Сияющее личико
83174
376
olia23
если не секрет, какие средства купили и почем? хочу цены сравнить
esenina
Ален, а я еще жду жидкие метеориты, прям не могу дождаться уже:бебе:
Будур
если не секрет, какие средства купили и почем? хочу цены сравнить
Купила тоник, умывалку около 800р. за шт. и крем тот который вы порекомендовали за 1690р. :роза:
Vau
а что есть жидкие метеориты? и как выглядят? втюбике?
olia23
нормальные цены, я примерно так же покупаю. Понравился кремчик?
Vau
Чёт я не поняла.... Как шарики, засунутые в стеклянную бутылочку, могут быть ЖИДКИМИ метеоритами? :umnik:
esenina
это новая база:улыб:но, судя по отзывам, для счастливиц с непроблемной кожей-увлажняет,выравнивает, слегка матирует, особого свечения не дает, улучшает цвет лица - но всякие бяки не замазывает. Оно и понятно, золотая база тоже с таким же эффектом. Я буду заказывать в Дьютик, люблю легкие базы.
Будур
Я просто смотрю на фотку и понять не могу, как эти шарики могут быть жидкими?
esenina
там в геле плавает некая масса в виде шариков, они не твердые:улыб:когда через дозатор проходит, на руку выдавливается в виде гель-крема слегка перламутрового. Вот как-то так:улыб:А, и запах у нее метеоритный.
Будур
ннп

Девочки, а никто не покупал новые базы Шанель? Белую или бежевую (бежевая - это ж тоже вроде база, а не тонак?)

Белая приглянулась, правда только на руке попробовала.
Будур
Ааа! Вот оно как! Теперь ясно. Спасибо за разъяснялки :flowers:
Будур
Да, очень! Правда за 2 дня толком не поймешь, но текстура моя)) :respect:

А Дьютик это что/где? Интернет-магазин? Там уже эти метеориты есть?
olia23
это Дьюти-фри, муж в европу собирается, так что пишу ему список подарочков :-)
Будур
ну прикольненькие метеориты:) а в Новосибе или интернет магазинах когда появяться, не знаете?
Veruska
да кто ж их знает,звонить надо, узнавать..:-) Я вот хотела шиммеры Диор купить из весенней коллекции, ждала-ждала, а их хлопс! и разобрали. Вот так всегда.. Может попозже появятся, так вот и с летней коллекцией будет..
vida
У меня есть белая база шанель.
delfia
Которая le blanc de chanel?
Напишите отзыв, пожалуйста. Как она вам?

офф. что-то я с темой промахнулась, про базы-то рядом ))))))
vida
Да нет вобщем-то, не промахнулись :). База тоже придает лицу сияние.
Ну что про нее сказать.. Мне она нравится, когда я ее впервые попробовала на руке, меня поразило, на сколько лучше стала выглядеть с ней кожа, она немного посветлела и стала какой-то вот сияющей. Потом я ее купила. Поначалу не могла приноровится с нанесением, вернее с тем, как ее доставать из баночки. В принципе, к ней прилагается спатула, но мне с ней было как-то не очень удобно. Теперь я просто собираю базу с крышки :). Ее ведь надо встряхивать перед использованием.
Зимой-весной пользовалась базой и тональным, иногда сначала база, потом тональный, иногда просто смешивала на ладошке в нужных мне пропорциях. Летом буду отдельно, без тонального, одну базу и пудру сверху.
Кстати, она хоть и высветляет лицо, но только слегка, так что нет ощущения, что лицо белое, а все остальное загорелое.
delfia
когда я ее впервые попробовала на руке, меня поразило, на сколько лучше стала выглядеть с ней кожа, она немного посветлела и стала какой-то вот сияющей.
Вот и у меня такое же впечатление!
vida
наверное это из одного разряда что и белая база шисейдо. я только ее пробовала. шанель лучше что ли?
zizi
Купила себе все-таки Шанель. Пробовала только один раз, пока не поняла. На первый взгляд мне показалась, что белая Живанши лучше :cray-1:

Может не распробовала еще... С Живанши, в принципе, также было - сначала вообще не поняла зачем она, а потом вошла во вкус )))))
vida
а в чем отличие то? что не так?
zizi
Да вот даже не знаю. Кажется, что она не сильно высвечивает и сияния особого не видно. Слишком легкая она что ли... Живанши вроде поплотнее, хотя тоже легкая..

Но вот сегодня, хочу я сказать, уже не так все страшно. За выходные я выспалась, отдохнула, синяки под глазами спали (надеюсь), я использовала другой тональный крем и результат совершенно другой.
zizi
А у меня тон.крем и пудра с сияющим эффектом Шанель - очень нравится)получается такой небольшое,ненавязчивое сияние! И как он ложится мне нравится. поэтому всем советую.
jjb1
конкретное название тон.крема - прямо с тюбика перепишите
А скажите, пожалуйста, вы базу используете как уход (крем для лица)? Или сначала крем, потом базу, тональный крем, пудру? Нет ощущения перегруженности на лице?
Тоже хочу попробовать, но боюсь будет очень плотная маска если столько средств за раз наложить.:хммм:
zizi
пудра с сияющим эффектом Шанель мне тоже нравится - Irreelle Soleil Нежная пудра с эффектом загара , на лето само то:yes.gif:
после нее личико слегка глянцевое становится
Я использую именно так. Иногда не пользуюсь тональником.
Никакой перегруженности. Все средства легкие, впитываются хорошо, да и использовать их нужно по-немногу.
natalka2
итк..название моего тонака Teint innocence Chanel
zizi
я что-то задумалась.. или пудру Шанель купить, или метеориты Герлен. Я так понимаю, что метеориты - тоже пудра :dnknow:
Тонак и база у меня Шанель..наверное есть смысл продолжить линию. Но метеориты так хвалят. Разрываюсь :not_i:
jjb1
У меня поры расширенные и этот тональник сильно виден:хммм:А я так на него надеялась. Приходится мокрым спонжем прям размазывать тщательно, да и то не очень помогает. До этого был Vitalumier тоже Шанелевский. Он конечно потяжелее, но поры не выделял совершенно. Следующим куплю его опять.
Daria_June
Метеориты не маскируют вообще ничего. Если обычной пудрой можно подкорректировать лицо, то метеориты либо на хорошую кожу либо на тонак. У меня классика. Я ими замазываю так сказать жирный блеск, после них эффект, что лицо не "жирно блестит", а "сияет" :ха-ха!:
Julz
А у меня бежевые метеориты очень хорошо тон выравнивают.... Я только под глазки корректор наношу.
esenina
Алён, считаешь метеориты? (вот как скажешь, так и сделаю :злорадство:)
Daria_June
Дашунь, вот честно, мне метеориты оооочень нравятся. На загорелое личико кроме них вообще ничего не надо имхо...
ЗЫ: квиньке тоже метеориты очень нравяться :злорадство:
Daria_June
И у меня метеориты:yes.gif:Кайфовая вещь:yes.gif:
Vau
Ну вот... Все гламурные девушки ЖФ пользуют метеориты:улыб:Ты же гламурная девушка ЖФ??? :злорадство: Марш в магазин :tease:
esenina
Я тоже гламурная! У меня тоже есть метеориты! Правда я люблю больше всего классические.

А вот Teint innocence Chanel у меня был. Категорически не понравился. Так что каждому свое...
esenina
Зачем мн в магазин??? Еще одни купить???
Vau
Зай, ошиблась я... Думала, что Даше пост адресовала :flowers:
vida
Канешна! Вот только еще бы почаще в реале появлялась - вообще цены бы тебе не было:улыб:
Daria_June
у Шанель есть пудра Азалия-компактная, светоотражалки мелкие, почти не заметные, легкое тонирование,вуаль короче говоря-как и метеориты. Можно ее попробовать :-)
Будур
еще можно попробовать Chanel Pearl Face Effects поискать
delfia
еще можно попробовать Chanel Pearl Face Effects поискать
тоже хорошая вещь, только у нас в магазинах не встречала, только в дьютиках
esenina
Дадада :смущ:Буду! Обязательно!
vida
Дадада! Верю! Или не верю уже.... :ха-ха!:
ЗЫ: модераторы! Сорри :роза: