Не хочу никого обидеть,но... :)
126814
360
Fifa
А мне захотелось сшить себе плиссированую в пол только цвета темного бордо и носить ее с черной кожанкой с шипами на вороте
Fifa
вот просто любопытно. новая тенденция..все чаще и чаще вижу подобные образы в инете. а у нас так ходит кто?
p.s. решила не создавать отдельную тему, а более подходящей не нашла:улыб:
Rigick
Ждем весны :help.gif: сейчас вуаль заиндевеет. Хотя может кто в ночных клубах видел?
Rigick
В воскр. видела в Ауре девушку в такой шапочке с вуалью... вона чё... оказывается, это последний писк...
Ugadanka
судя по фотографиям что плодятся в сети..скоро у нас толпами ходить будут..как в юбках:улыб:
Libre
да...пока погода не располагает к такому головному убору:улыб:
Rigick
Тебе реально нравиться? :eek:
Alby
а кто говорит, что мне нравится????
в определенных образах интересно смотрится. но у нас же обычно такие вещи не умеют подбирать.
хотя надежда есть на исключения. поэтому тему и завела, что бы узнать..может кто встречал эти самые исключения:улыб:
Rigick
не) я пока не готова к такому! Тока на даче от мошкары! :biggrin:
Rigick
Это Jil Sander "виновата", из ее коллекции.
Rigick
Сегодня в Ауре видела девушку в такой шапке. И в поддельных сникерсах Изабель Маран. Все вместе в сочетании с плохо сидящим дешевеньким пальто и такими же джинсиками выглядело кошмарно.

ИМХО, такая шапочка отлично смотрится с дорогими, интересными аксессуарами, тогда она выполняет свою главную функцию dress down, а когда все остальное на женщине и так down... Печально.
Rigick
в последней передаче "снимите это немедленно" на девушку такую же шапочку одели с вуалью. Я бы зимой не отказалась, шерстяную какую-нить. Судя потому как зимы становятся все холоднее и холоднее, мы все будем скоро ходить с такими вуальками.. даже когда они выйдут из моды
IdemNaVostok
Нашим девушкам-подуйдут сварочные маски, вместо вуали :rofl:
IdemNaVostok
Это не зимы холоднее и холоднее,а мы - старее и старее :biggrin: скоро на рейтузы летом потянет ))))
Показать спойлер
если две!недели реально холодных -это по сравнению с прежними временами "холоднее",то я ничего не понимаю ))
Показать спойлер
по теме - соглашусь с Ходой, такое хорошо будет смотреться исключительно,когда остальной наряд "вытягивает",такая изюминка трэша в идеальной булке look'а :-):-)
b52
А мне кажется, это подходит исключительно для какой-нить фотосессии или подиума, а в реальной жизни смотрится шибко гротескно. Ну примерно как если бы платье Гурченко из фильма "Карнавальная ночь" по улице носить...
Ugadanka
Да нормально может такая шапочка в жизни смотреться, вопрос в том чтоб все было интересно и со вкусом подобрано. Вообще гениальная идея на всеми любимую и неизменную вязаную шапочку прилепить вуаль :live: Сейчас вуаль в моде, а шляпку с вуалью надеть решится не каждая. Зато привычная шапка с вуалью, ах! еще и с мушками! это типа современно:улыб:
Показать спойлер
Подруга-модистка из Москвы такие шапки пачками шьет и очень активно все пользуется спросом. Шапки эти заказываются всех цветов радуги. Так что Москва уже "ошапилась и овуалилась":улыб:Ждем-с в Новосибирске варианты нарядов :)
Показать спойлер
  • вот так мне нра :)

Rigick
Я видела девешку только не в шапочке, а в таблетке с вуалью в сочетании с норковой китайской шубой с капюшоном- это жесть.
СветикА
вот такой образ мне тоже нравится:улыб:
Rigick
В эти выходные случайно наткнулась на программу Снимите это немедленно. там на девушку такую шапу с вуалью напялили, необычно, но я бы не одела.
Настя первая фота красиво, вторая - это просто крокодил в голубой шапке, дурь полная, а девушка в красном очень прямо стильненько!
Так что наверное если к стилю, то здорово, но со вкусом у некоторых девочек просто беда. Ждем весны:)
СветикА
Да нормально может такая шапочка в жизни смотреться, вопрос в том чтоб все было интересно и со вкусом подобрано.
Соглашусь, что в этом случае будет да, хорошо смотреться. Вопрос только в том, сколько процентов смогут собрать весь лук под такой аксессуар. Видимо, этой весной будет много интересного на улицах города))
Ваша картинка понравилась очень:улыб:
ulibka
:biggrin:
вторая - это просто крокодил в голубой шапке, дурь полная,
  • Анна Делло Руссо

  • креативный директор японского журнала Vogue, а также

  • Эта женщина является одной из самых влиятельных в мире

besty5
по поводу второй фотки - кративный директор японского журнала...
Да, такие жуткие морщины только за непроницаемой сеткой прятать :безум:
Cosa_in_se
Да дело даже не в морщинах, почему платье зеленое, а шапка голубая?! да и по стилю не подходит.
А может и правда, это просто молодежный тренд, а не для стареющих женщин.
Cosa_in_se
НПП
Топик про юбки и намечающуюся массовую тенденцию ходить в шапках с вуалями.
Совсем не про икону стиля и ее внешность.
Предупреждение: сообщения с флудом и оффтопом будут удаляться.
Libre
ННП
Девченки, да чего вы всех ругаете и ругаете? :biggrin:

По-моему, прикольная идея шапочка с вуалью! Сама вряд ли одену, конечно. Не хочется, чтоб меня потом обсуждали так "у нее весь наряд down". Блин, как будто тут все такие супер-пупер стильные собрались :biggrin:
Да и денег на обновление гардероба "под аксессуар" у меня не имеется:улыб: