Не хочу никого обидеть,но... :)
126823
360
Fifa
Я тааак хочу макси-юбку, какую-нибудь летящую, с цветами или восточным узором, или однотонного красивого цвета... Не плиссе и не кричащей расцветки. И чтоб на талии, чтоб с ремнём носить тонким... :cray-1: Но найти не могу, везде это плиссе страшненькое или всё коротковатое какое-то.
Fifa
А нужно ли учитывать объемы тушки, при выборе того "модного", что на себя напяливаешь?
(навеяло просто образом утренней феи, идущей вдалеке))
anna91
а как вам например вот такая юбочка?)
ужас все - юбка, туфли, обои :biggrin:
RainbowOfMoon
юбка не моя) картинка) у меня есть наподобие, только чуть покороче)) вот, решила узнать мнение общественности))
просто это компромисс между короткой и длинной юбкой, мне кажется-интересно)
MissK
Очень редко бываю в Центре. А вот вчера оказалась)
Ну правда каждая вторая девушка юбка в пол и алкоголичка, только цвета меняются)
Не скажу что прям напрягает, а наоборот забавно)
Навеяло далекие школьные годы, когда все поголовно ходили в шапках с 2 "ушами" или в джинсовых голубых юбках))
Fifa
Девочки подскажите, купила юбку еще 1,5 года назад, так и не надела ни разу, висит с бирками. не знаю с чем носит :biggrin: Выкинуть жалко, и носить не могу)))) На модели была черная майка. Зачем купила так и не пойму :tantrum:
troya
Я тааак хочу макси-юбку, какую-нибудь летящую, с цветами или восточным узором, или однотонного красивого цвета... Не плиссе и не кричащей расцветки. И чтоб на талии, чтоб с ремнём носить тонким... :cray-1: Но найти не могу, везде это плиссе страшненькое или всё коротковатое какое-то.
И я, и я хочу :cray-1: Вот сейчас покажу, примерно, что я хочу - из инета как-то сохранила себе, шить пока некогда, купить негде, кругом ширпотреб :шок:
anna91
Такая юбка должна на талии носиться, на модельной фигуре и с отличными ногами. А на фото колхоз с претензией на моду.
ulchik
ну я ж не просила фигуру, ноги, обувь и прочее обсуждать))
я только спросила мнение по поводу юбки)
colo85
по мне так очень мрачно...но тут уж вам решать, нравится, или нет)
anna91
Блямбу с пояса оторвать, и конечно же, другие туфли! А так можно)

Правда материал...как-то он на фото напоминает подкладочную ткань, но может только на фото :безум:

Я недавно только читала что оказывается в столице, и вообще по миру только такие и носят, ну кто бы знал? :biggrin: У нас в продаже и на людях пока что не видно.
vanderVudsen2
Таких "кривых" юбок тоже уже полно! И плиссировка, и простые.
vanderVudsen2
В Заре пруд пруди таких асимметричных юбок.
vanderVudsen2
В Москве тоже все как инкубаторские ходят в длинных юбках и ужасных трикотажных майках. Асиметричные юбки видела всего три раза, но там не к чему было докопаться, все подобрано безупречно. А вот длинные юбки достали. Сегодня с утра шла на работу, впереди фея летела - 100 кг/160 см тушка, в коралловой плиссе и майке-типаалкоголичке в обтяжку. Ну фея, слов нет. Вспомнила про эту тему как раз)) Вообще как то мало симпатичного народа стало. Все стараются под одно что то грести. А так радостно на красивых людей смотреть, на самом деле. Я вот лично люблю:улыб:
Жила в Киеве полгода - там стильных и красивых людей больше. Наверное потому что Европа совсем рядом и есть возможность съездить на распродажи например? Ну по крайней мере, всех кого спрашивала - где взяли?-отвечали про Европу :biggrin:
MissK
Чтобы стильно одеваться не нужно в Европу летать, достаточно иметь отличный вкус.
ulchik
Чтобы стильно одеваться не нужно в Европу летать, достаточно иметь отличный вкус.
Ну тут еще такой момент...Судя по всяким модным блоггерам, в Европе можно нарядиться в серую майку с экстравагантными бусами, шляпу, сапоги-казаки, юбку...и будешь выглядеть адекватно. По крайней мере, со знаком "плюс".
Менталитет у них наверно более готовый к экспериментам, приятию чужих экспериментов.....

У нас же оденешься чуть более экстравагантно - уже на тебя будут смотреть как ...Ну тут на форуме были фотографии где Диоровские манекенщицы в Москве в середине того века и на них неприязненно так смотрят местные.....

ИМХО Европа это Европа, а у нас многое "не поймут-с!"
Karasinka
Красиво :yes.gif:,но такие только шить.Цыганки сдохнут от зависти :biggrin: .
Fifa
Сегодня в метро поднимаются передо мной две девушки молоденькие: ходячая угадайка "найди 10 отличий". Обе в белых х/б майках, но у одной спина-борцовка. Одинакового песочного цвета макси-юбки, но у одной плиссе, у другой - нет. У обеих сандалии на плоской подошве, в песочно-бежевых тонах. У обеих маленькие сумки одинакового размера на длинном ремешке, у одной серо-бежевая, у другой - рыжая. Я правда не поняла: то ли они договорились одинаково одеться, то ли так совпало...
vanderVudsen2
На фэшиони есть публикации девушки под ником fresh wind (в разделе "лучшее")-вполне наша, да еще и шьет сама.Очень классная, вдохновляющая и не молоденькая, не подражающая слепо всем тенденциям, короче мне нравятся ее образы.Это как пример.
ulchik
"Я отчаянная домохозяйка, москвичка, живу в Европе" - цитата из ее профиля....

Я почему-то подумала что на Фэшиони появилась стильная сибирячка и кинулась посмотреть)))

Но нет.

А так-то там миллион русских блоггеров.... Но именно где мы живем ИМХО с экстравагантной модой и оригинальным чем-то не очень складывается.
vanderVudsen2
А что у нее там такого экстравагантного?Напротив-все носибельно, элегантно.
ulchik
Да нет.

Я в своеи посте имела в виду что в отличие от Европы и Европейской части России, на мой взгляд, здесь в Нске если человек одевается модно, подчеркнуто оригинально, даже экстравагантно - то на него несколько косо смотрят.... Это было в сторону поста что мол в Киеве одеваются интересно и "по-европейски"...


а проживая в Париже так тем более там проще...
vanderVudsen2
да зачем обращать внимание не косые взгляды? пусть косятся, это же пустяки
я имею много одежды которая не совсем стандартная, тоже не осмеливаюсь часто надевать, но стараюсь все чаще, раскрепощаюсь т.с. )))

и вот не пойму, мы в разных Новосибирсках живем, что-ли, не вижу нигде массовых макси юбок, ни в центре, ни на окраинах, за день пару если увижу - хорошо, а то и вообще ни одной
в Меге как раз ни одной не встретилось, хотя там народу в выходные - мильярд
я надевала одну из своих длинных - зеленая, не плиссе, но тоже развевающаяся, при походке очень красивая, очень выделялась среди обилия мини юбок и микроплатьев - все загар демонстрируют )