красота и материнство (часть 77)
243081
1000
Msduet
а когда? днем или вечером?
у меня выходные плотно съемками заняты(ловим новогоднее настроение), так что буду о вас отталкиваться:улыб:
Rigick
девочки привет:)
Светочка с днем рождения тебя!!!Всего тебе всего хорошего!!!Пусть у тебя все будет так, как ты хочешь :superng: ..
мы выздоровили слава богу, а то с заложенным носом прям писец, зато заболела свекровь теперь :umnik: , но надеюсь немножко получше ей завтра станет...
понапокупала подарков, счастливая :ха-ха!:
еще мы поменяли машину и теперь у нас новая :superng: вообщем все нормуль.
на стол еще ничего не покупала, кроме спиртного, сегодня поеду-знаю что народу дофига, но надо...вот что еще..
Юля (Лисса) завидно эх...когда я попаду в Париж:) но сначала в Нью-Йорк :superng: , отдохни там за всех нас, и фотай фотай, потом покажешь красоту...
Болеющим-выздоравливайте, а то без запаха мандаринов какой НОВЫЙ ГОД!!!!!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!! :superng: :superng: :snegurochka: :snegurochka:
Rigick
вот у нас вроде нет съемок, а тоже все дни практически расписаны :biggrin: тоже буду смотреть по большинству.
Всех с наступающим! :superng:
Всем привет!

Света с днем рождения! :flowers: Пусть в этом году все невзгоды минуют вашу семью!

Света, Вас с Ярошей с завершением ГВ. Мы тоже недавно закончили и ребенок теперь ест в 2 раза больше нас с мужем вместе взятых :biggrin: На ночь плотно кушает, а потом в 6 утра подскакивает,снова ест и засыпает. Хотя мысли проверить на месте ли тити его не покидает. Все ненавязчиво мне майку задрать пытается или просто прижмется и гладит их сквозь футболку :biggrin:

Я за встречу на каникулах, только не знаю, попаду или нет. Мы 2-го едем к родИТелям в бердск, так как договорились с массажисткой нашей, что пройдем курс массажа. Нам Евменов сказала, что надо ножки и спинку укреплять. Если все хорошо будет, то наверное оставлю Данича у бабушки с дедушкой на пару денечков, а сами с мужем рванем на бордах покататься

А еще мы были на днях первый раз на елки. У меня на работе организовывали. Данич поплакал для профилактики, а потом освоился, бегал с шариками и лопал мандаринки. И еще на него Снегурка произвела неизгладимое впечатление, такими влюбленными глазами на нее смотрел :ха-ха!:
Сейчас фоточки в группу закину
Tancer
о! с новой машиной вас!
прям у всех аткие притности под новый год:улыб:

а мы сегодня развозили волшебные пакетики оставшиеся:улыб:
помните я про рпцию рассказывала, что мой муж хотел, атк вот ему на работе подарили, два дня ее опробывали, надо признать-полезная штука. пару раз сильно помогла нам. сегодня прям почувствовали всю ситуацию в Нске, когда вфйхали можно было спокойно по городу перемещаться, а потом все плотнее и плотнее движение.
и теперь я не знаю, что мужу дарить. эх.
а он мне подарил вспышку, прям я счастливая ми-ми-ми:улыб:
девочки, привет! Я тут теперь редкий гость:улыб:
Я обычно о таких вещах не прошу, но тут прям не сплю уже вторую ночь.
Давайте поможем и подарим девочке на Новый Год надежду на ЧУДО!
Настя Коляко
HappyBride
Показать спойлер
Перевела немного денег. У меня у мужа, у знакомого в Москве была похожая ситуация, приехали в Германию, но оказалось что поздно((( Парню-19(((
Показать спойлер

А у меня сегодня ночью наконец-то приедет муж( я надеюсь), ужасно соскучилась! Как же все таки плохо мне без него((( и у меня не куплено ни одного подарка((( даже сыну-муж подарок купил!
Rigick
Настя, я так и не поняла, что подарили мужу и как вы передвигались по городу)))
Всем привет))
HappyBride
Я тоже читала про эту девочку. К сожалению, за границей почти такие же схемы лечения как у нас, разве что сервис получше....поэтому это совсем не панацея.
Eka26
торопилась:улыб:
маленькие демон у меня сегодня по квартире носится:улыб:
если коротко, то мужу рацию подарили о которой я рассказывала, она нам очень помогала в передвижении по городу, так как сегодня , начиная, с 12.00 ужас что творилось:улыб:

тестю еще сегодня лак OPI (спасибо, Катенька). как ложится, сохнет и ведет себя при мытье посуды и чистке мандарин-мне нравится.
впереди тест-драйв на салатах :biggrin:
Eka26
ой, Катя. так хочется верить в чудо. я перевела немножко.
Rigick
Конечно хочется! Просто когда собирают деньги на лечение за границей, как бы подразумевают,что вот там- то точно помогут. Это не совсем так, к сожалению.
Rigick
Опять ничо не поняла)) вы в разных машинах ехали?
А я не буду никаких салатов делать - я болею :biggrin:
Eka26
да это понятно, что не факт, что помогут и сумма такая....ох.
Eka26
да мы с мамой завтра на кухне будем, а она у меня любит наготовить..чтобы числа до 3 с дивана не подниматься, только в холодильник за порцией салата :biggrin:

нет, мы ехали в однйо машине. ты просто, видимо, не помнишь историю с рацией. когда у меня муж попросил в подарок рацию клуба автолюбителей, по которой обычные люди рассказывают об обстановке в городе, там же можно помощи попросить при аварии, или помочь проложить маршрут. ну вот мы вчера с этой рацией ездили и сегодня и нам правда помогала, пару крупных пробочек бы вовремя обрулили, а то бы я не 3,5 часа, а все 5 моталась по городу:улыб:
Eka26
Егор наверное сам будет готовить???
катюнька
ага, щас)) не царское это дело)) Мы же с папой будем отмечать и с семьей брата))
HappyBride
Уже месяца полтора слежу за этой девочкой, такая молодая, такая красивая....
Rigick
Ну не знаю))) мне все объехать и проложить маршрут прекрасно помогают Яндекс-пробки в телефоне. Баловство это все мужское:улыб:
А у меня Рома к вечеру вдруг затемпературил :(( не знаю, как завтра будет(((
Dolorez
да ясное дело, что игрушки...
но у женщин свои игрушки, у них свои:улыб:
пусть балуется:улыб:
Dolorez
Прям активно начинай иммунку поднимать, вирус такой мерзкий сейчас. Егор ттт перенес, а я вообще овощ, у Арифка 3й день 39,6 темпа. Думаю, что Егора вибуркол спас в самом начале.
Eka26
Ага. Я эту неделю сама лежала, как ни берегла, все равно, видимо заразила его((( уже начали активно лечить. Хотя и ему профилактику делала:хммм:эх(((
Dolorez
нам еще хорошо сиропчик Биоарон помог.
Rigick
мы седня нормально проехали в 13-00 до Ашана что в Молле..там правда народу, но вполне прилично...
мы как дикошарые набрали всякой ерундятины-без списка-это охото, это, любимые слова мужа-че, один раз живем, имеем права...короче потратили кучу денег и в холодильнике пустота :ха-ха!: ...
я тож не буду много делать-оливье, пельменяк налепила да всякие нарезки-вкусности..ну и мандосы с бухлом ессно:) :superng: уря уря праздник к нам приходит :superng:
Tancer
мы сегодня по всем угороду колесили.
ох уж эти траты...хочется и колется:улыб:
Rigick
не говори:) так приятно тратить деньги:)
Rigick
я себя сегодня за шкирку тащила из магазина...хотела парфюм купить Барберри, такая скидка была на него шикарная....но нос-то забит, нифига не чувствую))
Eka26
:biggrin:
Катя, это знак!:улыб:
поди не твой аромат:улыб:
Tancer
да планов куча в новом году, нефиг на всякую ерунду тратить.
я все хочу найти свой список желаний на 2012 год, если я не все забыла, то половина списка как минимум удалось исполнить. завтра буду новый составлять :biggrin:
Eka26
я не люблю Барберри, но вот последний раз взяла BODY, мне прям нравится...он так раскрывается интересно..
Автоинформатор
Привет! А у меня муж по магазинам ходит. Я его навигатор и список))) Но: забывала говорить чего сколько брать, ну и вот: 2 здоровенных кочана пекинской капусты (нафиг? и один то в салат не уходит), рыбина копченая на 2 с лишним кг, ну по мелочи, типа там несколько упаковок туал. бумаги))) Но больше всего меня поразило 5 кг бананов. Короче у нас конец света приходит с новым годом))))
Rigick
да у нас тоже куча, но год надо проводить с почестями...он был не плохим, в какой то мере удачливым, особенно для мужа...я то чо, просидела весь год
Tancer
вот я тоже раньше не любила, а сейчас захотелось))
Tancer
да...год был замечательный во многих отношениях. :wub1.gif:
Tancer
Самое интересное, мы в прошлом году так же сходили в магаз-набрали кучу всего не нужного, потратили кучу бабок, и 2го снова пошли в магазин! В этом году у меня сразу пустой холодильник, но все есть))) в чем секрет не знаю)))
Eka26
Катя, а вы там братика Егорке не ждете (шучу конечно).
просто вспоминаю как меня срочно понадобилось духи купить и лишь потом я узнала, что в беременном состоняии мне прям так сильно захотелось :biggrin:
evgena
:biggrin: не.. я уже всегда в списке подписываю чего и сколько. а если нет, то муж 10 раз перезвонит и уточнит:улыб:
катюнька
Про планы-я вот очень хочу в следуещем году что-то этакое сделать))) год юбилейный как никак, нужно будет подводить итоги)) :knix:
Rigick
у меня он плохо в магазине ориентируется. поэтому ходил с трубкой у уха. Где, какой спрашивал, а сколько - забывал наверное)))


У меня год веселый был, но и грустный одновременно, Много было неожиданного. надеюсь что следующий будет лучше. Но тоже с сюрпризами (приятными)

Катя (Eka)
Показать спойлер
мама моя часто читает форумы связанные с раком (у нее сейчас тяжело болеет подруга). Говорит, там девочка такая беленькая есть, так она боролась за свою маму, говорит, надеюсь, что ты так же будешь. Зацепила ты ее
Показать спойлер
Rigick
Катя, а вы там братика Егорке не ждете (шучу конечно).
просто вспоминаю как меня срочно понадобилось духи купить и лишь потом я узнала, что в беременном состоняии мне прям так сильно захотелось :biggrin:
не, еще не ждем))
evgena
Показать спойлер
Женя, мне кажется, я столько всего не сделала и не сказала...так сложно теперь с этим жить. Я тебе желаю никогда с этим не столкнуться. Пусть все мамы будут здоровы.
Показать спойлер
Автоинформатор
Всем привет!!! Девочки я с просьбой, кто знает напишите пожалуйста чем гостей за столом развлечь, какие нибудь конкурсы, еще че нибудь? Чтоб не скучно было и поржать и время провести. Компания 8-10 чел.я только седея узнала что на мне развлек уха, вот чем всех занять, уже сто лет не была на подобных мероприятиях((
Tancer
Эх, девочки...! Так вкусно пишите про новый год и салатики.
А у меня муж словил энтеровирус, третий день лежит с температурой. Так что у нас на праздничный ужин будет рис на воде и куриный бульончик :biggrin:
Eka26
Спасибо, посмотрю его тоже.
sheri
Всем привет!!! Девочки я с просьбой, кто знает напишите пожалуйста чем гостей за столом развлечь, какие нибудь конкурсы, еще че нибудь? Чтоб не скучно было и поржать и время провести. Компания 8-10 чел.я только седея узнала что на мне развлек уха, вот чем всех занять, уже сто лет не была на подобных мероприятиях((
Привет всем! мы купили игру в слова ("тик так бум") -
Показать спойлер
Задача игроков — за считанные секунды придумать слово, содержащее тот или иной набор букв. При этом по кругу передается тикающая «бомба-игрушка». Зазевался — и бомба взорвалась! Игра очень веселая и интересная.
Показать спойлер

Ну и Элиас - (очень советую) -
Показать спойлер
Задача игры — доставать карточки со словами и на время объяснять их, не используя однокоренные слова.
Показать спойлер

Продается все в Ауре..цена от 900 до 1500 тыс.
Ну и фильмы качаю, потому что не хочу смотреть "голубые огоньки" - будем какие-нибудь веселые комедии смотреть, типо "мальчишник в Вегасе")
Rigick
Девочки, красавицы!
поздравляю всех с наступающим 2013 годом!
пусть в Вашей семье всегда живет любовь, понимание и гармония!
Люблю Вас сина-сина
(как говорит Кира) :dedsneg:
Rigick
Марию (доченька Юлии - visna) с первым годиком!
расти лапатуличка здоровенькой умничкой!
:wub1.gif:
Девочки! Поздравляю вас с наступающим НОВЫМ ГОДДОМ!!!
Желаю вам счастья, любви, здоровья! Любящих мужей и ласковых детей!!!
Вы все такие разные, интересные и замечательные!!!
Rigick
Марию (доченька Юлии - visna) с первым годиком!
расти лапатуличка здоровенькой умничкой!
:wub1.gif:
Присоеденюсь!!! Мои поздравления!
sheri
мы все время играем в одну игру-пишем слова на бумаге, любые, даже самые самые замудреные.Потом режем бумажки и смешиваем в пакете или кастрюле какой. Делимся на команды парни и девченки и за минуты каждый должен своей команде объяснить вытянутое слово...чем больше слов угадано тем больше очков...На самом деле это так ржачно :ха-ха!: но нас компания около 20 челов..особенно когда входят в раж, там и маты проскальзывают и такие порой объяснения, что трезвый вообще никогда бы ни угадал:)