красота и материнство (часть 11)
134176
1000
Rigick
Настя, спасибо большое!!! :flowers:
съезжу туда, тем более часто в районе Березки бываю)
Lенуся
Я по мылу могу мастер классы проводить и по чизам :biggrin: Давайте перечислим кто-что умеет и поможем друг другу :biggrin:
Eka26
ага! Созрела до мастер-классов :злорадство:? Ничего не умею, но всему хочу научиться :tantrum:
Eka26
научу вязать спицами и крючком.макраме ешо умею)))):миг:
nab
Катя,Таня и Валя!Вам привет от Нэлли)))))Она начала к нам ходить на 5 сеансов-мы вроде сами ходить начинаем ттт,так вот ножки укрепляем:миг:
nab
я хочу научиться вязать крючком :миг:
спицами умею, а вот крючком пока никак осилить не могу
nab
думала, что одна альбом не вижу :agree: как твоя ангина?
mila87
нашла альбом в контакте мамы нгса)))
ангина то прошла вчера....чуть не померла.Теперь все на нос и голос как у заядлого курильщика.Пока ломает :зло:.....поела я дыньки из холодильника :злорадство: :cray-1:
Автоинформатор
девочки!тут вон в соседней ветке выясняют кому сколько лет....а мне скажите а?:смущ:а то туда боюсь писать...как понапишут :злорадство:
evgena
ага! Созрела до мастер-классов :злорадство:? Ничего не умею, но всему хочу научиться :tantrum:
+1000
nab
А вдруг ты на нас обидисся :biggrin:
Не помню, сколько тебе лет, или не видела запись вконтакте... Когда в первый раз познакомились, подумала, что тебе 31 :смущ:
*пошла прятаться от помидоров*
Нэле привет! Ну вы и молодчищи! :flowers:
Dolorez
ну канэчно в идеале хочу чтоб говорили 25 :biggrin:
Eka26
Я по мылу могу мастер классы проводить и по чизам :biggrin: Давайте перечислим кто-что умеет и поможем друг другу :biggrin:
Хочу к вам на мастеркласс по чизкейкам. Давно тащусь от них на кулинарном :wub1.gif:

Могу учить мэйк-ап делать на не очень проф уровне. Типа для себя и для прогулок :biggrin:
nab
Ой, спасибо, я чуть не ревела от радости)))
*выглянув из-под стола* - я сильно не угадала? :смущ:
Dolorez
ооойййй ооооййй ооойййй :umnik:
бегу к тебе за макияжем!а то я полный профан))))Пока меня учить буш я тебя научу крючком вязать :злорадство:
nab
А я умею, тока не люблю :tease:
А! Еще крестиком могу научить вышивать! :knix:
Пошла в тот топик, щас их там всех угадаю :biggrin:
Dolorez
не на Кать!это ты типа отъехала? :biggrin:
когда краситься бум учиться? а у меня кроме туши и коричневого каранаша...а еще тональный от клэринс и все-ничего больше нет. а еще и блеск для губ.скоро с таобао придет большая полетка теней:смущ:
nab
Я щас в Улан-Удэ. Как приеду - нивапрос! Как раз твоя палетка, может, придет:миг:
Мож, тебе еще и не понравится :смущ:
miRRor
Таня а район напомни откуда тебя забирать? Насколько ночью? Какого числа?
Едем ночью с 16 на 17 августа, пол 1 надо быть там. Папа наш вернется завтра и будем решать. Кто тому же он тоже надолго в командировку уезжает, а у нас кошечка, все равно придется брата его привлекать к уходу за ней недели на 2-3 :улыб:Сегодня с мужем и сыном катались на метро до Заельцовской. Как же все по уродски сделано.. вернее ничего не предусмотрено для колясок!!! :зло: Хорошо муж таскал коляску через лестницы, а как быть если одной надо перемещаться???? Зла не хватает! То ли я уже привыкла на машине и с мужем везде... :dnknow:
Вердикт, Зай наш вообще не спит в незнакомой обстановке!
Tatys
Тань, мой тоже головой крутил в поезде долго, осматривался, но потом спал)))
Dolorez
ко мне можно на ты :biggrin:
Eka26
Я по мылу могу мастер классы проводить и по чизам :biggrin: Давайте перечислим кто-что умеет и поможем друг другу :biggrin:
умею шить, вязать на приличном уровне :смущ:преподаватель английского всех уровней
переводить тож могу, но не профи в переводческой деятельности, больше препод :улыб:
Dolorez
Списывалась с Юлечкой-Лисуней, всем огромный привет от нее. Они с дачи вернутся в воскресенье.
Я все собираюсь в поездку... Купили сегодня мягкие башмашки (не ортопед) на резиновой подошве по вагону ходить, глянув цену на орто... челюсть отпала, в Нати трешка! Еще прикупили взрослые соски! А то все от 0 юзали, что-то все покупаем и покупаем, конца и края нет...
Катюша, как тебе у родителей дома? :миг:Устроились? Ромашка быстро освоился?
Eka26
и я!!и я на чизкейки хочууу!!!Девочки, у меня идея...а давайте арендуем помещение какое/нить, чтоб и деткам можно было постелить на пол- ползать, и нам пообщаться- и устроим кружок очумелые ручки :biggrin: кто-чему может- научит!не, ну без шуток..давайте? :yes.gif:
mila87
Девочки :смущ:а я ни разу не ела чизкейк :смущ:
Tatys
не, ну это кончно когда Катюшка и Танюшка и Валюшка вернуться...без них ни-ни-ни :1:
Tatys
:ха-ха!: я тоже)))))))))сегодня только на картинки облизывалась- выглядит безумно вкусно :улыб:
Eka26
ко мне можно на ты :biggrin:
ок! :friends:
to all:
да уж, можно колоссальный обмен опытом устроить))))
Tatys
......Еще прикупили взрослые соски! ....
улыбнуло сочетание :biggrin:
mila87
Видела Катины творения на фото чуть слюной не подавилась :nom: Хочу в кофейне попробовать! Срочно! :злорадство:
Lенуся
:agree: А я не препод...я наооброт, переводить могу:улыб:И больше по техническому английскому:улыб:
Такс...мне нужно освежить язык, знаю кто мне его преподаст :злорадство:
ЗЫ: когда с родителями жила, папа меня постоянно тыркал.....Таня...что мне тут за сообщение на компе вылезло, или о чем эта песня....даже если я спать ложилась, нужно было вставать и идти в зал, папа умеет меня даже из душа достать :biggrin:
Dolorez
только помещение на ум не приходит никакое, чтоб детям просторно было...надо что-то типа студии чтоль.
Lенуся
Показать спойлер
А ты по специальности работаешь? Я сначала работала переводчиком, потом мне предложили больше денег по первому диплому технаря, теперь конструктор......вот даже не знаю....сначала подрабатывала и переводчиком, потом времени все меньше и меньше....теперь думаю какую профессию все же выбрать на после декрета :dnknow:
Показать спойлер
Rosse
не-не-не!!!!! у меня и так с сентября ученик, как я вас буду с ГВ по требованию совмещать? :безум: так что в народ я пойду еще не скоро :biggrin: а вот технический англ для меня темный лес, так что :respect: тебе, Таня))
Lенуся
Мой первый перевод был мануал к токарному станку с ЧПУ :biggrin:
Lенуся
Лена вы тоже в первый класс?
Я ни чему не могу научить, возьмете меня с собой? Буду учиться :улыб:
Единственное на фортепьяно могу, но как закончила школу ни разу не играла.
petrodaria
:secret: я тоже ничему не научу, я так...идею толкнулап росто :смущ:
а мы решили в след. году идти в школу, нам в след. году будет 7,8 в сентябре.
Rosse
О! Я ж еще могу в эксэле поучить работать, или данные в нем обработать какие-нибудь :смущ:
Rosse
да, английский преподаю, в основном детям, но взрослым тоже случалось.

Ох, кем работать после декрета это моя больная тема :безум: Если работать целый день за более-менее приличную зарплату, то на себя, семью и все остальное остается катастрофически мало времени :хммм:если работать полдня, соответственно мало денег, что тоже не айс.
Пока я хочу заниматься частной практикой, на школьных методиках руку набила, а уж нерадивые ученики будут всегда :rofl: Только вот хотелось бы это как то оформить, чтоб иметь определенные социальные гарантии типа пенсии. Но до 3 ребенкиных лет время на подумать есть))
mila87
о!а я роллы могу научить делать! (видать не всё потерянно :secret: )
mila87
Вооот!!!! роллы!!!! Давно мечтаю научиться :nom:
petrodaria
какие у нас талантливые мамки оказывается!! :heart:

нет, Даш, мы в первый класс тока на следующий год, нам же вот только 6 испольнилось, по закону с 6,5 лет в школу принимают, хотя Даня уже и пишет предложениями и считает вовсю и читает с 4,5...но усидеть 3-4 урока он не сможет как ни крути, так что пусть идет с 7-ми по сильной программе
mila87
я тоже хочу научиться роллы делать!
Dolorez
Катя, я хочу научиться краситься на прогулку!!!
И скажи, на сколько я выгляжу? А то недавно сказали, что 25, если бы это была не врач-гинеколог, я бы приняла за грубую лесть)))))
Английский я б хотела, да.... сколько раз бралась... нужны постоянные волшебные пендели
Сама не знаю даже, что могу предложить народу... ирландские танцы вряд ли заинтересуют... умею вязать на спицах еще.
Eka26
девочки, какие мывсе умницы, оказывается))) :роза: :роза: :роза:
ЛЕн, ничего себе...а мой не хочет ни читать, ни писать, а я не заставляю :спок: буквы, конечно знает...цифры тоже, считает туда и обратно, складывать и вычитать нравится и усё(((я записала его на подготовит. курсы- с сентября пойдём, а то говорят, что в нашу девятку поступить сложно...и предпочтение отдают тем, кто на курсы ходили.
Lенуся
Правильно, то рано не отдаешь пусть ребенок пока есть возможность отдыхает.
Я девочки через год нацелена идти на работу. Меня и шеф ждет сколько раз не приезжала всегда спрашивает когда вернешься??? Хочу курсы бухгалтеров закончить и попробовать себя в этом направлении, шеф не против.
mila87
Блин, а я делаю что то похожее на чиз-кейки из творога (Лена ела), непрофессионально и по чуть-чуть кручу роллы, вяжу, крашусь, кое-что техническое могу перевести с английского, а научить ну вот ни чему не могу :dnknow: