Сияющее личико
83172
376
Veruska
Ну если что-то не подошло именно Вам, то не стоит сразу заявлять, что это г..., а все здесь менеджеры магазинов. Просто это не подошло конкретно Вам, но подойдет кому-другому. Многим уже подошло )))
vecz
А что за флюид? Поподробней можно?:улыб:
Tanka
У этих тональников другой эффект, нежели у метеоритов. Пролюмьер лично мне не понравился - люблю более невосомые текстуры. А вот флюид виталюмьер ничего такой, слегка глянцевый эффект.
vida
а я и не говорила, что мне НЕ подошло. Каких-то неприязенных ощущений у меня не возникло, чтобы говорить о том, что не подошло. Я вообще не понимаю, как можно о декоративной косметике говорить не подошло: если только явно была куплен не ваша гамма (соответственно теплая а не холожная, и наооборот). Дело в том, что то, о чем говорилось про них от многих форумчанок вообще не подтвердилось. Например Инга78: *Я на днях намазалась энтими метеоритами, пошла на свидос, а мужчина мне прямо вот так сразу и выдал: *Инга, вы меня поразили своей красотой. У вас лицо светится, как у Мадонны...* Мужик причем далеконе лирик, сдержанный очень, я от него прямо даже не ожидала. Сразу раздулась, плечи распрямила, и весь вечер меня аж распирало от собственной лепоты*

Я вот в принципе такого от ничего не заметила, чтобы Т-А-А-К поразиться. Просто слабый блеск в электрическом свете. Купила себе за 195 р. пудру VOV со светоотражающими частичками - эффект тот же, только в 10 раз дешевле.:хехе:
mrs.White
mrs.White а виталюмьер в течении дня как себя ведет? мне надо с легкой текстурой но не сильно жирный, кожа комбинированная.
Tanka
У меня тоже комбинированная, один раз за день матирующей салфеткой воспользовалась (как обычно), после наснесения рассупушкой слегка прошлась. В общем именно флюид меня устроил (там еще крем виталюмьер есть).
Да, и не смотря на то, что он такой легкий, там солнцезащитный фактор есть :live:.
mrs.White
mrs.White спасибо, пойду сегодня брать наверное. ДушА просит:улыб:
Tanka
Не за что:) Все же лучше для начала пробник спросите. В сети ПиК без покупки чего-либо - вполне реaлно.
mrs.White
У меня виталюмьер, если только им, то есть эфект небольшого сияния, а если сверху пудрой, то нет. Вобще как тональный крем мне он очень нравится.
The Bat
В который раз можно сказать, что все индивидуально, у меня и после пудры эффект легкого глянца сохраняется, правда пудра - совсем невесомая.
mrs.White
правда пудра - совсем невесомая.
а что за пудра? :улыб:
Kotiki
Понравился мне виталюмьер, прикупила его, правда сияния нету, но хороший цвет лица. В общем, mrs.White :respect:
А у меня пудра so Ingenius или как то так EL, хорошая но скоро кончится, или ее купить или от добра добра поискать:улыб:
Tanka
Рада, что понравилось :agree:
Скажите, а на Вашей коже виталюмьер не глянцевый слегка? Просто матовый?
2 Kotiki - Призм Либр:улыб:
mrs.White
mrs.White ну мне показалось не глянцевый, может только слегка, я давно уже не пользовалась тональниками, забыла как они выглядят на мне. Но я влажным спонжем наношу и очень тонким слоем. Сегодня подруге демонстрировала, она сказала вообще не видно что тональник, просто ровная шкурка. Так что это тоже очень хорошо. И похоже зашищает от образование черных точек, не дает кожному салу окисляться. Смываешь, нет их. Мажишься кремом, а вот они здесь:) Так что пока очень довольна:улыб:
Veruska
со всей ответственностью заявляю, что к продаже парфюмерии не имею абсолютно никакого отношения. только к покупке! :tease:
моя работа связана исключительно с цифрами, формулами всем таким неинтересным :dnknow:

Кстати! раз так много единомышлениц предлагаю создать собщество "Светящихся" . Light Girls например..
вступайте! пойдем светить по городу! скоро весна!
закупим килограммы косметики и осветим мрачные улицы нашего города!!!


ого, неужели это я? :secret:
zizi
а давайте! ведь я тоже, поддавшись на лестные отзывы форумчанок, купила себе метеориты. но не жалею об этом.:улыб:
delfia
Девочки!!!! а всяческие аллергии на тональный крем, на пудру у кого-нибудь бывают?
Настена
Была аллергия на тональный. Шелушилось все лицо буквально после первого применения.
delfia
у меня на все аллергия.... день в креме, а потом успокаиваю кожу три дня....читаю тему и просто удивляюсь - многие каждый день пользуются тональным кремом... завидую))))
Tanka
Да, какие мы все разные: у The Bat - сияние до пудры, у Вас - практически нет, у меня и после пудры глянец:улыб:
2 zizi: Не привыкла оправдываться, но всё же скажу, что к продаже и продвижению косметики имею примерно такое же отношение, как и Вы.
mrs.White
нп

Вопрос к девушкам - обладательницам розовых метеоритов.
Какой цвет они дают на лице? Именно розовый или больше абрикосового? И как вы их наносите - на все лицо или как румяна?
И еще...какой у вас свой цвет лица?

А то я смотрела гранатовые метеориты - как-то не приглянулись, темные что ли мне. Вот в очередной раз задумалась о розовых
vida
Мне делали макияж с розовыми метеоритами в качестве румян - нежно розовый цвет. Своя кожа сейчас достаточно бледная.
Гранатовые мне больше понравились, поэтому их и купила.
mrs.White
тут раньше писали про флюид буржуа для сияния лица. зашла в ПиК посмтрела. что могу сказать - я покупала Шисейдо (около тысячи) база под тональный. так вот очень похоже только за 300 рэ
zizi
Девочки, подинмаю тему!!
за это время появилось много новинок. давайте поделимся кто что знает. Тем более снова как никогда актуальна сияющая кожа, влажный эффект.

От себя. пролетела по магазинам. взяла сыворотку для сияния и матирующий выравнивающий крем живанши.
короче, ничего особо не нашла. или консультанты плохо работают (
zizi
Да, тема актуальна, вчера вечером прочитала всю ветку, метеориты тоже захотелось попробовать.
Мне нравиться пудра DIORSKIN FOREVER увлажняющая, не скажу что кожа сияет от неё, но пудра очень комфортная
olia23
Попробуйте белую шанелевскую базу. Она слегка высветляет лицо и придает свежий, сияющий вид. На лето я ее использую без тонального. Просто пудрой сверху.
delfia
Говорят. что Шанель сушит кожу? Вы не почувствовали? Просто у меня сухая кожа и я боюсь всяких таких моментов.
Veruska
не знаю, я как-то не заметила, что она сушит кожу. Нормально все. Увлажняющий крем, база, тональный и пудра. Нет ни чувства тяжести ни эффекта маски на лице.
но опять-таки.. это мне она подошла, а у меня кожа комбинированная, ближе к нормальной.
delfia
ННП
На загорелое лицо наношу только корректор под глаза и метеориты на все лицо(бежевые). Результат замечательный.
esenina
Девчонки, нет времени читать всю ветку - что такое метеориты - киньте ссылку плз
Veruska
у меня база и тонак Шанель....база так вовсе УВЛАЖНЯЕТ кожу, как мне кажется :dnknow: у меня кожа сухая, так наоборот, для меня весь кайф этой базы, что даже вечером кожа "свежая" с ней :dnknow:
А тонак pro lumiere, мне не нравится только одно, что он уж очень "светит" :ха-ха!: после нанесения...надо или пудрой сразу или подождать чуть (минут 30), чтобы прошёл эффект "масляного" лица
Ещё румяна купила Клиник, мне нра, они такие солнечные и красиво переливаются, хотя такой эффект не всегда уместен всё же
delfia
А чем наносится такая пудра , метеориты я имею в виду?
Для них нужна какая-то специальная кисточка?
По картинке непонятно какая у них текстура.
smola
Любой большой кистью, лучше с жёсткой щетиной. Но у меня профессиональная кисть с достаточно мягким ворсом, наносится пудра так же....
esenina
а эти шарики - они рассыпаются когда к ним прикасаешься кистью?
или технология какая-то другая?:улыб:смешать, например, пару разных оттенков можно?
никогда такими не пользовалась, не могу понять

один шарик - на один раз?
smola
я купила для метеоритов кисточку буржуа. вполне нормально. Поначалу смешило, то, что она коротенькая и напминает мужской помазок для бритья, теперь привыкла.
про метеориты. Если кожа светлая, то обратите внимание на классику, там золотистые, розовые и белые шарики. Если смуглая или загорелая, то лучше на бежевые.
smola
Вы пользовались когда-нибудь румянами в виде шариков? Если да, то метеориты на них похожи. Шарики твердые, они не рассыпаются от прикосновения кисти. конечно, со временем, в коробочке образуется какое-то количество пудры которая вот прямо как обычная рассыпчатая пудра. Но ее мало. Технология: берете кисть, проводите ее по этим шарикам, потом по лицу. И не ждите, что ее будет видно. Вся хитрость в том, что метиориты практически не заметны на лице. Но лицо тем не менее свежеет.
delfia
Кстати, классические метеориты я использую и как румяна. Выбираю из коробочки несколько розовых шариков и вперед, провожу кистью и на лицо.
Еще если лень красить веки тенями, я и их метеоритами.. цвета нет, а выглядит свежее.
Еще можно зону декольте слегка припудривать.
delfia
Я вот сейчас к лету хочу линию косметики для ухода за лицом сменить. Подумываю о мирра люкс, а тоник и умывалку салонную academie. Чтобы кожа засияла сама по себе..
Мне все таки кажется, что главное уход правильный подобрать
delfia
Я как раз на бежевые глаз и положила:)
То есть кисточкой по всем сразу надо прямо в коробочке проводить?:улыб:я шариками вообще не пользовалась никогда, ни румянами, ни пудрой

А где в Новосибирске кстати они продаются?
smola
да практически везде, где люксовую декоративку продают. ПиК, Иль де Боте, Форум.. А меня вот метеориты не впечатлили как-то..запах нравится, а особого эффекта не вижу ( у меня классика). Но все равно пользуюсь :-) Так что сначала надо тестить...
olia23
что бы косметика действовала, лучше, если умывалка-тоник-крем были одной марки. Тож Асаdemie пользуюсь, очень нравится:улыб:
zizi
Кстати давно пользуюсь пудрой Ninel. Могу сказать, что эффект именно такой, сияющее лицо без жирности. У них и метеориты тоже есть. Даже по моему так и называются метеориты. Но не брала , не пробовала. А пудра нравится. В шариках тоже, но наношу спонжем. Не могу привыкнуть к кисти..)))))
Будур
что бы косметика действовала, лучше, если умывалка-тоник-крем были одной марки. Тож Асаdemie пользуюсь, очень нравится:улыб:
А невозрастные крема у academie есть? мне только увлажнение надо (24 года). Так бы конечно я их всю серию взяла :yes.gif:
olia23
есть увлажняющая серия 100% Hydraderm, я купила на лето gel fondant hydrataion-purete, очень легкий крем-гель, увлажняет, очищает, сужает поры. Флакон с дозатором 50 мл.
Девочки, кто нибудь тестил летнюю коллекцию Диор? Там такая сверкалочка красивая, хочу!
Будур
спасибки после работы пойду покупать :роза:
olia23
а где вы Академи покупаете?
zizi
а мне Метеориты тоже не пошли, даже ни сколько не жалела, когда отдаривала их потом племяннице. Мне они кожу всю стянули сразу, при этом я бы не сказала, что кожа у меня прям уж сухая, м.б. просто склонная к сухости, да и возраст уже за 30 лет. В общем никакого умопомрачительного эффекта я не увидела. При этом, пудру со светоотражающими частичками (коей является метеориты), я считаю, что более уместно использовать вечером - все-таки когда лицо блестит (от частичек) - это на мой взгляд более вечерний вариант. На день я люблю помазаться какой-нибудь базой (у меня VOV), все хвалят еще базу Шанель, а мне она сушит:( После базы - жиденький тональный кремчик, сейчас у меня Мэри Кэй. летняя коллекция. у них новый тональник, на лице практически не видно, румяна - и вперед, сиять лицом:)) ну и конечно же уход кремами, полноценный сон - без этих вещей лицо никогда не засияет, сколько бы его не мазать!
Veruska
У меня от метеоритов лицо не сияет(что, согласна, уместно скорее вечером), а светится. Мне ооочень метеоритики нра:yes.gif:
Tanka
а где вы Академи покупаете?
Я покупаю в академе в салоне mc2, там academie работают и продают