красота и материнство (часть 11)
135064
1000
Rigick
Вы хотите 25 чел. админами сделать? Смысл? А и видео и документы и аудио вы и так добавлять можете!
jjb1
:biggrin: :biggrin: :biggrin: вооот щас драка будет))))
Просто Настя хотела сказать-там у нас все равно только маленький круг общения будет.оэтому гадить некому будет.А вдруг ты уедешь или еще чего))))))
:миг:
nab
нужно просто несколько админов сделать))) всех не обязательно
Eka26
Давайте сделаем! Предлагайте кого!
но все 25 - не вижу смысла!
jjb1
меня-меня! я ж, блин, с шилом в одном месте.
просто хочу папку сделать..типа до и после беременности...все же главная тема топика у нас красота! чтобы стимул был :злорадство:
jjb1
можете и меня сделать. я врятли чего там делать буду,но всегда практически онлайн,поэтому мало ли кто чего попросит)))
Rigick
Насть!Ты туда пожайлуста все ролики по фигуре сбрось и занятия:смущ:;)
evgena
ннп
Я тут вспомнила! Мы в Турцию брали упаковку подгузов-трусиков Памперс. И нам буквально 4 штуки не хватило. Ну то есть как, я отложила на дорогу обратную несколько штук и за 2 дня до отъезда у нас не осталось подгузов. Ваня в них там только спал. Т.е., нам нужно было 4шт. В магазинчике при отеле были какие-то марки CANBEBE, подозреваю, что это турецкая марка.
Так вот, такого Г... я еще не встречала! :bad: На дневной сон хватало, но за ночь я меняла по 2-3 раза! Буквально 2 пописа и все, попа мокрая! :шок:
За наши 9 месяцев я пробовала Хаггисы, Либеро, Памперс Премиум Кэа, Памперс Актив Бэби, даже из эконом-линейки Памперс Слип энд Плэй раз брала! ТАКОЙ пакости ни разу не было! :зло:
Автоинформатор
Взяла сегодня в Премаман их каталог..и уже жалею... потому что хочу ВСЕ!!!! Целый день листаю, наделала закладок, осталось денег у мужа взять и все......))))))

А еще так за это время халву есть привыкла.. вот сегодня кончилась.. так у меня такое ощущение, что я бы родину за кусок халвы продала))))
Автоинформатор
Девочки, создайте, пожалуйста, альбом: Транспорт/Бытовые приброры для мамы и малыша....вообщем сформулируйте правильно. Мне нужно молокоотсос разместить:улыб:ЗЫ: у кого есть почта? я фото скину, а то см оего Контакта не грузит :tantrum:
jjb1
а как там ценик в Премаман, не космический?!:смущ:девочка знакомая купила там беременные штаники за 4500 :eek:
jjb1
я уже настолько погрязла в СП, что меня в шок приводят цены в магазинах детских))) В Нати дю пар дю зимний висит за 8000, в закупке он же - 4000.
Calzedonia
ценник космический...но просто в СП я разобраться не могу..верней в джимаркете этом..вчера сидела пыталась понять как и что... в итоге только разнервничалась...
решила что буду пытаться в нем разбраться долгими зимними вечерами)))
пока что нам вещей не так много надо..так что можно и переплатить маленько)
Автоинформатор
Золотое правило диеты : хочешь жрать - жри яблоко ! Не хочешь яблоко - не хочешь жрать !......
nab
Золотое правило диеты : хочешь жрать - жри яблоко ! Не хочешь яблоко - не хочешь жрать !......
Давно так не смеялась :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
jjb1
вконтакте много групп, где очень много альбомов делают администраторы, там одежка по разделам и с ценами сразу, а также альбомы, где девочки сами выкладывают фоточки с просьбой цену посчитать!я обычно там много нахожу, сама на сайте туплю, ни чё не понимаю, а вот через группы всё ясно :flowers:
nab
а ты как похудела? я про 12 см увидела :злорадство:
Calzedonia
И мне до кучи, пожалуйста:смущ:
evgena
ну фиг его знает.особо то не старалась.просто попу мерию.после родов так каждый день мерила :biggrin:
я ж написала про яблочко :biggrin:
nab
про яблочко я еще 100 лет назад на одноклассниках прочитала. У меня как то яблочко конфетка плавно заменяет :смущ:
Rosse
Раместила. Ты можешь в комментаий по цене оставить
Calzedonia
Присмотрела один костюмчик.. попробую заказать..если придет то что надо..думаю меня это дело затянет))))
Хотя по магазинам ходить приятнее) Неужели реально экономнее выходит? Если честно мне показалось..что экономия 200-300 руб. не больше...
jjb1
ну вот считай.. ползунки в СП 59р в магазине такие 119.экономия 60р я покупала 10 штук итого 600р только на ползунках!+обувки мне покупать еще 2 комплекта на них посчитала экономия около 1500р+ костюм зимний.экономия 2500р. нехило так выходит!
Rigick
так..я опять его-то не догоняю...а сп этот и есть джимаркет. табао или это что-то другое???
jjb1
сп-это совместная покупка. то один челове5к называет себя орг. находит поставщика (например курток) и собирает желающих купить такие куртки. поскольку собирается большая партия, то поставщик продает товар по оптовым ценам. вот.
тао и джим-это китайский и корейский сайт товаров. там доставка от 10 кг идет бесплатно, поэтому и человек собирает желающих. то есть. это просто один из сп.
а марки там и страны представлены совершенно разные! и Новосибирские и Украина и Англия и прочее.
за свою работы (собрать желающих, оформить заказ, договорится с поставщиком и прочее) орг. берет процент от 5 до 25%.
еще вопросы ?:)
Rigick
а СП это на сибмаме? ссылку дать сможете?
Rigick
Девочки, тут у многих коляска Капелла разных индексов, расскажите как коляска? Задумалась, какую хочу прогулку, брать планирую в феврале-марте.
важные критерии:
1. основательность (относительная конечно, но не две железочки и три тряпочки как на китайском зонтике)
2. вес не более 7 кг
3. 4 колеса и хорошая проходимость не только по идеальному асфальту, но еще по грунтовой дороге, кочкам, лесу
4. большое спальное место
5. максиммально большой капор, защищающий от солнца и ветра
6. желательно чтоб легко складывалась
7. желательно не трость, чтоб управлялась 1 рукой

присматривалась к Капелле 321, но чет отзывы не очень, особенно ругают колеса и плохую проходимость :хммм:

мож кто еще что посоветует? Хочу европейку, после Переги на Геоби и прочее не тянет :bad:

И в каких магазинах кроме детского мира большой выбор европейских колясок, чтоб мона было потестить?
Lенуся
У меня сын катается на Жетем Кастл, она же Капелла 803. Вес почти 12 кг. Легко спускаю и поднимаю на 2 этаж в сложенном виде на плече. Прогулка. Управляется одной рукой, большой капюшон. Одной рукой складывается, но помогать второй надо... Большое спальное место. Перекидная ручка. Проходимость.. любит прямые поверхности ... хмм... не по полям и лесам точно на ней гонять и не любит больших скоростей. По снегу не тестили, т.к. катали ре в люльке (брали на прокат).
Много, долго и нудно искала коляску, чтоб и вездеход и легкая... не бывает таких! Вес от колес колоссальный! Чем больше колеса, лучше проходимость и амортизация, тем больше вес.
Своей колясочке поставлю твердую 5 из 5 :yes.gif:
Если вам много ездить по гравию, то нужны большие резиновые колеса. ИМХО
Tatys
Катюша, как тебе у родителей дома? :миг:Устроились? Ромашка быстро освоился?
Девочки, ну вы понаписали тут! :eek:
Рома освоился где-то дня за три, сейчас во всю ползае по квартире. С бабушкой и дедушкой хорошо подружился. Я сегодня на полдня к косметологу ездила, они с бабушкой отлично время провели. Девочки, как же это хорошо, когда есть возможность ребенка хоть ненадолго с кем-нибудь оставить.
Таня, насчет поезда: если ты планируешь взять коляску с собой, то она не входит в верхнюю багажную полку в купе. Мне пришлось ее класть частично под полку, частично под стол. Хорошо, что ящик для багажа под полкой наполовину был, иначе вообще не знаю, куда бы ее дела. :безум:
IrishSummer
Катя, я хочу научиться краситься на прогулку!!!
И скажи, на сколько я выгляжу?
Ир, когда ты ко мне за чаем приходила, я тоже подумала, что тебе где-то 27-29, а когда погуляли в первый раз вместе, предположила, что где-то 35. Явно ощущается, что ты взрослее 30 лет, жизненный опыт, что ли ощущается... В общем, я поняла, что и во второй раз ошиблась :смущ:По поводу краситься - как приеду, всех, кому надо, поучу. Мне так не хватает общения по моей любимой теме - косметика :wub1.gif:
Lенуся
сразу скажу..такую ты не найдешь!
хорошая проходимость-это большие колеса, а это основной вес коляски!
у меня были требования
1. цена в районе 7000р
2. вес до 10 кг
3. перекидная ручка
4. регулируемая подножка
5. складывается
6. хорошая проходимость
7. ширина не более 56 см
8. лежачие положение
в итоге купила капеллу s709.
честно скажу. с проходимостью у нее на 7 из 10..если ребенок лицом к маме. но в целом коляска просто мегасуперкрутая! все регулируется легко и просто. капор аж до бампера... дополнительный плюсик двойная накидка на ножке. я очень довольна моделью.
Dolorez
Катюша и меня научи :knix:!!!! мейк накладывать)))

Ой, а мы наверх и хотели коляску запульнуть! Думаю куда-нибудь затолкаем ее, надеюсь на это! Я уже тоже в предвкушении встречи с родными :wub1.gif:
Dolorez
Катя, я тоже сына хочу Ромой назвать и дата рождения рядышком, только на год мы помладше будем, эхх ждууу :wub1.gif: и у меня такая же любовь ко всему прекрасному (эт я про косметику и процедурки :злорадство:) :friends:
evgena
Женя, привет! Хотела узнать твои впечатления про уход Мирра. Как оно тебе?
Tatys
Вот и я планировала наверх ее засунуть, а она, собака, никак! Пришлось мне об нее ногами всю дорогу зацепляться)))
Calzedonia
Катя, я тоже сына хочу Ромой назвать и дата рождения рядышком, только на год мы помладше будем, эхх ждууу :wub1.gif: и у меня такая же любовь ко всему прекрасному (эт я про косметику и процедурки :злорадство:) :friends:
:friends: мы ж девочки))))
Мы, кстати, это имя, как вариант не рассматривали. Оно само ко мне пришло в РД.
Rigick
Насть, давно тебя спросить хочу...я тут недавно начала пресс качать, но замечаю что у меня между мышцами, которые по обе стороны от пупка, как бы щель какая-то...начала рыться в инете, нашла такое понятие, как "диостаз", но везде пишут, что он проходит через 2/3месяца, а у меня так и не прошёл.Ты можешь посоветовать какие упражнения можно делать?и можно ли вообще...может надо дождаться пока мышцы соединятся? :umnik: