Хороший солярий в Новосибирске
82417
321
Девочки! Подскажите, пожалуйста, как правильно загорать в солярии!
Если у тебя светлая кожа, то сначала нужно пойти максимум на 5 минут, ну это еще зависит от мощности солярия, потом постепенно увеличивать время. Каждый день сразу ходить не рекомендуется, первое время через день-два. Я пользуюся кремами Soleo, они идут прямо для солярия, сначала Coffee Express, потом следующие два вида Coffee. Этот крем делает загар шоколадно-бронзовым и одновременно увлажняет кожу. Очень классный, мне очень нравится. Но его нельзя смывать сразу после солярия, в душ лучше пойти часа через два-три. Потом, когда ты загоришь до желаемой степени просто ходи в солярий два раза в неделя на семь-десять минут и еще долгое время будешь такая же загорелая!!!!!
Barbie
А был ли кто-нибудь в солярии Лагуна на Серебренниковской? Меня тут одарили бесплатным посещением его. Интересно, стоит ли
chertochka
Хммм...его даже у нас в ДубльГИСе нет. Может, кто и телефончик подскажет?
chertochka
за бесплатно всяко стОит :-))
а еще в центре точка: в Хэппи Пипл с сегодняшнего дня новенький соляр :-) по десятке
BelKa
а это за Оперным, перекресток Каменской и Орджоникидзе. странный несколько салончик красоты :-) но солярий им привезли только вчера, так что точно свеженький
ptiza
Спасибо, узнав, что он новый, пойду точно:)
ptiza
а вывеска там есть? )
и вход со стороны какой улицы?
BelKa
с Каменской. Вывеска имеется :-)
ptiza
последние новости - и не по десяике даже, а всего по 8 рублей. Вчера сходила, опробовала - загар липнет просто замечательно :-)
ptiza
телефончик не подскажете? там, наверное, записаться сначала надо. и наличие абонемента тоже интересует
Jones
22-27-47.
Позвонила сейчас туда. Сказали - горизонтальный, 8 рублей минута, по абонементу - 6. Я начала спрашивать про крем - бросили трубку.... Салон красоты млин.....
Misis
По моим ощущения горизонтальный комфортнее, чем вертикальный: легла себе и лежи, расслабляйся, но загар лучше пристает в вертикальном.....
Ундина
Даже не просто лучше пристает в вертикальном, а равномернее получается!
В горизонтальном отдохнуть можно, но белые пятна на коже будут. Я если загораю в горизонтальном, то подмышки светлее получаются! :хммм:
VanniЛЬ
Конечно, светлее будут, если руки не поднимать время от времени. Я вот например загораю в горизонтальном и нормально, ничего нигде не светлее, все равномерно
Barbie
А по сравнению с вертикальным?
Ундина
Вертикальный - лучше, 12-14 мин. можно постоять или даже потанцевать, если музыка есть :ха-ха!:
В горизонтальном, даже если руки поднять, еще где-нибудь складочки будут, лежишь все-таки. Хотя, говорят, в горизонтальном лучше загорает лицо и живот... Можно чередовать солярии... :улыб:
Ундина
Ну конечно у каждого свои предпочтения, но меня, в принципе в горизонтальном все устраивает. Лежишь себе, отдыхаешь, даже поспать можно :))) Кстати, Jasmine, насчет потанцевать классная идея!!!!!
VanniЛЬ
Кстати, никто случайно не знает, где можно купить крема Soleo по дешевке?
Barbie
а что 30р. дорого?
бесплатно дают в "острове" -студии загара
Barbie
Можно в MagicSun. Там обычно дешевле было, только они цены в 2 раза недавно подняли... Обычные крем (1,2,3,4, Activ) - 30 р. вроде за пакетик!
VanniЛЬ
ннп

Может кто подскажет, где можно купить что-нибудь из "Sea bronze"?
SloNik
Если в MagicSun загораешь, тоже дают бесплатно крем, сок и стикини!
SloNik
Телефончик "Острова" дайте кто-нибудь плз.!
VanniЛЬ
12-80-20, Дом Быта, 2 этаж
они же:
57-60-11 Октябрьская,42
SloNik
Я всегда заранее покупала в магазине за 20 руб., но я уже давненько не загорала, а теперь опять начала, пришла туда, а там нет Coffee последней стадии (((((( А в Magik Sun абонемент на сколько времени и сколько стоит подскажите пожалуйста и вообще, как там обслуживание?
VanniЛЬ
можно постоять или даже потанцевать, если музыка есть
__________________________________________
а я так и делаю:улыб:
Barbie
Обслуживание там отличное (по опыту прошлого года), девочки внимательные, вменяемые, по поводу гигиены нареканий нет, тоник правда черный жемчуг, но я своим пользовалась.
Главное, что оборудование у них хорошее.
В прошлом году абонемент на 100 мин. стоил 1000 во время акции и 1500 в обычном режиме.
Кстати, потеряла их телефон.
Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста.
Ундина
Телефончики Magic Sun: на Фрунзе - 21-61-10, на Октябрьской - 10-51-40.
Лора
абонемент с апреля - 1 600 руб.
Barbie
В MagicSun мне солярии нравятся, есть на любой вкус! Постоять, полежать, потанцевать - не вопрос. Персонал нормальный. По воскресеньям пока скидки. Подарки дарят. Кстати, забежала в Happy People, здесь была речь о солярии у них за 8 р./мин. - :death: Солярий - маленький, мощность низкая, 20 мин. в нем лежать надо. И еще мне не нравятся такой формы, поверхность стекла - вогнутая, типа по форме тела что-ли, но у меня не ровный загар выходит. Дешево - не всегда хорошо, как и наоборот, впрочем. Так что, MagicSun - :respect:
Ундина
Жутко извиняюсь, но телефончик на Фрунзе я дала не правильный! :p. Теперь правильный - 210-277 :улыб:
Лора
Ну все, первое спасибо отменяется:улыб:
SloNik
А на сколько минут, и какова мощность солярия? А что за акция была, при которой абонемент дешевле стоил?
Barbie
На последнего. Сегодня наконец-то решила сходить в солярий, была в первый раз. Прошло уже полчаса, а все равно в глазах - мушки, слегка тошнит и вообще как-то не очень. Была всего пять минут, в вертикальном. Это нормально для первого раза или лучше бросить сие занятие?
brod
неа, не нормально :хммм::безум: странная реакция. а Вы случаем не смотрели ли на эти лампы? т.е. глаза открыты были или все же закрыты?
ptiza
Глаза были закрыты - ну то есть может быть, секунд 10 я их и держала открытыми, когда я на кнопочку нажимала и вставала удобнее. Но теперь-то я зато знаю, что очки надо обязательно. Мне ж никто этого не сказал до этого!!! Но сейчас в любом случае я думаю, идти мне послезавтра или нет.
brod
По-моему, тоже не нормально. Пять минут не много, конечно, даже для первого раза. Вы вообще первый раз в жизни загорали в солярии? Если так, возможно, какая-то индивидуальная непереносимость...... :а\?:
brod
10 секунд могло оказаться достаточно для раздражения сетчатки. Я бы порекомендовала сделать перерыв на неделю, потом повторить попытку (обязательно в очках!). если симптомы повторятся, то это точно не Ваше
VanniЛЬ
ну надо думать, без очков... я в очках-то глаза не открываю практически, тем более в вертикальных турбо всяких. А помимо глаз -- я помню, как я впервые в вертикальный солярий ходила. Диагностировала у себя жестокую клаустрофобию:) хотя до этого вроде бы лифтов не боялась, например:) а тут у меня со страху или от чего еще и тремор начался, и слабость... Со второго раза прошло, и до сих пор ОК уже много лет:) Так что можно действительно недельку подождать и попробовать еще, только подготовившись.
Brenda
Всем спасибо, сейчас уже получше, просто глазки еще болят. В пятницу все же пойду в солярий опять, только теперь буду готова ко всему. На собственном опыте, так сказать. просто я не понимаю - ПОЧЕМУ администратор мне ничего не сказала? Ведь я ее предупредила, что иду в первый раз.
brod
Меня тоже немного мутило (тоже первый раз).
Я была в Мода Велла 6 мин. горизонтальный.
Вот у меня вопрос - надо ли грудь закрывать? И кто как это делает - может какие-то кружки на соски припечатывать. И ещё я там крем купила (какой-то бронзат) он был в такой минзурке накрытой фальгой - половину использовала, а теперь думаю что с остатком делать - странно как-то что он так в открытом виде хранится, выбросила бы, да жаба давит- дорогой.
ptiza
Подскажите, кто как загорает - в очках или без? Читала, что без очков вредно, а с очками у меня появляются белые круги под глазами:хммм:Может есть какие-то усовершенствованные очки, кот. закрывают только веко или другие уловки?
1049
Лучше закрывать! Кожа в области сосков очень тонкая и чувствительная, т.е. особо уязвимая для вредных лучей. Лучший выход - стикини (накладки на грудь) - отражают лучи, небольшого размера, достаточно удобные и недорогие.
Волосы тоже лучше закрывать, чтобы не сохли и чтобы цвет не тускнел, если волосы покрашены - есть спец. шапочки. Так рекомендуют обычно. Дело за вами!:улыб:
Xenus
Я без очков загораю по этой же самой причине - белая область вокруг глаз получается. :ухмылка: Думаю, если глаза не открывать, не очень вредно...
VanniЛЬ
есть спец."чашечки" для глаз -закрывают как раз только веко -и никаких кругов!
я так уже пару-тройку лет загораю - и никаких проблем!:миг:
SloNik
А где эти "чашечки" берут?
Xenus
дык в соляриях и выдают... так же, как и стикини. Вот стикини мне совсем не подходят, поэтому я приноровилась обходиться ладошками:)))