-моему у нас в продаже нигде таких нет :dnknow: Может все-таки где-нибудь их в салонах продают? подскажите , если кто знает :улыб:А то загораю только до определнной степени, дальше -все ! А хотелось бы :cray-1:
Cher-nika
Я в прошлом году пила такие таблетки, в два раза быстрее загораешь, реально!!!Мне тоже с Европы привозили. У нас не видела таких....:хммм:
Madonna
Знать бы хоть как называются ? Поискать аналог у нас в России . Может они запрещены у нас? :а\?:
Cher-nika
Это реально - выход для тех, кому сложно загореть
Cher-nika
я тоже пила такие таблетки, правда: загар просто прилипает и не обгораешь и не облазишь. Видела такие таблетки называются ОКСЕЛИО, продаются в СанТропике на студенческой, 60 штук на 2 месяца и стоят примерно 2000, на это лето хочу взять
kisss789
за это время и гораздо меньшую сумму можно в солярии позагорать, причем если загар уже есть, можно перейти на масло для быстрого загара, действительно красиво получается.
Cher-nika
Таблетки Hydrаting Sun, 986руб., Аgеvit (это марка видимо) - увидела в майском номере GLАМОUR: написано "защищают кожу от пагубного воздействия УФ, содержат антиоксиданты, СПОСОБСТВУЮТ БЫСТРОМУ И РАВНОМЕРНОМУ ЗАГАРУ, в т.ч. в солярии". Поспрашивайте в магазинах...типа Летуаля, ИДБ
Соня
боже мой куда только антиоксиданты не пишут, многие производители даже не знают что это такое.
kisss789
пасиба :роза: надо обязательно купить себе такие!
Масло - это конечно хорошо, но лично мне такой вариант не подходит - загар-то есть - но обгораю все-равно :not_i:
GuimpLena пишет:

Что за новый солярий? Говорят где-то в центре.
Lulok
"Майями", Вокзальная магистраль, 5 (в подвале под магазином "Мир"). Заявлена как "Самая большая студия загара в Новосибирске!", хотя там только 8 кабинок. Как я поняла в Мэджик Сан столько же. Оборудование новое. Студия пока еще не открылась - интерьер не закончен. Судя по тому что они там задумали с интерьером - будет довольно симпатично.
Kiddo
Упс, ошибочка. Адрес: Вокзальная магистраль, 1
Kiddo
а обещали открыться к концу июня...
интересно что у них за солярии и какие wys будут?
Kiddo
мдяяя... только вот с грамотностью у них явные проблемы... потому как пишется вообще-то Майами )
Цветок
В том-то и дело... У них на логотипе написано "Майями" :безум: