красота и материнство (часть 11)
135279
1000
positiFF
Ульяна, а ты уж в группе? присоединяйся :friends:
Rigick
диалог сегодня!
я: Кире исполнилось 11 месяцев!!! :wub1.gif:
м(муж): еще не исполнилось (намекая, что родила я ее в 22.55)
я: так...ты что решил ребенку всю жизнь такими заявочками праздник портить??? а ну отучайся, пока она не понимает!!! :biggrin:

я там в группе спорта и мультиков добавила:улыб:
Rigick
Жаль, что не к Марине :хммм:Мы тоже на стрижку всей семьей ездили, пришлось ждать больше получаса, потом только за меня взялись... папа с сыном стойко выдержали, но в следующий раз сказал, что на автобусе поеду :biggrin:
Rigick
Поздравляю!!!! Желаю вашей малышке крепкого здоровья и быть послушной девочкой:улыб:

Насть, Кира сама ещё не пробывала делать шажки без поддержки?:улыб:
У меня дочь пару шагов делала в 10 мес., я прям как попой чувствовала, включила на тел. камеру и записала их:улыб:так клево смотреть, ножки шатаются, ребенок прям ловит равновесие и с такой осторожностью на ножки наступает....
Rigick
Ой, поздравления забыла... ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!! :appl: :flowers: :flowers: :flowers: :роза: :роза: :роза:
Даже не верится, что через 30 дней вам ГОДИК уже будет!!!! Совсем взрослая Кира)))) Это мы не виделись ... эээ почти полтора года примерно. А по ощущениям, что вчера сидела в Перчини :бебебе:
Rosse
Привет, Танюша!
в группе. только еще ничего там не смотрела.
не успеваю, на форуме чаще с телефона. хочу уже начать хоть кремами мазаться, а то только намажу все выпуклости веледой, доча резко просыпается и приходится отмываться)) вот выжидаю время сразу после кормления.
Rigick
11 месяцев!!! как время быстро бежит, эх и грустно и радостно. когда-то начинала читать твой топик с мыслями, что когда - то и я решусь, а теперь сижу смотрю на свое маленькое решение))
Пусть Кира растет здоровенькой и счастливой девочкой и радует мамочку своими улыбками!
Tatys
ой и не говори.все надеюсь, что скоро вырвусь на посиделки в город:улыб:
positiFF
Да время быстро летит...Скоро детки совсем большие будут...
Tella222
ну мы отставали малек в физ.развитии.
да и я не тороплю..успеет еще.. просто ради того, чтобы похвастваться..вот..моя в 7 пошла .. насиловать организм ребенка...не хочу.. ну в год пойдем..ничего страшного:улыб:
вчера на площадке с ней топали..она у меня одну ручку забрала и пальчиком во все показывала, а я-называла:улыб:
positiFF
ой да.. время сейчас малом летит... а когда-то меня моя папа предупреждал об этом :biggrin:
positiFF
Девочки, нас 26 августа на свадьбу позвали...на регистрацию с Матвеем пойдем, а вот на банкет....муж меня отпускает, ая даже не знаю, воспользоваться предложением или нет :безум: Вы бы пошли?:смущ:
Rosse
я бы не пошла...
знаю, что не сидела бы спокойно на месте :yes.gif:
Rosse
Сейчас бы пошла. В вашем возрасте - нет, извелась бы.
Rosse
А с малышиком папа будет? Если он справляется, то можно было бы на пару часиков, чтбы хоть развеяться!
Я бы своему не доверила сына....я за дочу всегда переживаю....когда он с ней...Сегодня вот например вышла на улицу белье повешать пока сына спит, потом слышу крик, захожу муж сына качает, тот закатывается в плаче, а соску ума не хватает дать, только я взяла на руки,сосу в рот и все, тишина и сынок спит....И вообще я заметила что у мужа сын даже когда "гуляет" куксится....Я ему уже сказала что сынок мамкин будет!!!
Rigick
Настя, с 11 месяцами вас! Большие какие уже! :friends: :роза: :роза: :роза:
Rigick
Вот и я не знаю :безум: Хотя ресторан рядышком, конверт с деньгами могу позволить подарить съездить. Муж уже сидел с ним пол-дня, вечерами часто сидит пока я в Ашан езжу или к маме поднимаюсь, например в духовке приготовить что-нить.
Вчера выдал - пусть теща посидит :eek: Мама с папой у меня люди активно времяпроводящие, папа сказал сейчас уже мы в кино/ театр/ресторан/на дачу, а вы нянчитесь. Хотя мама помогает, и большего просить я не буду :спок:
Вообщем, я тоже склоняюсь не идти :friends: или максимум на два часика и то как он себя будет вести:смущ:
Rigick
я ваши ссылки в группу добавила. не против?
Rosse
:agree:
Вот как, КАК объяснить мужу, что ребенка мы рожали для себя, а не для кого-то, пусть даже эти кто-то - бабушка и дедушка! :зло:
Почему-то ему все время кажется, что моей маме просто за вселенское счастье должно быть сидение с Ваней, пока мы поедем в отпуск. А то что это стресс для ребенка, да и просто маму напрягать лишний раз (все равно отвыкла она уже от вставания по ночам и тп).. :безум:
jjb1
Девочки, сейчас мыла полы и вдруг навеяло.. у кого деточки с сыпью неизвестного происхождения, а не на стиральные порошки ли???? :dnknow:
Tatys
У нас небольшие прыщички и только внизу живота... я больше про памперс думаю...КУпила вчера Мустеловский крем, надеюсь лучше станет.
Еще вопрос ко всем: а вы в ванну малышу что добавляете? Какие травки? И для чего они?
Rosse
я бы наверное не пошла, потому что все равно не отдохнула бы толком:
1) переживая за ребенка. либо я названивала бы мужу, узнавая как дела, либо он мне названивал, узнавая когда я уже вернусь)))
2) потому что была бы на свадьбе одна
3) потому что ничего не съесть толком, ни выпить нельзя)))
Уж лучше это же самое время на красоту потратить, сходить куда-нить прогуляться)))
Rosse
А на моей свадьбе была подруга, у которой на тот момент ребенку месяц испонился! Ребенок был с папой, правда она была только на банкете, и танцевала и кушала (выборочно конечно)..и была оч. рада, что попала на свадьбу!
Мне кажется тут оч важно насколько близки вам эти люди.
я_тоже_ната
Мне как раз все можно кушать....я бы переживала лишь по одному моменту - чтобы сына не капризничал. Вот когда он так беспокоится даже за хлебом не могу отойти, переживаю. Вчера с мужем немного куксился, взяла на руки - улыбается :wub1.gif: Потом обратно отдала спокойного ребенка)))
Сегодня хныкает...и так и сяк уже...потом положила в кроватку и мобиль включила - играет, а думала спать хочет :безум: Хотя уже нам уже и кушать пора.....

Кстати, Валя....про смесь спрашивала?!!! Мы НАН кисломолочный кушаем. НУТРИЛОН гипоаллергенный не пошел.
Rigick
Поздравляю Вас с Кирой!!! :роза: :bday:
Эх...время быстро летит :wub1.gif:
jjb1
Свадьба брата мужа. Хотя может его родители приедут, мы сказали, чтобы на нас не заказывали в ресторане горячее. нафиг им тратиться, и так поди половина из заявленных не придет. Эт как у нас...звали 90 пришли 65 :eek:
jjb1
я заваривала череду, она убирает легкие раздражения на коже, запах легкий. Еще говорят, что она подсушивает кожу, но я не заметила этого, т.к. все равно малыша кремчиком иногда мажу.
Dolorez
А нравятся минералы то?
Ну я вообще к косметике спокойно отношусь. Кожа проблемная плюс жирный блеск, поэтому к экспериментам я не склонна. До минералов были шисейдо и клиник, и минералы нравятся больше всего.
Rigick
Настя, поздравляю!!!!
Здоровья и еще раз здоровья!!!
Dolorez
ЗЫ. Катя, может знаешь: где у нас в городе боле-менее представлен Нюкс?
Автоинформатор
спасибо всем за поздравления1 нам очень приятно!:улыб:
jjb1
да конечно можно:миг:
Rigick
Кирочку с 11 месяцами :flowers:
Про свадьбу: я в феврале к брату на свадьбу не попала - Егор испугался шума и светомузыки, нам пришлось уйти. :хммм:Грустно конечно, но я была к этому готова. Егор у нас еще ни разу не оставался у бабушки дольше, чем на 3 часа. Я вообще переживаю, что время так быстро летит и он так быстро растет. Наслаждайтесь вашими малышами, они так быстро вырастут...а развлечения, они никуда не денутся :улыб:
Eka26
Девочки, я туплю :biggrin: Сходите в тему дисконтные карты и решите задачку про сертификат, я чет зцепилась...дурында :tantrum:
Rosse
Чисто теоретически все правильно ты написала! Фактически получается, что с 2000р экономишь 600р с этой картой. А с учетом того, что она стоит 300р, то и экономия получается 300. Так? А в чем проблема-то? :biggrin:
HappyBride
Да не в чем :ха-ха!: Просто нафиг он кому нужен этот сертификат за такие условия:ха-ха!: ЗЫ: я не злая :beee:
У меня деть не спит с утра, потихоньку вот с ума схожу:хммм:Муж звонит...я вместо АЛЛО АГУ :tantrum:
Автоинформатор
Привет всем! Кто-нибудь пользовался многоразовыми подгузниками, типа "Мультидайперсы", "Непромокашка" и т.п.? Все смотрю на них, экономия-то вроде приличная получается, но ника не рискну купить.
Rosse
Ну, так-то да :biggrin:
А еще ж ее надо съездить, забрать.. Короче, сомнительное предложение! :ха-ха!:
Автоинформатор
Девочки! Сегодня еду покупать коляску Рико Балерина, у кого нибудь есть "негатив" в этой коляске???
Calzedonia
Вот тут обсуждают и делятся. Декоративка, все - в виде мельчайшего порошка, наносится кистями.
she.ngs.ru/forum/board/beauty/flat/1879550370/part/1?table=0&page=3&view=collapsed&sb=5&o=0
jjb1
Хорошая коляска, но ТЯЖЕЛАЯ!!!! А так маневренная, удобная.
jjb1
Рико Балерина у Даши, помоему. очень хвалила!
но мы в итоге все равно геоби взяли.
Девочки, кто после КС с горизонтальным швом, у меня вопросик есть, кому можно задать?
positiFF
Киру поздравляем! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

Рико у меня пока ещё до сих пор довольна очень!

Девочки сын вернулся, когда дверь открыла сделала так :eek: :eek: :eek:
Он наверное кг. 20 наел такой медведь вернулся. я в шоке. они его там чем кормили то? Мерим школьную форму, а пуговица еле как застегнулась и пузо вывалилось :rofl:
Девочки кто видел Марка. так вот он раза в 1,5 шире стал.
Привыкаем к друг другу вновь-))))).
Rosse
Тань, ну если муж справляется почему бы и нет, зачем себе лишний раз в 4-х стенах запирать, когда есть возможность не много развеяться. Я мужу доверяю на 100% Кира с ним спокойнее чем со мной даже, поэтому не надолго я бы пошла. :улыб:
petrodaria
Даша, это он тебе после Киры такой большой кажется!
Я когда Даню после РД увидела, в шоке была. Он конечно вырос, но не настолько как мне тогда показалось
Lенуся
Это точно, я, когда беременная была, часто ходила в гости к подруге, у которой есть 2-хлетний сын (на тот момент 1,5-годовалый), а когда я к ней в первый раз после родов пришла, ужаснулась, какой же он огромный............ :eek: