Марафон стройности - 53
166685
1000
МечТа
полкило за неделю - это отлично! Быстрее и не надо, самая оптимальная скорость!
А то, что объемы уменьшаются, это вообще здорово! Хуже, когда наоборот: вроде вес меньше, а внешне ничего не изменилось
vertuprishka
уж лучше каллории, чем то, что намешано в этой гадости :bad:

Пообедала овощами и яйками. Налопалась до отвала. Пошла гулять:улыб:
jenopash
Можете кидать помидорами, на обед будет слойка с сыром...
jenopash
Эх, а я с детства люблю. Слабость моя. Но пью, конечно, очень редко.
МечТа
поздравляю!!!! :flowers:


всем привет!!! :flowers:

у меня постоянное желание что-нибудь съесть :шок: раздражает аж!!! :зло:
vertuprishka
ни разу не пила и не ТЯНЕТ...:улыб:обед творог и курага замоченная..
светлаша
Привееееет!
Поздравляю всех с концом недельки!!! :flowers:
А мне завтра еще работать, так что себя не поздравляю. :biggrin:
vertuprishka , все эти "Лайт" прямой путь к сахарному диабету, я раньше уже писала почему. Так что не стоит это пить даже при сильном желании.
Завтрак: омлет и кофе. Обеда еще не было, что буду пока не знаю.
Zluka
и ты этим до вечера будешь сыта? :спок: Купи молочки, полезнее и сытнее.
Света, читаю у тебя "творог" и сразу хочется :bad: :biggrin:
jenopash
и ты этим до вечера будешь сыта? :спок: Купи молочки, полезнее и сытнее.
Света, читаю у тебя "творог" и сразу хочется :bad: :biggrin:
а мне с курагой мякгой вкусно очень я как канапе делаю:улыб:съела пол-пачки и 4 краг и сыта.. :knix:
Boltywkaaa
у меня постоянное желание что-нибудь съесть :шок: раздражает аж!!! :зло:

у меня такое после 17-00..уже вынуждена на банки подсесть, что б руки были заняты.. :biggrin:
светлаша
не помогают мне банки !!!! :biggrin:

вчера тааааааак напилась чая вечером, утром думала лопну :ха-ха!:
Boltywkaaa
А у мня с БФ жор пропал, прям радуюсь, кушать хочу только если приятные ароматы учую,а так :live:
vertuprishka
Ксюш, я тоже пепси люблю :смущ:тоже могу позволить себе о-че-нь редко и обычную, не лайт . Лайт мне невыносима :bad: организм не принимает :улыб:
МечТа
Ещё про мясо Жене хотела вчера ещё написать. Тренироваться и не есть мяса, это всё равно что расжигать костёр, а дров не подкидывать, только сырую листву. Это образно. Мясо нужно для образования соединительной ткани в мышцах, чтобы тело было подтянутым, без мяса совсем нельзя :1: нужно просто найти своё
МечТа
А у мня с БФ жор пропал, прям радуюсь, кушать хочу только если приятные ароматы учую,а так :live:
опять что ль начинать пыхтеть по утрам--щас у всех окна открыты- пусть слушають..:улыб:
jenopash
Придется, даже ужинать времени не будет! :спок:
МечТа
Во, и я люблю еще с тех пор, как они были в стеклянных бутылочках по 0,33 с красно-синей этикеткой. Но, по правде говоря, не вижу особой разницы между лайт-не лайт на вкус. то есть мне и лайт вкусно.
Ну что вы, право :ха-ха!: Я ее пью раз в пятилетку, 1 баночка, не будет диабета от таких количеств.
vertuprishka
Конечно не будет иногда можно и побаловать себя! :бебе:
МечТа
балую себя аот кофе и ст л сгущёнки...:улыб:
Lapulya
Ой, а я тундра, не умею их считать...

поделитесь ссылкой для чайников:улыб:
nevestaMari
Ой, а я тундра, не умею их считать...

