красота и материнство (часть 11)
134107
1000
Дашуль, а соски на бутылки или пустышки? :смущ:
я взяла нутрилон, на ней написано после открытия использвать в течение 3-х недель
мужу знакомый советовал Нестле, я на сайте посмотрела - это Нан, а моя подруга которая дочку с рождения месью кормила, говорит что нутрилон самые хрошие, после полугода они уже нан ввели, так что не знаю :dnknow:

Девочки, кто смесью кормит, расскжите какую даете?:улыб:
А мы когда 5кг были, 3-6 нам уже попку сдавливали, я поэтому так посоветовала :смущ:
positiFF
Поздравляю Вас с Дашенькой!!!
Растите здоровенькими!! :роза:
Автоинформатор
Мамулечки, я фоты добавила. Посмотрите, мож кому, что подойдет:улыб:
А беременную одежду куда добавлять?? или все в один??
Девчат! Ищу СП по товарам из "магазина на диване" или по-другому "ТВ-Шоп", если кто видел подскажите где?
Тут на НГС была закупка, но сейчас не ведется, на СМ не могу найти:хммм:
Автоинформатор
для тех кто шьет..идеи для платья-сарафанчика
А после открытия, тогда понятно.
не на бутылки пока нет я все-таки не оставляю надежд, что она начнет их воспринимать :улыб:
А знаете как мы соску одну единственную сосем, если я её пальцем держу. Как только убираю, выплевывает. Может это и к лучшему не знаю.

Девочки, а кто-нибудь убирал корочку с головы ребенка?
Говорят надо маслом намазать, а потом когда размокнет, удалять? Никто не пробовал?
Автоинформатор
Доброе утро!
А мы уже в магазинах побывали!
Заехала первый раз в Премаман и влюбилась, купили Игорю комбинезончик гулять сейчас, думаю до октября в нем (достаточно тепленький), за 2300. Я такой хотела через инет купить за 1700, пусть переплатила 600 руб., зато потрогала, примерила))). Еще крем мустеловский под подгузник купила (цены конечно у этой косметики кусучие)...
И самое главное поняла, как приятно деньги на малыша тратить)))) Сейчас такое настроение хорошее, как будто себе обновок кучу напокупала)))))
Rigick
какая прелесть!!!
Все. Учусь шить :ха-ха!:
Zainka
Удобнее было бы в отдельную папку.
АлисияЗеленская
Валь, посмотри по оргу, ник у нее О. Только не знаю англ. или рус. на СМ
Побыли мы тут у сестры Кира её очень полюбила, у меня не спит, только в руки к сестре попадает всё - её нет :rofl: В общем к чему это я - мне сказали ничего не продавать, может тоже надумают.
petrodaria
Даш, с корочкой так и поступили, как говорят: за полчаса до купания намазала маслом (растительным стерилизованным, которым складочки мажу), потом во время купания головку намылила и расческой снимала. Что в волосюшках запуталось, потом, когда высохло, само слетело.За пару купаний справились.
Валя, у нас нутрилон комфорт от коликов и запоров (с желтым значком), девочки тут на форуме рекомендовали. Нас тоже устраивает.
petrodaria
у нас тоже не берет бутылку, поэтому титя всегда рядом или бежит по делам галопом)))
если надо дать водички то даю со стаканчика - пьет нормально
только я особо не допаиваю, пробиотик только даю - тогда со стаканчика
petrodaria
я тоже сосу пальцем держу, когда нам надо кулак заменить)))
корочка у нас была, мне врач наша говорила маслицем смазывать перед купаньем, но я смазывала только раз.
Мыла голову каждый день гелем-пенкой Мустелла - она пропала.
Lissa
Девочки, у кого девочки - скажите плз бывают ли из писи выделения? У нас появились такие густоватые не совсем белые, позвонила врачу- она говорит что возможно это под действием материнских гормонов (я пью чарозетту), что ничего страшного быть не должно. Но все равно что то прям переживаю, к врачу пойти с этой проблемой нет возможности....
Lissa
Всё поняла спасибо, сегодня буду мазать.
Автоинформатор
спасибо за поздравления и советы.
вчера муж принес видео с выписки - это неделю назад было, она там меньше раза в 2 :eek:
еще подопухшая и глазки маленькие, а счас как вытаращится - совенок. это ж как быстро они растут!!
мы пока все время в памперсах, в японских, пыталась просто в пеленках -некомфортно ей, одеваешь памперс даже во время ора - сразу тише. поэтому пачка почти вся улетела за 2 недели, на вырост нам покупать рановато. в рд дали пробники хагисса и еще чего -то - одела - небо и земля!! ребенок искрутился, памперс воняет, через час выкинула.
Валя, у меня тоже бывает, что я делаю тупо на автомате что-то, осбенно весело выглядит когда я что-то ей говорю - говорю - говорю, чтоб она не нервничала, а потом прислушиваюсь - я ж такую хрень говорю :ха-ха!: неудивительно, что ребенок за мамку переживает))))
подскажите, где вы черпаете полезную инфу,например мне надо сейчас про купание информацию, есть проверенные сайты?
Lissa
Вы почитайте про половый криз - это так называется. знаю, что он точно у новорожденных, а в Вашем возрасте - не подскажу.
positiFF
Ульяна, а где японские памперсы берете? Не боитесь радиации?
jjb1
у мня муж раньше работал у организаторов интернет магазина
Показать спойлер
памперсок
Показать спойлер
, они как только все случилось огромную партию закупили, поэтому проверенно - не радиоактивны. хотим выбрать одну из 3 марок и закупится уже побольше, на всякий случай.
positiFF
Ульян, а у нас так - он в комнате скандалит, а я за чем-то на кухню понеслась, и на автомате продолжаю бубнить что-то успокоительное - видимо, для себя))))
Инфу - у мамыЛары смотрела?
positiFF
А мы сейчас остановились на Памперс (трусики) актив бейби :live: Сначала как помешанная хватала японские, а теперь нашла им альтернативу и чуть дешевле. Кстати, влажные салфетки Памперс беби фреш зеленая пачка, мне больше нравятся, чем в белой, из серии Премиум кеа :улыб:
positiFF
Уля, привет, немного с опозданием, но поздравляю тебя с рождением доченьки!!! Здоровья вам, спокойных ночек и дочиных улыбок!
Предлагаю для лучшей навигации разделить альбомы:
1. Продажа
2. Безвозмездно
3. для беременных
4. Игрушки
т.к. в скором времени его тяжело будет просматривать
petrodaria
Девочки, привет :flowers:
ПРо одежду: мы в прошлом году ходили в валенках, нам исполнился годик и только начали ходить. Удобнее и теплее не нашли ничего. В этом году тоже буду брать валенки. На межсезонье у нас дубленочка, а потом сразу зимний костюм. В прошлом году деми даже не покупали (слишком у нас короткое межсезонье),сразу надели наш костюм. У нас дю пар дю, он от 0 градусов. И весной так же без деми обошлись. На эту зиму хочу взять Нельс, это пух и на весну придется что-то брать, наверное.
Eka26
привет!хочу к 1 сентября мы первый раз в школу у тебя чиз заказать.предпочтений нет.надо вкууууусный и красивый.и чтоб забрать 31 августа:смущ:
petrodaria
Даш!надо это все в теме писать:миг::biggrin:
nab
Сделаю конечно, первосентябрьский чиз :flowers:
Tatys
Ой, я тоже от трусиков тащусь!:улыб:Мы в поездку их брали, прям супер! А дома сейчас еще осталось штук 20 обычных бэби драй. Так я их скорей хочу уже доюзать:улыб:
Eka26
ок.тогда все остальное в лс?цену и адрес)))):миг:
positiFF
как думаете у них еще старая партия осталась????
хочу попробовать японские..и страшновато кк-то...
nab
ну вот, ну вот нашла родственную душу, которая отдает своего ребенка в первый класс, :улыб:тревоги и волнения меня переполняют через край.
jjb1
Я спокойно беру Гуны. Мы с рождения покупаем на сибмаме у Алексея. У него у самого маленький ребенок. После событий в Японии закупил дозиметры и всю партию проверяют сами. Не думаю, что он станет развозить радиоактивные подгузы.:улыб:
petrodaria
а я спокойна.мы год ходили в гимназию занимались на курсах.2 раза в недею по 4 урока каждый по 30 минут.Так что он знает,что это и занимались они с учителем своим,которая началку вести у них будет. :knix:
Автоинформатор
Девочки, привет!

Сегодня утром смс-ка от СМИК пришла: "Последние три дня распродажи 70% на всю одежду и обувь" :хехе:

Даже, если только на летнюю, все равно зимой пригодится по квартире бегать.

Мне из малышковой одежки там марка Beby Club нравится, после много кратных стирок хорошо выглядит и модельки интересные
Eka26
а можно его контакты?

Внесла изменения в нашу группу. Смотрите, оценивайте, критикуйте ( но не сильно)
jjb1
девочки, а что у вас за группа с вещичками и где её можно смотреть?!:смущ:
petrodaria
Даш, в какую школу отдаете? рядом с домом? почему волнуешься, это ж прикольно, новая веха в жизни сына))))) у меня из волнений только возьмут ли нас в школу не по месту жительства и как его каждый день возить :безум:
Calzedonia
в контакте у нас есть группа наша.
http://vkontakte.ru/id58173660#/club29327289
стучись:миг:
jjb1
Показать спойлер
8-903-935-98-98 Алексей
Показать спойлер
Lенуся
Да рядом с домом, только через дорогу. Волнуюсь потому что
а. Сложная программа
б. Потому что учитель запугала
в. и привыкла я в садик можно то ходить то не ходить, а школа это уже ответственность определенная.
Eka26
Катя, можно тоже цены на твои творения:смущ:
Tatys
Показать спойлер
на мои творения ценообразование очень простое. 850 руб за любой торт весом 2,5 -3 кг :улыб:
Показать спойлер
Автоинформатор
так..давайте в группе всех админами сделаем.. чтобы могли и папки и видео и прочее добавлять..группа же у нас общая?! :смущ:
Rigick
так..давайте в группе всех админами сделаем.. чтобы могли и папки и видео и прочее добавлять..группа же у нас общая?! :смущ:
:agree: