Сияющее личико
81714
376
vida
Гламурный модератор все прощает:улыб:даже флуд:миг:только тссс :secret:
Olga2004
Согласна! Метеориты это СУПЕР!!!
Я бежевые делаю на все лицо, а розовые на скулы.
А если еще к этому добавить тонак Clarans, со светоотражающими частичками, то это вообще!!!

А Avon это простите, ерунда моя сестра купила такое, в надежде получить тот же эффект, что и от метеоритов, ничего подобного. Я у нее попоробовала, мне тоже не понравилось...
А можно узнать сколько стоят ???срочно нужно... :cray-1:
lisa^_^
метиориты можно купить в летуале ИдБ, ПиК, цена 1500-2000 примерно
zizi
Может быть плохо искала, не нашла ответа.
Вопрос таков: при использовании сыворотки Idealist от Estee Lauder обязательно ли после нее нужно наносить дневной/ночной крем??? :help.gif:
2Bliss
Вроде как да, если хотите добиться увлажняющего эффекта. По крайней мере, у меня в брошюре так написано. А у Вас в аннотации нет?
И, кстати, как Вам? Есть результат?
tan_k@
У меня был пробник - мне очень понравилось!! Хочу купить, но если нужно и еще крем дополнительно покупать - то это меня останавливает.
2Bliss
Честно говоря, не знаю точно. Я купила другую сыворотку (забыла как называется! :(), которая в темном стекле и мне дали буклетик, в котором было написано и про Идеалист тоже. Но тема буклета была типа: "Обезвоженную кожу можно восстановить". Вот там советовали использовать еще и увлажняющий крем.
Так что... Как хошь, так и пользуй. Если Вам хватает увлажнения и без крема, то почему бы и нет?:улыб:
tan_k@
Боюсь навредить коже. Поэтому и хочу узнать мнение тех, кто ужие использовал Идеалист
2Bliss
Если у вас жирная кожа то можно сверху идеалиста ничего не мазать, если увлажнения не хвататет то какой-нибудь дневной крем, если EL то Day Wear Plus неплохой именно в банке, с дозатором мне не понравился.
Tanka
У меня кожа нормальная. В том-то и дело, что мне при использовании Идеалиста из пробника и не хотелось ничего дополнительно наносить на лицо. И была удивлена, что эта сыворотка ПОД крем наносится... :dnknow:
2Bliss
Сыворотки под крем наносятся и наносятся, они же в основном на силиконах, для визуального выравнивания кожи, но их часто недостаточно для увлажнения, потому сверху необходим крем
Asfura
Спасибо за разъяснение!!!
lisa^_^
У меня есть метеориты, ни разу не пользованные, можем договориться:улыб:
Tanka
Если у вас жирная кожа то можно сверху идеалиста ничего не мазать, если увлажнения не хвататет то какой-нибудь дневной крем
+1, летом и без крема вполне нормально, зимой имхо требуется на идеалист доп.увлажнение.
У меня идеалист -пройденный этап, уже не пользуюсь, показалось, что он со временем конкретно высушивает кожу, может за счет силикона в составе.
tan_k@
Я купила другую сыворотку (забыла как называется! ), которая в темном стекле
Наверно Advanced Night Repair. Когда она появилась - года два назад - купила 50мл. Полгода добросовестно пользовалась - ни уму, ни сердцу.
Никакого действия-эффекта-результата не замечено :dnknow:
Офф. Кто придумал дизайн данной бутылки - чем он думал? цвет - коричневое аптечное стекло сверху торчит резиновая пипетка мутно-бежевая, без колпачка.
Странный (мягко говоря) и неэстетичный внешний вид бутылька для средства ухода такой марки как EL. На зеркало даже неудобно поставить: мужчины в недоумении спрашивали, что это? думали что лекарство или еще что похуже :ха-ха!:
СОВА
Ну Вы и загнули!!! :eek: Ничего такого особенного в бутыльке этом нет и у "моих" мужчин он никаких вопросов вроде не вызвал. А вот запах мне очень понравился. Поэтому сколько людей...:улыб:
Ну... про эффект я, конечно, еще ничего не могу сказать. Вот спустя 10 обещанных недель и посмотрим...
2Bliss
А вообще, можно купить в ПиКе набор, состоящий из Идеалиста (30 мл), увлажняющего крема (правда всего 15 мл) и сыворотки Advanced Night Repair для глаз (5 мл) по цене не намного дороже, чем один Идеалист (разница рублей 150).
tan_k@
А сколько стоит Идеалист??? Подскажите пожалуйста :улыб:
Ofeliya
2049 р. за 30 мл. в Лэтуале. Это цена без скидки.
Ofeliya
Если не ошибаюсь, то что-то ок. 1880 за 50 мл. Это со скидкой 30% в Ренуаре.
tan_k@
Спасибочки :роза:
Ofeliya
Пижалуста!!!:смущ:
И Вам спасибо! :хехе:
tan_k@
А мне то за что??? Просто так! :улыб:
Ofeliya
За подсказку про переход на Ленина!:миг:
tan_k@
Вспомнила))) Буду рада если помогу
2Bliss
Крем поверх сыворотки накладывать обязательно, если у сыворотки нет увлажняющего действия. Если не хочется эффекта "слоеного пирога" на лице, то дневной крем можно смешать с тональным кремом.