Всё о косметологических процедурах (часть 6)
457302
1000
Сави
Ольга очень хороший косметолог
Larik
Мне моя знакомая ее тоже очень хвалила. Я пока отложила свои "хотелки", но спасибо, что помогли ее найти.
Нити сильно больно ставить? На что ощущения похожи?
кандебобера
у Ходы в блоге про это есть пост. Очень подробно всё описано. С фотками
Cosa_in_se
я у Ходы посмотрела. Вы знаете, на меня вскрытие меньшее впечатление произвело, чем фотки в ее блоге :безум:
вот и спрашиваю про ощущения - может, при всей отвратительности происходящего во время процедуры ощущения не сильнее ац массажа, кпримеру
кандебобера
если с анестезией, то какие там могут быть ощущения? - лежишь себе, перед фотоаппаратом позируешь ))))
Вот потом, наверное, да..... :безум:
кандебобера
Не особо больно, толку мало и синяки сильные
кандебобера
мне делали без анестезии, несколько не приятно, но не больно и потом не больно, синяки были маленькие, но сходили месяц, а толку и правда мало, я эффекта так и не углядела...
Автоинформатор
Дольче, появитесь, плиз :улыб: Завтра иду на ТСА руки, вдохновленная вашим рассказом, буду тоже делать в течение года, не менее 12 раз, скажите, у вас сильный был облаз и в течение какого времени примерно? И все-таки не припомните ли точный процент вашего ТСА, ибо мне тут врачи сказали, что у нас 70 процентов не делают, 50 - максимум, а начинать надо с 25.
Hoda
я год назад делала раз в месяц корка была в перчатках ходила но очень быстро шла регенерация как то слишком
отваливалась быстро, страшно руки выглядели дней 6 в течении месяца.
70 не делают я упросила под свою ответственность . но нигде не делают это приравнивается к лазерной шлифовке эти 70 по глубине воздействия
но потом в процессе до меня дошло что важно количество а не процент.
ТСА очень эффективно как новые кисти рук потом. Идеальная процедура такая же как диспорт на шею( который на шее отлично смотрится)

70 не надо слишком экстремально и с отеком рук первые 2-3 дня .
вот как говорят с 25 начинать потом 50 так и надо делать и интервал сами скажут они знают как надо.
тут количество важнее именно много постепенно и наступательно.
и мазилки дадут постпилинговые, все скажут .
но при 25 корки точно не будет только шелушение , при 50 возможно легкая едва заметная может пару дней руки не очень выглядеть будут.

после окончания пиллинга уход обычный день мажу гиалуронкой, на следующий глицериновый крем для рук.
dolche
глицериновый крем для рук обычный из магазина или какой-то особой марки?
Cosa_in_se
обычный самый глицериновый крем он лучше всего конкретно на кисти руки .
есть от белорусcкого производителя Маркел и от украинского Альмагамалюкс.
да от любого производителя главное чтоб в составе на первом месте писали глицериновое масло и другие компоненты оливковое еще в составе вода и стандартные метилпарабен итд.
Еще очень хорошо на кисти и на локти обычная солкосериловая мазь из аптеки.
dolche
Еще очень хорошо на кисти и на локти обычная солкосериловая мазь из аптеки.
спасибо! :роза:
а то с локтями совсем беда какая-то
dolche
Спасибо большое, я тогда пока 25 сделаю, а там посмотрим по болевым ощущениям - вам больно было? А при 70 прямо сильная корка?

У меня есть Action обаджевский, смягчающий, но на безводной основе - он пойдет же?
Cosa_in_se
А вот как вы понимаете, что беда? А то, может, у меня тоже?
Hoda
плотная и шершавая, как спина у динозавра
Cosa_in_se
Это в выпрямленном состоянии или в согнутом?
Hoda
в выпрямленном
впрочем, в согнутом она тоже не айс
Cosa_in_se
Хм. Все равно мне сравнить не с чем. В согнутом состоянии у меня там кожа очень хорошая, а вот в выпрямленном - наверное, не очень. Что ли сделать и туда...
Hoda
тоже думаю пилингом пообработать эту область...
Hoda
С 25 начать а потом как пойдет 25 больно не будет и корки не будет , шелушение.
я Обаджи не знаю совсем но говорят хороший производитель. там типа проф направление и медикаментозное.

70 было больно отек 2 дня и корка дней 6 , на локти тоже делала стали розовые и лишняя кожа когда в выпрямленном состоянии сократилась, гармошка ушла .
но и на кистях кожа уплотнилась от пиллинга (кто бы что не говорил, что при тонкой коже пиллинг противопоказан)
кожа точно от него не истоньшается а регенерируется.
Cosa_in_se
Так вы торопитесь, скоро ж солнце активное.
dolche
Ну что, сходила. Был 25 процентов и 7 слоев. Больно не было вообще, ни на локтях, ни на кистях, ощущение, как будто комары покусывают время от времени - почесать там палочкой ватной и все уходит, ну или подуть. Даже странно как-то. При этом фрост был явный, кожа им покрылась вся, даже пальцы, поэтому на этом остановились. Посмотрим, что будет дальше, но я настраивалась на боль, а оно вон как получилось... Надо однозначно 50 процентов пробовать.
Hoda
Как быстро вы от слов к делу перешли!
Восхищена! :улыб:

С каким интервалом делать будете?
И сколько вышла по деньгам первая процедура, если не секрет?