LUSH - мыло на вес, интерресно это как
93145
407
Halja
Зависит от типа волос. Мне еще нравится "Rehab" (не помню, как он в русском варианте зовется) - для сухих и поврежденных волос очень неплохо. "Златовласка" - мылится хуже "Новинки", но волосы тонкие после него совсем как у младенца, мягкие, шелковистые. А муж (волосы темные, смешаного типа) мыл голову "Кармой" - я обзавидовалась, волосы потом блестели, как в рекламе :). И запах держится довольно долго. На моих такого эффекта не было.

PS Желе и крем-мыло обещали на следующей неделе - сегодня или завтра отправка из Москвы, пока доедет, пока разгрузят...
вопрос по ходу - в Лаше в принципе есть какие-то дисконтные карты, карточки постоянных покупателей? если да - то они когда-нибудь до Нска дойдут??? уже столько всего куплено, что хочется наконец каких-то бонусов!!!!!
ptiza
Покрасилась:улыб:А у меня волосы получились с легкой рыжинкой, но красивый темно-коричневый цвет:улыб:
Раньше когда я красила хной волосы, то после смывания хны я не мыла голову шампунем чтобы лучше прокрасилось, а тут пришлось потому что волосы после смывания хны были зеленые, я даже испугалась что так и будет.
ptiza
и вопрос по ходу - в Лаше в принципе есть какие-то дисконтные карты, карточки постоянных покупателей? если да - то они когда-нибудь до Нска дойдут??? уже столько всего куплено, что хочется наконец каких-то бонусов!!!!!
Администрация говорит, что это не их политика. Не предусмотрено типа.
Единственный бонус, который я узрела - постоянным покупателем (или тем, кто много покупает за раз) в период праздников дарят подарочки. Хотя мне несколько раз просто так дарили, мыла кусочек или пену какую-нить. (Не в Нске, и даже не в Питере, что обидно, а в Москве и в Англии.)
yukkie
ну и глупая у них эта "политика" :ухмылка: :death:
а "подарочки" - да, дарят - по принципу "дай вам боже что нам негоже" - никогда б за деньги не стала брать мыло "лето", которое они радостно презентуют, потому что барахло это, а не мыло, и воняет противно :безум:
ptiza
Завтра пойду покупать Реинкорнацию, может еще и Новинку, а заодно и Белорусские шампуни в Ун-ме гляну вобщем есть n - ая самму, которую намерина потратить только на себя.
Koala
... волосы после смывания хны были зеленые..
вы какого цвета хну брали? у меня все следы от хны (коричневой) были синими, а не зелеными...:смущ:
ptiza
А я, видимо, извращенец, мне "Лето" нравится - оно в мокром виде травкой пахнет. Но его, вроде как, собираются снимать с производства, так что надо закупиться...
glory
Halja пишет:

На последнего.
Всем кто хочет избавиться от прыщей и добиться матовой кожи. настоятельно рекомендую Чунга-Чанга в комплексе с аквамариной просто чудо прыщи почти все прошли кожа абсолютно матоваю, МЕЧТА :ooo:
Lulok
Halja пишет:

На последнего.
Всем кто хочет избавиться от прыщей и добиться матовой кожи. настоятельно рекомендую Чунга-Чанга в комплексе с аквамариной просто чудо прыщи почти все прошли кожа абсолютно матоваю, МЕЧТА :ooo:
Увы, у нас с Любимым этот эффект оказался временным:хммм::( Я тут тоже восторженно писала, что все воспаления у нас волшебным образом исчезли и кожа заматовела. Но так было недели две. Сейчас ужас, что с лицом творится :безум: Причём, у обоих. Тут уж хочешь-не хочешь выводы неутешительные делать начнёшь...
Я, конечно, знаю, что на некоторые средства есть такая реакция у кожи - сначала высыпания (типа кожа от шлаков освобождается :ухмылка:), а потом всё прекрасно. Но не через две же недели!
Короче, даём Чунга-чанге с аквамариной ещё неделю испытательного сроку, а потом, если что, буду отдавать подругам... :ухмылка:
Lulok
а мне чудо как мега-мятная маска нравится... кожа после неё - как новая...
а для волос я тащусь от Новинки, от хны коричневой и от Звезды востока... и вообще, мне муж говорит, что только такая наивная как я может верить в то, что LUSH это сделано в ручную и натурально... но мне так приятней жить:)
Chernoburka
Увы, у нас с Любимым этот эффект оказался временным:хммм::( Я тут тоже восторженно писала, что все воспаления у нас волшебным образом исчезли и кожа заматовела. Но так было недели две. Сейчас ужас, что с лицом творится
Во как, а я-то уже намылилась за этими чудодейственными мылами... :ooo:
Chernoburka
Хм, а у меня наоборот, чем дальше, тем больше пользы о аквамарины. Только мне не для прыщиков, мне для нежного ежедневного отшелушивания.
yukkie
Может, это Чунга-чанга? :а\?:
Ладно, пару дней - и отменим чунга-чангу, а потом уже, если что, и Аквамарину.
Хотя всё индивидуально, конечно.
Halja
Ну и как кумысный шампунь от белорусов?

Лично я пользовалась сперва белорусским шампунем и бальзамом с хной - очень понравилось. Сейчас шампунь и бальзам Коньячный - мне запах не очень нравится - есть оттенок прокисшего винограда. По действию - не совсем для моего типа волос. Коньячный кажется для нормальных и сухих. Мне больше подходит для жирных.
TatSU
Мне очень понравился волосы мягкие, перхоти нет, а на некоторые шампуни встречается, запах вообще блаженство, хотя я описать не могу. Он для тонких волос, про степень жирности не указанно. :live:
flamenko
Хна была коричневая. Посли смывания водой вся ванная была зеленой и волосы были жирными зелеными сосульками. Синего не было, был легкий серый оттенок :ха-ха!:
Koala
нпп
А Лашевскую хну тоже (как нашу) нельзя на крашеные волосы наносить? А то мне дюже нравится эффект и цвета, которые тут описывают, но волосы постоянно крашу...на хну никак не перейти?
НЕ ФАКТ
я на крашеные краской покрасила, но по правилам вроде как нельзя, потому что хна в сочетании с уже окрашенными волосами может дать непредсказуемо яркий цвет.
glory
Подскажите, плиз, те кто в курсе: действительно ли крема для лица в ЛАШ для комбинированной кожи – выброшенные деньги? На популярном косметическом форуме было мнение, что даже от крема для жирной кожи – лицо блестит, как маслом намазанное.
Не хотелось бы покупать, для того, что бы выкинуть.
Из того что есть и было для ухода за лицом могу сказать следующее: крем для шеи, хороший, увлажняет отлично, но сравнить не с чем: это мой первый крем для данного участка :), очищение – «ульра бленд» - явно не для меня, привыкшей умываться водой, а не мучится с салфетками и ватными дисками, смоченными горячей водой. Мега мятная маска – мега супер вещь – очищает поры, не многим хуже косметологов, и стоит нормально.
:live: Тоник «чайное дерево» - что есть, что нет, никакой. :ухмылка: Отдельное спасибо тем, кто рекомендовал мыло «Чунга-Чанга», :respect: очень нравится, очищение, например у «Биотерм» - проигрывает этому чудо-средству. Естественно эти характеристики сугубо ИМХО.
glory
А кто-нибудь пробовал сушить хну на голове без укутывания, чтобы получился коричневый без рыжины цвет? По идее мне кажется что хна не успеет отдать свой цвет волосам и на открытом воздухе она засохнет цементируя волосы.
Koala
вопрос "на засыпку": а зачем Вам такой эксперимент? :eek: :ухмылка:
ptiza
У меня от хны коричневой все равно красный оттенок, а я хочу просто коричневый цвет. В инструкции написано что для коричневого сушить голову на открытом воздухе.
Вот я и спрашиваю кто-нить так уже делал. А то я боюсь что не отмою.
ptiza
а я опять компанию ищу! :ха-ха!:

кто в ближайшее время собирается брать коричневую хну ? возьмите меня в долю плиииз!!!
ptiza
Зачем тебе в долю, если ты собралась регулярно пользоваться?
Koala
Ну я пробовала в первый раз. Ходить неудобно - все крошится и падает. По крайней мере, с длинными заколотыми волосами. И, кстати, цвет смылся тогда чего-то через неделю или две.
yukkie
затариться на год вперед?! :eek: и весь следующий год ходить одного и того же цвета??!?? :eek: :eek: неее, не согласная я!!! :ха-ха!: :ха-ха!:
на самом деле, я бы по кусочку-по два каждой взяла, кроме красной... пожалуй, "морковку" я уже переросла... :ха-ха!:
ptiza
нпп

Пожалуй, я тоже ищу компанию... Хочется на Новый год блесточек на себя. Прекрасно понимаю, что желание это одномоментное, а потому нет энтузиазма покупать целую массажную плитку "Светлячок" или "Буги-вуги". А вот пополам с кем-нибудь бы взяла. Может, найдутся желающие на такой вариант?..

Недавно брала в подарок дочке подруги "Светлячок" - очень симпатично переливается голубыми блесточками. А "Буги-вуги", насколько я понимаю, просто серебрится.
ptiza
Как мне помнится она вроде бы не идет на крашенные (обесцвеченные) волосы. А так хочится свой цвет! Если можно я в доле.
gameover
На последнего. Кто-нибудь пробовал желе для душа? Как ощущения?
gameover
Купите блесток в тюбике и не морочьте себе голову. ИХМО. Хорошие ни чем не хуже
gameover
Недавно брала в подарок дочке подруги "Светлячок" - очень симпатично переливается голубыми блесточками.
gameover, после масла для ванны "элексир" эффект точно такой же. у меня остался небольшой кусочек (примерно 1/4 от первоначального размера) и если хотите могу его вам отдать
ptiza
затариться на год вперед?! :eek: и весь следующий год ходить одного и того же цвета??!?? :eek: :eek: неее, не согласная я!!! :ха-ха!: :ха-ха!:
на самом деле, я бы по кусочку-по два каждой взяла, кроме красной... пожалуй, "морковку" я уже переросла... :ха-ха!:
а я как раз собираюсь пользоваться коричневой хной постоянно, то есть что мне всё равно сколько её покупать. так,что если хотите могу вам отделить кусочек или два
ptiza
У меня дома лежит хна коричневая, один раз попользовалась, больше неохота (лень, и волосы сами темные, не красятся хной :)).
Осталось 4 кубика. Хотите?
Halja
Купите блесток в тюбике и не морочьте себе голову. ИХМО. Хорошие ни чем не хуже

Во-первых, это мой сознательный выбор - морочить себе голову вот таким образом.
Во-вторых, как насчет способа нанесения блесток и их запаха в сравнении с лашевской плиткой? По-простому - я хочу не просто обсыпаться блестящим, а массажными движениями нанести на кожу масло и блестки и плюс к этому потом приятно пахнуть.
Sunnyel
после масла для ванны "элексир" эффект точно такой же. у меня остался небольшой кусочек, и если хотите могу его вам отдать

Спасибо большое!:) Только я все же именно плитку хочу приобрести. Точнее, 1/2 плитки:)
Sunnyel
парочку - в самый раз)) когда собираетесь закупать? состучимся в личке?))
Цветок
У меня дома лежит хна коричневая, один раз попользовалась, больше неохота (лень, и волосы сами темные, не красятся хной :)).
Осталось 4 кубика. Хотите?
это они только после первого раза не красятся :безум:
у меня после первого использования тоже практически ничего небыло видно, а уже после второго цвет изменился :ухмылка:
Sunnyel
а какая частота покраски д.б., чтобы увидеть эффект?? :улыб:
Цветок
Сначала - минимум раз в месяц, через полгода даже при раз в два месяца цвет виден.
Цветок
я второй раз красила через 3 недели, потом через месяц
gameover
Ваше право.
ptiza
Я в прошлый раз купила целую плитку, но мне ее много, хочу другие цвета попробовать, если хотите могу отпилить 2 кубика.
Koala
про коричневую мы уже с Sunniel договорились. а вот если надумаете брать черную или каштановую - постучитесь в личку, я наверно по кусочку на пробу возьму
ptiza
хорошо, только мне надо эту хну извести.
Если кому надо коричневой хны - стучитесь в личку.
Halja
Я пробовала желе для душа, Баду Бинг и Вишневый пай. Что сказать? Гелем и мылом, по-моему, пользоваться удобнее. Кусочки желе постоянно норовят упасть с губки, жаалко. Вишневый пай очень приятно пахнет, мне кажется лимонадом, пожий аромат у масла для тела Макдамия.
Очень жалею, что у них нет черной зубной пасты, мог бы быть неплохой подарок кому-нибудь на Новый год :superng:
Chernoburka
2Chernoburka: как ваша кожа через месяц после: "Сейчас ужас, что с лицом творится Причём, у обоих." ???
2Halja: а у вас по-прежнему: "настоятельно рекомендую Чунга-Чанга в комплексе с аквамариной просто чудо прыщи почти все прошли кожа абсолютно матоваю, МЕЧТА "???

хочу купить мужу Чунга-чангу, но если эффект временный, а потом все возвращается с удвоенной силой, или это сугубо индивидуально :а\?:
foxhunter
Честно признаюсь, что кожа после него сохнет, но прыщи не появлялись, сейчас пользуюсь реже. Если хотите просто попробовать купите кусочек грамм в 25-30 и хватит где-то на месяц и денег не жалко если не подойдет. Факт, что в комплексе с Аквамариной и кремом боро-плюс эффект в прямом смысле слова на лицо! :live:
Sunnyel
а черную зубную пасту я бы тоже попробовала:миг:
а её временно нет или совсем не привозят?
эММа
желе для душа нужно брать небольшими кусочками и размыливать в губке как гель... тогда ничего падать не будет. хватает совсем небольшого кусочка