поделитесь ссылкой для чайников :)
см на этикетки...
светлаша
ой...а в столовке. вот съела сегодня гречку и окрошку, это много?
nevestaMari
Голова кружится.....кошмар.....! :безум:
nevestaMari
см выше--калькулятор на нашей страничке.там всё просто
Zluka
Голова кружится.....кошмар.....! :безум:
попей сладого чая..
светлаша
Бе :bad: не люблю с сахаром чай... выпила кофе без сахара, с долькой шоколада...
Zluka
Убейте меня кто-нибудь???????????????????????? :шок:


Дурацкое состояние нестояния...
Zluka
Убейте меня кто-нибудь???????????????????????? :шок:


Дурацкое состояние нестояния...
ты чего-тебе ж силы сегодня ого го как нужны...держись
Zluka
Я пообедала. Сегодня была в кафе "Вокруг света".
Поделюсь рецептиками, мне кажется, что относительно диетично:
1. Салатик из свеклы и сыра фета, листья салата. Заправка из оливкового масла и лимонного сока, можно всякие травки для вкуса. ну и сверху чуть-чуть измельченных грецких орешков) Свекла небольшими кубиками нарезана (как на винигрет), а фета - как в греческом, листья салат - просто обычно "порваны". Интересненький салатик.
2. Кета, запеченая с сыром и брокколи.
Просто рыба печеная в духовке, сверху майонез (совсем чуть-чуть) смешали с измельченной капустой, и сыр. Тоже так не делала никогда, но на вкус из-за капусты оч. здорово :flowers:
светлаша
Дааааа, Света ты права.. :flowers: Очень нужны, но где их взять?
Zluka
Дааааа, Света ты права.. :flowers: Очень нужны, но где их взять?
а туда, куда вы едите-там дом иль кв?? как то далеко элект не бердск??
светлаша
Частный дом! :спок: Не, это Рио-де-же-Коченэйро!:улыб:
Zluka
Частный дом! :спок: Не, это Рио-де-же-Коченэйро! :)
ого-го....знаю это село ..и печку топить придётся?? :eek:
светлаша
Даша, Ну и ладно , и скоро лето, какая нафиг печка:миг:Зато природа, свежий воздух.... шашлык у дома, зелень в огороде - красота :улыб:И музыку слушать можно - соседи не ругаются:миг:
nasteg
Даша, Ну и ладно , и скоро лето, какая нафиг печка:миг:Зато природа, свежий воздух.... шашлык у дома, зелень в огороде - красота :улыб:И музыку слушать можно - соседи не ругаются ;)
:agree: дада лето супер- но по 1,5 часа тудысь и обратно.. :eek: хотя у меня муж по 2 часа тратит..
светлаша
посчитала, что в день ем 1000-1600 ккал...
а вес стоит или прибавляется(((
светлаша
кто что обедает?7 я щас в калькул поиграла ..который выше--капец-у меня вообще мало калорий иль он ВРЁТ...
nevestaMari
посчитала, что в день ем 1000-1600 ккал...
а вес стоит или прибавляется(((
мне кажется, что он глючит...:хммм:
светлаша
Света, я про то же... мы в городе в пробках стоим по часу, и ниче, а тут все по расписанию, никаких пробок... сел и поехал. Так что ничего страшного в этом нет, главное что бы в семье была любовь и взаимопонимание :heart:
светлаша
я обедать дома буду. Вчера окрошку сделала, сама не ела, вот сегодня продегустирую.... мммм прям домой захотелось :улыб:
nasteg
девочки!!! ищу попутчицу на майские праздники в БЕЛОКУРИХУ... :appl: вопросы в личку.. :knix:
светлаша
тефтелька, полгруши, полстакана кефира и горсточка цукатов..духота((
купила овощей, на ужин настрогаю салата с капусткой,помидоркой,огурцом и заправлю ол.маслом с горчицей!:бебе:
светлаша
Пообедала салатом "Зимняя свежесть" и кусочком бородинского. А еще апельсинку съела, что-то так их захотелось, да кислятина попалась. :dry:
светлаша
Конечно, я 15 лет бок о бок с печкой жила!:улыб:ничего страшного!

Тем более этот район уже развился, работы там маловато, а жить там хорошо и до города на машине минут 45-50, что с первомайки ездить! :knix:
nasteg
Даша, Ну и ладно , и скоро лето, какая нафиг печка:миг:Зато природа, свежий воздух.... шашлык у дома, зелень в огороде - красота :улыб:И музыку слушать можно - соседи не ругаются ;)
Спасибо Насть, теперь мне там хочется жить!):улыб:
nasteg
я обедать дома буду. Вчера окрошку сделала, сама не ела, вот сегодня продегустирую.... мммм прям домой захотелось :)
я завтра тож её бду делать т к обещають +22 --жарищаааааааааааааа
Zluka
Ню-ню, чей-то что с Первомайки, я до работы в Октябрьском за 10 минут доезжаю, 15-20 до Речного вокзала! :бебебе:
Kattye
А я сужу по коллеги, она стольуо с КСМа ездит!:yes.gif:
Zluka
у меня перекус - перчик болгарский (красный) вкуснятина :бебе: