красота и материнство (часть 11)
134715
1000
Лисуня
C приездом, Юлечка!!! :роза:
Как много вы всего умеете, молодцы какие :bday:
Какие предметы знаете?? Как учила??:миг:
Лисуня
с возвращением!!!! и с умелками!!! :heart:
Лисуня
Привееет!:улыб:
Ого-го, какие вы молодцы!:улыб:
Юль, а какие предметы знаете? Как учили?
HappyBride
Девочки, привет!
Кать, расскажи про слинго-бусы, за сколько они тебе достались и может ли твоя подруга и другим по почте их пересылать? Я тоже хочу.....
Rigick
заказала тоже. а то на днях доче купила за 180 колготки :безум:
Tella222
Мне они достались в подарок сыну:улыб:Поэтому я не могу сказать их стоимость! По почте она запросто может переслать! Она и мне так прислала.
Я ссылочку в спойлере написала на ее странички! Там можете договориться обо всем!
Показать спойлер
nab
вот-вот... цены конечно..конские.
HappyBride
а-а-а-а..какая прелесть!!!!!!!!!!!!!! надо что-то купить!!!!
правда выкройку на котика и улитку я точно встречала на осинке..но все равно..такие лапы.
Rigick
Ага, прелесть!:улыб:Я тоже кучу всяких выкроек видела, да и технику плениея эту. Но у меня руки н дойдут никогда, плюс зрение не позволит:улыб:
HappyBride
это да..времени чертовски жалко.... я вот все к Кириной юбке не могу кокетку присобачить...осталось то..работы на пару часов.
Rigick
Ну у меня еще и руки-крбки, поэтому мне проще купить что-нибудь :biggrin:
Автоинформатор
Всем привет... а я со вчерашнего вечера наслаждаюсь вторым лактостазом:хммм:
темпа 38, ночью два раза сцеживались с мужем и вроде бы все, сцедили до мягкой груди и комочков нету... а темпа не падает и грудь так и болит :cray-1:
Aprill
Очень советую бегом к врачу :help.gif:

Всем привет :улыб:
СП по колготкам у меня нет...я их на барахолке набрала :biggrin:
Aprill
мне помог совет Насти- менять позы при кормлении, ссылку щас не найду, но можно в инете найти.За 2 дня лактостаз полностью ущёл.
mila87
Девочки, всем привет :flowers: , милые, если не сложно напишите у кого какая коляска,хотя бы название, нам срочно нужно "заказать" у родственников, а я кроме про Рико Балерина и не читала :а\?:
Calzedonia
Я, как всегда, за Пег-Перего:улыб:У меня GT3, я счастлива!
Calzedonia
У нас Hauck I coo Primo. Всем хороша, только колеса специфические, а так :respect: И не тяжелая :dnknow:
Rosse
записала :umnik: пошла изучать!
Calzedonia
Жетем кастл.
Юля, с приездом!!!!! :flowers:
Встала сегодня на весы... 49 кг. оле-оле-оле!!! Но объемы больше, чем при весе 53 кг, до беременности. :secret: еще бы со штангой поработать с пол годика и мечты сбудутся по идеальному телу :biggrin:
Tatys
Таня, уйди со своими 49, а то я сейчас умру! :ха-ха!:
Я все Турцию скинуть не могу:хммм:Вес как у слона!(((((
Tatys
Девочки, я не могу дома заниматься! :cray-1:
Включу видео, начну вроде! То телефон зазвонит, то ре проснется, то, если не спит, лезть начинает!
Буду вечно, как дура толстая! :cray-1:
HappyBride
Ну.. это только цифры на весах! Тем более я мелкая, рост 155. Объемы то не такие, как до беременности. Но все равно радуюсь :смущ:Столько усиленно занималась и пилатесом и хот-айроном,айрон-кроссам, не ужинала 9 месяцев (цифра то какая магическая))), кроме яблок, кефира и овощей без масла, а заветные 49 никак не могла увидеть на весах :зло:
Tatys
Ну я-то тоже 161 всего!:улыб:
Хочу на фитнес! :tantrum:
Tatys
вот1 такая же фигня!
ты уже в зал пошла? я из-за уха даже в бассейн бросила ходить:хммм:
тоже сейчас 48-49 вешу..но фигура отстой!
Rigick
Не, Настя, мне о зале только мечтать:хммм:Это все ГВ.
А ты худенькая! Зря так критично к себе :роза: Ты наверное про мышцы слабые?? Живот у меня тоже не такой как после усиленных занятий, кожа брябленькая, да и ножки брябленькие, целлюлит есть, но это все дело усиленных тренировок, только фитнес вернет прошлую форму :live:
Во, идея! Может я у родителей в зал похожу...?? Срочно надо разузнать про программы которые там есть, надеюсь, что есть из чего выбрать! Но о хот-айроне там точно не слышали даже :ха-ха!:
Rigick
Я вешу 56...вроде столько же как всегда, но жир на боках есть :tantrum: Муж мне на просьбу вытащить сало из холодильника сказал : укуси себя за бок :biggrin:
Eka26
таааак :зло: ну ка брысь стройняшки!!!! :beee: :beee:
я не знаю скока вешу,тк весов нет.Но однозначно еще худееть да худеть..... :шок: :cray-1: :cray-1:
Rigick
Можно я еще похвалю тебя :смущ:балдею от твоих тонких щиколоток :yes.gif:уверена, именно такие сводили мужчин сума во времена длинных юбок и корсетов :злорадство:
Не подумай плохого, я ценитель красоты в том числе и женской :wub1.gif:
nab
С твоей яблочной диетой это легко :biggrin: :biggrin: :biggrin:
А как твои процедуры ..ээ.. не помню как называются...
Rigick
ели я назову свой вес - вы в обморок упадете!((((((((((
..но рост у мня 175...
Tatys
да на дочках смачные такие молочные запасы!!! у-у-у-у-у..как их нелюблю!!!
а про родитлей в зал1 узнавай! делов то надо 1,5 часа1 я в начале в бассейн боялась ходить.. а выяснилось, что ничего страшного! отлично они это время (Кира и папа) без меня проводят:улыб:
про щиколотки ты меня прям смутила..впервые в жизни им комплемент получаю :смущ:
большая проблема сапожки найти..нереально почти.. поэтому все в ботинках хожу :cray-1:
Eka26
да ты вообще худышка!!!!!! а жирок на бочках..пока не бросишь ГВ так и будет..запасы..стратегические! :not_i:
Rigick
Кстати, итальянцы очень ценят тонкие женские щиколотки и запястья :улыб:У меня было 2 приятеля - итальянца, постоянно, когда мы в кафешке сидели, заглядывали под стол полюбоваться :biggrin:
Eka26
:biggrin:
вот предлагала же мне тетка за итальянца замуж выйти :biggrin:
Rigick
А к предложению итальянец прилагался? :ха-ха!:
HappyBride
само собой, потом немец, а потом американец... до сих пор восхищаюсь ее фразой..
Настя..ну что ты там в Сибири прозябаешь?! :biggrin:
Rigick
капец.. собрались такие тетки весом 49кг и давай на себя наговаривать :rofl:
Девочки мои, вы все прекрасно выглядите!! :flowers: :wub1.gif: :роза: :чмок: :heart::yes.gif:
у меня сын истерил около часа, дала ему книжку детскую про домашних животных - тишина.. лежит, изучает :umnik: :biggrin:
АлисияЗеленская
Вот и я со своими 63 сижу в уголочке молчу. До родов была 54.... А щас еще все время есть хочется, так что рот не закрываеться.... Из старого гардероба снизу ничего не налазиет, а новое покупать не хочется на такую ж.....
АлисияЗеленская
привет)
ты на работу ходила?доки относила на детские?
Lissa
ага,вот и я сижу и молчу.размер был 44,после родов-50 :спок:
щас стремится к 46.....но все так долгооооо.....
Кстати девочки,поры жутко забиваются и расширены.че делать? :безум:
nab
привет:улыб:ага, уже скинули

Показать спойлер
всего 18800 - это я так понимаю 14000 единовременно плюс 4800 детские
Показать спойлер
АлисияЗеленская
читатель однако :улыб:
я своей давно расставляю журналы вдоль кроватки с лицами, лежит-рассматривает.
Неделю назад мы себя наконец то в зеркале увидели)))
nab
такая же фигня... хочу потихоньку начать подкоп делать в сторону похода к косметологу на чистку. :смущ:
еще кожа дряблая :cray-1:
Lissa
:agree:
мужу вчера джинсы покупали, предложил мне тоже купить с фразой "вдруг ты никогда не будешь как раньше" :eek:
хотя меня абсолютно не парит моя фигура, а вот на грудь ни одна рубашка не налезла, даже Лька :хммм:
nab
у меня даже не стремиться никуда :biggrin:
поры протирать бесспиртовым тоником несколько раз в день и мне когда то помогала маска из бадяги раз в неделю. Она имеет эффект фитомикропиллинга, поры реально сужает за 3-4 недели, но на след день после нее морда красная как после бани и воняет она :bad:
А так она и поры сужает и улучшает циркуляцию крови и стоит копейки.
У меня кстати на ней и на аспириновой маске кожа была идеальная
Но я ее как то в токсикоз сделала и теперь ни-ни :безум:
АлисияЗеленская
я вчера платье искала белое на крещение, схватила такие классные джинсики померить (оптимистка блин), они мне до колен налезли, капец....... я теперь джинсы низа что пока не похудею
Lissa
а мы в зеркале сразу и себя увидели и маму, причем увидел в зеркале - повернулся посмотрел на меня, муж был в шоке:улыб:на имя стал реагировать, а вот ручки до сих пор часто в кулачках :хммм:
чего Полинка умеет? о! Никитос только сегодня самостоятельно полностью со спины на живот перевернулся, с живота на спину пока не пробует :dnknow:
nab
Наташ, а у тебя что-нибудь с места сдвинулось? Платить будут?